Весняний Марафон• 28 июля 2023
В город приезжают родственники, а мы работаем
Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
Выходной на работе никто не даст.
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
На балконе.
Балкон не застеклён. В тени дерева.
Простирала ещё в среду, до сих пор все сырое. Ещё гора лежит, носить уже нечего даже
Балкон не застеклён. В тени дерева.
И что? Это кому то надо кроме вас?
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так а у вас работа на 24 в сутки ? Нет свободного времени?
Навіть якщо не 24 години, а 8, все одно люди мають право на відпочинок і те, щоб не пертися кудись після роботи. І це ок. Просто про це треба відверто казати і все
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Стирка сама себя не посушит. Дожди шли. Пока одно не высохнет, куда следующее стирать? Куда его вешать?
А як ви, перепрошую, сушите прання? Ну якщо воно саме себе не посушить
Зубачистка• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
С нами (больше с детьми) хотят погулять, увидеться просто.
Мда, у вас языка нет?
Сосиска_Втесте• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, три дня ныла и не могла решить бронировать самой или подождать путевок от работы. Потом видимо дали ей от работы и три дня не могла родить как ей туда доехать и как там будет плохо
А ссылки можно? Пропустила серии из Таниной жизни)
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Жду, пока высохнет.
А Вы как?
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Жду, пока высохнет.
А Вы как?
А хіба це не є «прання саме себе висушить»?
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вы сейчас издеваетесь или как?
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы сейчас издеваетесь или как?
Та ні, правда намагаюся зрозуміти вашу логіку. Але якщо навіть такі питання сприймаються як знущання, то, певно, відчалю.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы сейчас издеваетесь или как?
нет,просто человек такой же дотошный,как и вы))
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Для мене просто фраза «щось саме себе не зробить» передбачає, що над цим чимсь треба стояти та займатися цим. Тому була здивована, в чому складнощі з пранням. Тупо найпростіше, що може бути. І навіть якщо на вулиці сиро, то натиснути кнопку на обігрівачі це що, такі трудозатрати? Що прям аж виділяти сушіння прання в окрему категорію робіт?
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
ну для меня уже загадка все постирали и надевать нечего),но ..
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Но хотят, чтоб наши дети вместе погуляли
Ну и что такого что ваши дети погуляют?
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мои пока не знают об этом. Они бы очень хотели. Но при всем желании времени не будет встретиться
А что дети без вас не смогут погулять?
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
мало ли что они хотят, странные какие-то
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
пусть в один из вечеров в вашем районе приезжают в кафе, часа полтора пообщаетесь и по домам, вам все-таки на работу на утро, как бы понимать надо
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляКаяспер
Что это за работы странные и у вас и у мужа, что и субботу и воскресенье оба работаете. Первый раз такое слышу. Подумала бы, что вы выдумываете. К нам в гости приезжает тоже близкая родственница. И ей все равно, что мы работаем. Мы должны её гулять, возить, отпуск взять и т.д. И да, она к нам на 2 недели, а не 2 дня...
частный бизнес, к примеру. вы как с луны. а то что вы какую-то нахалку обслуживаете, когда приезжает к вам в любое время, когда ей удобно, это ваши проблемы
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В том и дело, что никак не выйдет встретиться. Работаю в эти дни с 10 до 20 ч
значит спокойно обьяснить. не поймет, ну что ж, пусть обижаются, бывает, такова жизнь
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне кажется, лучше уже совсем не встречаться, чем на часик в парке.
Это же не просто знакомые.
А родственники как никак
Это же не просто знакомые.
А родственники как никак
вам по сути они никто. пусть муж разбирается сам
Кукусикиииииии• 28 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удаленный охранник, да очень ответственная работа, и после нее из дома еще 3 часа выходить нельзя.
насчет удаленнго охранника зря смеетесь, есть и такое. но в основном следит за другой охраной
Русланка з гілки• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А с кем в это время ваши дети?
Сундучок с каникулами• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
Ну знайдіть годинку. Де витак сутками працюєте з чоловіком без вихідних?
Сундучок с каникулами• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ви продавець?
Сундучок с каникулами• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Почему странные? Вы в выходные не видите, как работают магазины, маршрутки ходят?
Там не люди работают?
Можливо з кимось помінятись
ТрамвайGirl• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дяка, в этой теме упоминают о ещё одной на 80 страниц, есть у кого ссылка?
Весняний Марафон
• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
На каком обогревателе?
Не у всех есть полотенцесушители, если Вы не знали
Всюди влазю• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
На каком обогревателе?
Та я вже зрозуміла, що у вас обставини непереборні
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
а какой обогреватель на балконе,или в квартире когда на улице жара?