Chaterbox• 26 июля 2023

Сімейні пари 10+ років, чи користуєтесь презервативами

Якщо ні, який метод контрацепції практикуєте?
Без QR коду• 26 июля 2023
Презервативи
Нашли в капусте• 26 июля 2023
Тільки презервативи вже років 11
Аленький носочек• 26 июля 2023
Кінчає в мене завжди
Лапка• 26 июля 2023
Тільки ними 14років. Розглядаємо вазектомія. Поки фінансово не спроможні (((
маска Ілона• 26 июля 2023
Так
Швидка Настя• 26 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
никогда не пользовались
ППА
Я цього ппа не розумію : ні собі, ні людям. Ніякого задоволення одне напруження в обох, щоб раптом щось.
Не гоню• 26 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Витираємо в штори , презервативи натирають мені мозолі. Поки все йшло і йде по плану )))
К чему истеричный смайлик и к чему в конце три весёлых смайлика? Ничего непонятно, чем в итоге пользуетесь?
Мейк-ап форева• 26 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нічим , 5 дітей.
останавливаться вы, я так понимаю, не планируете?))
Садоводница• 26 июля 2023
Ппа был 12 лет, полет нормальный)
Невидимка• 26 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нічим , 5 дітей.
Уляна?
Атятя_тётя• 26 июля 2023
ппа все время
две запланированных беременности
Лапка• 26 июля 2023
От читаю що багато кому не подобається презервативи, чому?
Мені навпаки без них не подобається, коли в мене кінчають, фу ..липке витікає потім. А так чистенько. І чоловіку нормально в процесі .
Я тертий жук• 26 июля 2023
ППА
МатьЧасть• 26 июля 2023
Презервативы. Рисковать собой не хочу)
Як міряти?• 26 июля 2023
Ответ дляНе гоню
ППА, з презервативами стає сухо, труть.
Атятя_тётя• 26 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тільки презик 22 роки
для меня это жуть
то есть вы ни разу не попробовали что такое секс без презерватива?
даже не знаю с чем сравнить
это наверное как еду в пленке всю жизнь глотать и так и не попробовать ее вкус(
Атятя_тётя• 26 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Холодный душ.
вместо?
Шмоточницаца• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Уляна?
Оля
Атятя_тётя• 26 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
нифига подобного
опцтный мужчина нормалтно себя контполирует и кончает когда сам хочет
НичеНипанимаю• 26 июля 2023
Еротекс свічки
Атятя_тётя• 27 июля 2023
Ответ дляЛапка
секс не должен бфть ’чистеньким’ как по мне
он должен быть страстным, безбашенным, чтобы смешивались пот, слюни... ой что-то меня понесло
а вы описали какойто пластмассовый секс из мира барби и кена
Хлопаю ресницами• 27 июля 2023
користувалися, поки не вирішили ще одну дитинку народити, а не вийшло через вік( з тих пір без контрацепції, все одне вже пізно
ВільнаНазавжди• 27 июля 2023
ППА, но у нас низкая фертильность в паре, беременности после полугода планирования
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мне все нравится, кроме спермы во мне, вытекает, может долго вытекать, липко. Я без презерватива не люблю.
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А учитывая что я легко беременнею то ППА даже не рассматриваю. Другие варианты это только вазектомия. И то не уверена что после соглашусь без.
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Скільки вам?
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2023
26 лет. Презервативы
ВільнаНазавжди• 27 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
А у вас то хоть от чего напряжение? Я партнеру доверяю, у меня никаких напрягов. Первая всегда финиширую я, иногда и пару раз)) а потом уже муж
Атятя_тётя• 27 июля 2023
Ответ дляЛапка
если бы я легко беременнела то выбрала бы кок чтгбы быть уверенной
презерватив боюсь менее надежен
Лапка• 27 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
презерватив боюсь менее надежен
Кок і спіраль не варіант..мені здоров´я дорожче. Я колись пробувала, ну їх таблетки, місячні тиждень, заливає, спазми. Та ще й забуваю їх пити. В мене ідеальне здоров´я по гінекології. Місячні без болю 3дні скудні. Все життя. На край мені ті кок. Мені проблеми , а задоволення тільки в чоловіка?! Ні