Весняний Марафон• 28 июля 2023

В город приезжают родственники, а мы работаем

Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
7_кг_рыбы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне бы хотелось не знать, что они приезжают. Или чтоб они передумали ехать всей семьёй в этот раз и выбрали другой
Как народ из темы может это сделать? Хоть намекните в каком направлении у нас возможный фронт работ?
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Стирка сама себя не посушит. Дожди шли. Пока одно не высохнет, куда следующее стирать? Куда его вешать?
А как вы сушите стирку?
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Может, в Вашей и ничем.
А в моей - отличаются
Ну да . Вас же хочется столы в гостиную накрывать. Да что б еще и горячительное было . Часик погулять в парке это не про вас
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляOrganic
А как вы сушите стирку?
в квартире
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
На работе завал и куча проблем. Новое начальство. Там не то, что выходной, снега зимой не допросишься
Мы видим вашу ответственность. Откуда завалы, не понятно
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Может, в Вашей и ничем.
А в моей - отличаются
Чем?
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Что вас так насмешило? ваш удаленный охранник, сама придумала сама посмеялась, человеку который удаленно работает тоже надо целый день за компом работать
Автор и сидит. Смотрите, как занята по работе. Даже стирку успевает сушить, дует на нее
Карамелька• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет. У знакомых будут.
С нами (больше с детьми) хотят погулять, увидеться просто.
Ви так багато працюєте, звідки час на дурні теми тут.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я обязана найти себе замену. Если не найду, идти хоть куда искать свет и работать
а если это ночью?
Як міряти?• 28 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я как раз удалено работала. И встречалась в 9 вечера на час с людьми, но я этого хотела. Вот и вся разница.
Добро с Кулаками• 28 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Можливо ми маємо силою думки ( енергетичними потоками) вплинути на свідомість тих людей, щоб вони раптово змінили свої плани і підлаштувалися під графік Татьяни , або взагалі відмінили поїздку.
Сама не знаю• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3363616
Спасибо, просмотрела.
Да уж....
Но всё же молодец, что смогла вывезти детей на отдых.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
автор как всегда преувеличивает проблему,те люди мимоходом сообщили ,что приезжают,и можно встретиться при возможности, нет так нет, а автор раздула
Гореотума• 28 июля 2023
Автор, мы так ехали в город брата. Не предупредить о приезде не могли. Но и сами тоже по делам, не гулять. Чисто из вежливости предложили встретится. Встретились с детьми на 40 минут после работы, попили кофе и разбежались. Все. Если бы они отказали, никто бы не обиделся и не рвался. У каждого свои дела и свои семьи. Вы можете так и сказать, что работаете до 20-00… если удастся вырваться-встретимся. Может у них тоже запрос в пределах вежливости.
ТрамвайGirl• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, три дня ныла и не могла решить бронировать самой или подождать путевок от работы. Потом видимо дали ей от работы и три дня не могла родить как ей туда доехать и как там будет плохо
Давайте почитать, вообще не попадаю на Танины темы, грешным делом подумала что Татьяна нас покинула
Мамаша в бигудях• 28 июля 2023
Оце поїхала я в місто де купа родичів і нікому не повідомляла, зустрічатися не хотілося, в мене за 10 днів навіть часу не було на них
ПолБатона• 28 июля 2023
Автор вы всегда такая проблемная? Высосали проблему из пальца. Они же не к вам едут. Не получается у вас встретится ну ок. В следующий раз когда-то. Вежливо ответили что вы заняты и забыли про них.
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Они у знакомых остановятся.
Но хотят, чтоб наши дети вместе погуляли
ну так пусть хотят, если Вы физически не можете, то что
а с кем ваш ребенок в выходные?
Банан-барабан• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Выше раз 5 уже отвечала. Со мной
Так отправьте их гулять с родственниками,раз те хотят детей увидеть
Банан-барабан• 28 июля 2023
Всю одежду можно на вешалках сушить,быстрее и меньше места занимает на напольной сушилке
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2023
И шо, шо ему на собеседование?
Пусть приезжает в понедельник и сразу идёт на собеседование 🤷🏻‍♀️ Зачем тащить с собой на такой короткий срок за собой всех?
То, что он женат и имеет ребёнка, никаким боком сюда
Его выбор
Не может обеспечить семейству выходные без напряга других - пусть не заводит семейство
Зачем придумывать проблемы самим себе?
Я таких людей честно не понимаю
И держусь от них подальше
Стараюсь по крайней мере )
Но бывают такие, кто не понимает и лезут, причем иногда настырно
Тогда приходится пояснить немного
Обычно понимают
Сама не знаю• 28 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Она - всегда, да.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
это все уже обсуждалось много лет назад,представляете летом сушку вещей в квартире при наличии балкона,там ком непреодолимых проблем
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И шо, шо ему на собеседование?
Его выбор
Зачем придумывать проблемы самим себе?
Я таких людей честно не понимаю
И держусь от них подальше
Стараюсь по крайней мере )
Тогда приходится пояснить немного
Обычно понимают
вы уверенны,что все семейство притянуто насильно,может хотят развеяться, они не к Тане едут,что не так с ними?
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
а если это ночью?
Обязана позвонить руководителю и потом по очереди ночникам.
Мне недавно прилетело, что в 3 часа не сообщила, что пропал интернет.
автор Весняний Марафон • 28 июля 2023
Ответ дляOrganic
А как вы сушите стирку?
На балконе.
Балкон не застеклён. В тени дерева.
Простирала ещё в среду, до сих пор все сырое. Ещё гора лежит, носить уже нечего даже
ТрамвайGirl• 28 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И шо, шо ему на собеседование?
Его выбор
Зачем придумывать проблемы самим себе?
Я таких людей честно не понимаю
И держусь от них подальше
Стараюсь по крайней мере )
Тогда приходится пояснить немного
Обычно понимают
У вас день не задался?
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
На балконе.
Балкон не застеклён. В тени дерева.
вы расчистили таки балкон?)
7_кг_рыбы• 28 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень возможно. А может и нет. Точнее только автор знает, а он морозится от ответа на вопрос.