Весняний Марафон• 28 июля 2023

В город приезжают родственники, а мы работаем

Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну при бажанні можна і в 20.30 зустрітися, або відправити чоловіка з дитиною зустрітися з ними.
Мені здається ви просто не хочете і шукаєте відмазки. Навіть з 9 вечора до комендантської години можна посидіти, це 3 години) і нічого страшно, якщо дитина раз за місяць пізніше ляже спати
Я коли дійсно хотіла зустрітися з кимось, навіть в обідню перерву знаходила час
У них ребенку годик. Никто не будет по ночам сидеть. Они едут к знакомой вообще в другой район
БершкомангоЗар• 28 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Мені одній здається, що це Таня пише?
Да да, стиль той самий, сама придумала - мене мають всі підтримати. А ви всі злі, занадто дружелюбні і гостєпріімні
Як міряти?• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Но хотят, чтоб наши дети вместе погуляли
А где ваши дети? Пусть возьмут их и погуляют.
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
А отпустить детей с родственниками, пока вы на работе- не вариант? Они ж не грудные у вас?
Не думаю, что они захотят.
У них ребенок маленький совсем.
Сама не знаю• 28 июля 2023
Как вы умудрились в отпуск съездить?...
7_кг_рыбы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я работаю из дома. Дети рядом со мной
Так а у вас работа на 24 в сутки ? Нет свободного времени?
ПодругаМужа• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так а хто з вашими дітьми хоче погуляти? В них ще є одна дитина?
Принцепесочка• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не думаю, что они захотят.
У них ребенок маленький совсем.
Как-то много всяких «но». Мне кажется, что вы активно не хотите с ними видеться вообще, если бы хотели, то не создавали б тут тему и не искали поддержки.
БершкомангоЗар• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А в колясці діти вже не сплять?)
Неваляшкина• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я работаю из дома. Дети рядом со мной
Теми строчить - час є, а білизну закинути в пралку - нема? 🤔🙄
Таня, Таня.....
Як міряти?• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не думаю, что они захотят.
У них ребенок маленький совсем.
Вы же писали, чтоб дети вместе погуляли. С годовалым малышом? Мне вообще не очень понятно чего именно вы хотите.
Принцепесочка• 28 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Таня, Таня.....
Человек на работе) вы что, не понимаете? Какое белье?)))
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я работаю из дома. Дети рядом со мной
Татьяна, как съездили отдохнуть?
Сама не знаю• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Татьяна, как съездили отдохнуть?
А куда они ездили?
Были темы? Что-то я пропустила....
Як міряти?• 28 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мне вообще непонятна работа автора. Я работала онлайн 5 лет, и ночами приходилось работать. Но я могла ночью работу подогнать и днем выделить пару часов, заняться чем-то своим. Могла отпроситься, главное чтоб работа была сделана. Всегда, работая из дома, можно закинуть белье в стиралку и картошку с мясом в духовку.
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А куда они ездили?
Были темы? Что-то я пропустила....
Да, три дня ныла и не могла решить бронировать самой или подождать путевок от работы. Потом видимо дали ей от работы и три дня не могла родить как ей туда доехать и как там будет плохо
Принцепесочка• 28 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну это если есть желание) а автор выдумывает на ходу: то дети очень хотели бы встретиться с родственниками, то у родственников годовалый малыш, они гуляют по режиму 🤦🏻‍♀️ фантазер, ты меня называла….
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А куда они ездили?
Были темы? Что-то я пропустила....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3363616
РокерША• 28 июля 2023
Не расстраивайтесь автор. Не получится, ну значит не получится - вы оба работаете и адекватные люди это понимают.
КоролеВешна• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В том и дело, что никак не выйдет встретиться. Работаю в эти дни с 10 до 20 ч
а где ваши дети в это время?
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
В эти дни нет
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
У всех разная работа
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
а где ваши дети в это время?
Уже выше отвечала. При мне
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
ничего странного,на работе значит на работе,я так и сказала бы
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Я так и сказала. Но чувство неприятное.
Банан-барабан• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мои пока не знают об этом. Они бы очень хотели. Но при всем желании времени не будет встретиться
А с кем дети ,пока работаете?
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
А с кем дети ,пока работаете?
Выше раз 5 уже отвечала. Со мной
Добро с Кулаками• 28 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Мені одній здається, що це Таня пише?
Таня і ’’повернулися з відпустки’’, та ну, навряд
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
С нами (больше с детьми) хотят погулять, увидеться просто.
Я уже вижу, что перехотят. И дальше то что?
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, подразумевается, что в гости позову.
в лучшем случае на улице кофе попить,зачем обязательно домой тащить?