Муууумие• 26 июля 2023
Считаете ли вы нормальным постить фото раздетых детей?
Как не смотрю истории знакомой, через день фото голых детей. Для чего люди это постят - не понимаю. Ну сохрани ты это себе в архив и выставь фото в одежде…
Результат:
вже голосів:
62 (89.86%)
Не нормально
5 (7.25%)
Тыц
2 (2.9%)
Нормально
Директор Пляжу• 26 июля 2023
Совсем голых - ненормально. В трусах - ок, до определеного возраста.
Муууумие
• 26 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Прям совсем голых?
Совсем( к фото хотя бы в подгузнике у меня претензий нет
Кокосиха• 26 июля 2023
Спокойно к этом отношусь. У многих в архивах есть детские фото голышом. Делать их ведь не считалось чем-то ненормальным и потом показывать гостям. Сейчас просто другая форма общения. Фото показывают на странице в соц сети, а не на диване дома.
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
Mrs.Sexuality• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
такие фото можно хранить в компьютере или телефоне, и не выставлять в соц сетях...
Бабульція• 26 июля 2023
так спросите у своей знакомой,зачем делает и чем руководствуется ,а нам расскажите и все будут знать
Полуничка• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
Я в детстве принесла в школу альбом со своими фотографиями и показывала их одноклассникам. В альбоме была фотка, где я голая лежу на раскладушке в огороде (фотка была сделана на даче). Стыд-позор, что я показывала эту фотку одноклассникам. На фотке я лежала со сжатыми ногами, поэтому интимное место не было видно. Но все равно стыд-позор. Это было классе в 6 или 7
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Каждый с такими фото поступает так, как считает нужным.
Татьяна-bfd8• 26 июля 2023
Когда то еще во времена контакта зашла к однокласснице на страницу. Там ее новорожденная дочка на всех фотках писькой кверху лежала. Это ужас. Не знаю, что движет этими людьми. Потом она почему то из удалила, наверное, кто то сказал, что она больная на голову
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А если бы попой к верху лежала, мама была бы здоровой?)
миссАрфография• 26 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Ужас какой, где это вы такое видели?
Татьяна-bfd8• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Нет) на была бы. Но это как будто не так стремно. Просто заходишь и на тебя смотрит «это» крупным планом
Mrs.Sexuality• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
поступайте конечно, дело ваше. если потом на эти фото будет дрочить педофил и распространять на тематических форумах, это будет ваша ответственность.
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А как вы реагируете на рекламу с голыми младенцами?
Может это с вами что-то не так если такие фото вызывают такую реакцию?
миссАрфография• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Покажите пример рекламы с голыми младенцами
Mrs.Sexuality• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
в рекламе никогда не показывают половые органы младенцев, как и в кино
Татьяна-bfd8• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
А может с вами, если для вас подовые органы чужих декой вызывают умиление? Не пишите мне больше. Фу
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я фото ребенка не выкладываю. Когда-то в одноклассниках на закрытой странице было пару, не больше.
Да, в мире же нехватка фото голых младенцев. Только и остаётся педофилам их с трудом выискивать)
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Но автор и не делала акцент в старт посте на половых органах, а на фото голышом. Оно может быть в разных ракурсах.
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В том то и дело, что не вызывают никакой реакции. Я выше об этом написала.
Кокосиха• 26 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Наверное, самое известное подобное фото
Вся в кредитах• 26 июля 2023
Нет это ненормально
Но в Украине людям это сложно принять. Покакать ребенку под деревом в центре города тут еще считается нормальным
Алина-1240• 26 июля 2023
Совсем голыми это куку уже.в памперсе,то для домашнего архива еще может быть.в трусах на пляже если фото,то можно постить
Полуничка• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
По сути же ничего не изменилось.
От фото голых детей в обморок не падаю.
Забыла сказать: на фотке мне было 7 лет
Полуничка• 26 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Нет это ненормально
А куда ребенку какать, если захотелось, а поблизости нет туалетов? В штаны, что ли?
Татьяна-bfd8• 26 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Нет это ненормально
Обоссать весь парк)
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Для меня это нормально, но если дети в трусах, а не плотностью голые
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Кому нужен чужой ребенок? Тем более младенцы очень похожи между собой