Статус Ква• 27 июля 2023
Город у моря в Италии, Испании или Франции, Германии. Хм
Мне скучен отдых в маленьких деревеньках. Куда бы поехать в августе, чтобы были там
море
классные кофейни
длинная набережная для пробежек
и тепло.
Валенсия - была, советую, но второй раз не хочу, Аликанте не хочу.
Барселона тоже была
Но может что-то есть во Франции или Италии
море
классные кофейни
длинная набережная для пробежек
и тепло.
Барселона тоже была
Статус Ква
• 27 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Санта Моника, у океана
и как он относится к мною написанным странам? В США на море ехать, визу 2 месяца ждать? пасиб за совет
Статус Ква
• 27 июля 2023
Ответ дляФляшунька
А чего Аликанте не хотите , людно сильно ?
просто, новенького хочется
Фляшунька• 27 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
просто, новенького хочется
Так в Испании все одно и то же )) разве что на север вам поехать ))
Статус Ква
• 27 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Андалусия вроде другая
но в Малагу тоже не особо тянет почему-то
Статус Ква
• 27 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Германия город Росток супер и возле моря.
там холодно вроде?
Фляшунька• 27 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Андалусия вроде другая
Я не была в этих местах
..
была Аликанте и вниз по побережью .. жила так порядочно .. назад тянет .. но снимать ниче не хочу )))
..
Вумна, аж страшно• 27 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
там холодно вроде?
Да прохладно, но бывает жарко, это хорошо, потому что всегда жара надоедает.
Жена миллионера• 27 июля 2023
Я была в городе Cэт (Sète), Франция. Очень классно отдохнули! Его еще называют Венеция Лангедока. Но он относительно небольшой городок, население около 40 тыс
Я б такое не носила, но продаю• 27 июля 2023
Рекомендую Сан Ремо.....55 км до Ниццы -
,46 км до Монако..
Но и на побережье куча городов красивейшие.. Вентимилья.. Бордигера..
,46 км до Монако..
Галябалована• 09 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
А где останавливались?
Что там рядом есть, куда можно, относительно не далеко съездить?
Кафе? Рестораны?
Может что посоветуете ?
Кафе? Рестораны?
Может что посоветуете ?
Жена миллионера• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
А где останавливались?
Кафе? Рестораны?
Может что посоветуете ?
Кафе? Рестораны?
Может что посоветуете ?
Снимали квартиру в центре на Airbnb. Там два варианта: либо снимать близко к пляжу, но тогда в центр надо будет ездить, либо в центре, но ездить на пляж. Мы выбрали такой вариант, так как я была одна с детьми, чтобы спокойно гулять вечерами. Кафе/ресторанов там куча, мы были просто в тех, которые нам попадались на пути)) Но запомнился бар на пляже Voile Rouge. Там есть вокзал, можно съездить в Авиньон, это то, куда мы собирались, но дети заболели🙈 Или выбрать, что больше по душе. Например, полчаса до Нарбонны, час до Каркассона. Логистика там хорошая. Рядом в Марсейян есть парк аттракционов. Как-то так))
Галябалована• 09 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо
Я сейчас живу в 40 км от Авиньон 🙈
Ищу куда можно в конце сентября поехать на неделю в отпуск на море
Я сейчас живу в 40 км от Авиньон 🙈
Жена миллионера• 09 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Спасибо
Я сейчас живу в 40 км от Авиньон 🙈
А, ну так тем более, это рядом)). Знаю, что многие выбирают Агд для отдыха, но мне нужен был именно город: вокзал, транспорт. Мы жили возле Каркассона, в Сэт удобно было добираться)) Кстати, пляжи еще классные возле Нарбонны: очень широкая пляжная линия, мелкие