Весняний Марафон• 28 июля 2023
В город приезжают родственники, а мы работаем
Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
Выходной на работе никто не даст.
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
ну для меня уже загадка все постирали и надевать нечего),но ..
У меня 2 футболки, 2 штанов на лето. И все.
Пока все сохло, ходила в деми. Жарко
Оябунчик• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Но хотят, чтоб наши дети вместе погуляли
Хотят чтобы ваши дети погуляли с их годовалым?
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
а какой обогреватель на балконе,или в квартире когда на улице жара?
А яким чином, коли в квартирі жара, там не сохне щось? І якщо в квартирі спека, а «носити нічого», то чому кілька печей не занести в квартиру? І яким чином в квартирі спека, коли на вулиці холодно і вогко, що тиждень там нічого не сохне? І чому нічого не сохне на вулиці, якщо там спека, що ад в квартирі спека?
Просто є ті, кому треба заїбатися. То стиль життя такий
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дяка, в этой теме упоминают о ещё одной на 80 страниц, есть у кого ссылка?
Не знаю про 80, но вот вам на 55
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
потому что не в квартире сушат,а на балконе), там не сохнет каким-то образом
Борщичок• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
С нами (больше с детьми) хотят погулять, увидеться просто.
Так в чем проблема тогда? Причём здесь срач в вашей квартире и стирка? Да и убраться триста раз можно с вечера четверга до выходных.
Ну и всегда можно сказать как есть что вы работаете. В чем трудности?
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Якби у мене був вибір: або без трусів, або в брудних трусах або занести їх з того нещасного балкону, я б довго не думала
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
может трусы вообще одни,если всего две футболки))
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Не розумію вашого занепокоєння, якщо зупиняються не у Вас. Оскільки це родичі чоловіка значить і нехай він з ними безпосередньо спілкується. Хоче зустрічається, а хоче ні, чиї родичі той їх і кружить.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляШеллар
у Тани очень развиты родственные связи,любую седьмую воду на киселе она считает семьей и теперь ее мучает совесть,что она может показаться не гостеприимной
Ответ дляКраденые абрикосы
Я аж задумалась, а якщо шлюбів декілька? Да ще коханців згадати? Це ж яка кількість рідні, одні гості будуть нон-стоп 24/7)
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляШеллар
нет, ну не так глубоко, ну например,двоюродный брат мужа ей кто, а его жена и дети так вообще Тане посторонние люди
Ответ дляКаяспер
Что это за работы странные и у вас и у мужа, что и субботу и воскресенье оба работаете. Первый раз такое слышу. Подумала бы, что вы выдумываете. К нам в гости приезжает тоже близкая родственница. И ей все равно, что мы работаем. Мы должны её гулять, возить, отпуск взять и т.д. И да, она к нам на 2 недели, а не 2 дня...
в мене чоловік ще й нічні робить, а буває нічні у вихідні , такий собі дабл- от як раз завтра.
Ви наче з іншої планети
ТрамвайGirl• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
От спасибо, добрый человек
ПАЦАНКА О• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, подразумевается, что в гости позову.
Почему подразумевается? Обычно в кафе встречаются, дома что делать?
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
белье сушить
ПАЦАНКА О• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
белье сушить
Забавные у вас развлечения с гостями ))
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Забавные у вас развлечения с гостями ))
нет а что, кормить и развлекать их что ли
Подтяжка• 28 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Ну, возите свою родственницу. А автор на работе. Работы бывают разные. И в выходные тоже.
Подтяжка• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Успокойтесь. Пускай подразумевают все, что хотят. Вы не обязаны. Получится раньше с работы уйти, встретитесь. А нет бабушек с ребенком пойти с ними на встречу? Они же детей хотят выгулять)) не сами
АфродитаПетровна• 28 июля 2023
Тань, скажіть уже, як відпочили? А то стільки читала тексту, а розв´язки немає. Дякую
Подтяжка• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, три дня ныла и не могла решить бронировать самой или подождать путевок от работы. Потом видимо дали ей от работы и три дня не могла родить как ей туда доехать и как там будет плохо
Дайте ссылки 😂😂мне надо поднять настроение
12 галюцинаций• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Пока все сохло, ходила в деми. Жарко
Схоже на Таню. Як ваші справи?
ДА да да• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Ну колись погуляють. Наступного разу. У чому проблема?
СКИБИДЫШь• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так куда Таня поехала? Выиграла или купила сама? Там тема закрыта, уже не спросить…
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Карпаты
СКИБИДЫШь• 11 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
в Карпаты
Так это была шаровая от работы или купила свою? Я ж теперь спать не буду… пропустила такой сюжет! А темы с отдыха были? Шо там было не так? Потому что все так быть просто не могло 😉 А где был кот все это время?
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
темы нет было,кот с мужем дома,думаю там такие условия,что никто особо и не хотел ехать