Весняний Марафон• 28 июля 2023

В город приезжают родственники, а мы работаем

Вчера поздно вечером сообщили, что на выходные приезжают в наш город. Мама, папа и маленький ребенок. Родственники мужа.Типа погулять, а папе в понедельник на собеседование.
Я немного в шоке. Мы с мужем работаем и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник до позднего вечера.
Гостей не планировали принимать, только сами домой вернулись из отпуска, дома срач, горы белья и т д.
Выходной на работе никто не даст.
Чувство какое-то гадкое, что я не гостеприимная. Но и ситуация странная
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так куда Таня поехала? Выиграла или купила сама? Там тема закрыта, уже не спросить…
Выиграла. Потом искала как доехать. Тем пять. Но они были не сильно раздутые . Быстро стихли . Отдыхом заранее была недовольна. Якобы и лагерь говно, и условия тоже. Но едет «ради детей»
СКИБИДЫШь• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо, добрая фея, теперь хоть в курсе событий. Надо ж было такое чтиво пропустить…эх.😭
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Надеюсь будут еще истории) я уже скучаю
Оябунчик• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Надеюсь будут еще истории) я уже скучаю
И я. Скукота последнее время)
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может мы все пропустили?))
Татьяна-bfd8• 11 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Может мы все пропустили?))
Я тоже думаю ,что пропустили. Сейчас редко захожу на форум. Могла не обратить внимание на какую то тему, под которой скрывается эта легенда)
Кошка Мурка• 11 августа 2023
Почему ваши сообщения выглядят так?)
Оябунчик• 11 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Почему ваши сообщения выглядят так?)
У меня нормально всё отображается. Может у вас обоюдный блок?