Chaterbox• 26 июля 2023
Сімейні пари 10+ років, чи користуєтесь презервативами
Якщо ні, який метод контрацепції практикуєте?
Швидка Настя• 26 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
никогда не пользовались
ППА
Я цього ппа не розумію : ні собі, ні людям. Ніякого задоволення одне напруження в обох, щоб раптом щось.
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Витираємо в штори
, презервативи натирають мені мозолі. Поки все йшло і йде по плану
)))
К чему истеричный смайлик и к чему в конце три весёлых смайлика? Ничего непонятно, чем в итоге пользуетесь?
Мейк-ап форева• 26 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нічим , 5 дітей.
останавливаться вы, я так понимаю, не планируете?))
Лапка• 26 июля 2023
От читаю що багато кому не подобається презервативи, чому?
Мені навпаки без них не подобається, коли в мене кінчають, фу ..липке витікає потім. А так чистенько. І чоловіку нормально в процесі .
Як міряти?• 26 июля 2023
Ответ дляНе гоню
ППА, з презервативами стає сухо, труть.
Атятя_тётя• 26 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тільки презик 22 роки
для меня это жуть
то есть вы ни разу не попробовали что такое секс без презерватива?
даже не знаю с чем сравнить
это наверное как еду в пленке всю жизнь глотать и так и не попробовать ее вкус(
даже не знаю с чем сравнить
Атятя_тётя• 26 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
нифига подобного
опцтный мужчина нормалтно себя контполирует и кончает когда сам хочет
Атятя_тётя• 27 июля 2023
Ответ дляЛапка
секс не должен бфть ’чистеньким’ как по мне
он должен быть страстным, безбашенным, чтобы смешивались пот, слюни... ой что-то меня понесло
а вы описали какойто пластмассовый секс из мира барби и кена
Хлопаю ресницами• 27 июля 2023
користувалися, поки не вирішили ще одну дитинку народити, а не вийшло через вік( з тих пір без контрацепції, все одне вже пізно
ВільнаНазавжди• 27 июля 2023
ППА, но у нас низкая фертильность в паре, беременности после полугода планирования
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мне все нравится, кроме спермы во мне, вытекает, может долго вытекать, липко. Я без презерватива не люблю.
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А учитывая что я легко беременнею то ППА даже не рассматриваю. Другие варианты это только вазектомия. И то не уверена что после соглашусь без.
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Скільки вам?
ВільнаНазавжди• 27 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
А у вас то хоть от чего напряжение? Я партнеру доверяю, у меня никаких напрягов. Первая всегда финиширую я, иногда и пару раз)) а потом уже муж
Атятя_тётя• 27 июля 2023
Ответ дляЛапка
если бы я легко беременнела то выбрала бы кок чтгбы быть уверенной
презерватив боюсь менее надежен
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
презерватив боюсь менее надежен
Кок і спіраль не варіант..мені здоров´я дорожче. Я колись пробувала, ну їх таблетки, місячні тиждень, заливає, спазми. Та ще й забуваю їх пити. В мене ідеальне здоров´я по гінекології. Місячні без болю 3дні скудні. Все життя. На край мені ті кок. Мені проблеми , а задоволення тільки в чоловіка?! Ні