Аноним• 11 ноября 2012

Кто покупал через кидстафф китайские телефоны

Хочу спросить, кто покупал через кидстафф китайские копии телефонов? Стоит ли покупать, как качество, есть ли гарантия, как работает телефон? на оригинал, хороший сенсорный телефон сейчас нет возможности купить, а цена на китайские приемлемая. Посоветуйте пожалуйста!
Оляля121• 11 ноября 2012
Я покупала мужу.Выкинули через полтора месяца!

Аноним• 11 ноября 2012
Ужас , не советую ,купила два шт оба уже в мусорке!!!
Надоело ремонтировать.
Римлянка• 11 ноября 2012
Китайские телефоны вообще лучше не покупать!
Аноним• 11 ноября 2012
Не советую вообще их покупать. У брата такой андроид, нифига не работает, ремонтировали за полгода два раза.
Аноним• 11 ноября 2012
Покупала. Не берите. Лучше купите оригинал.
Аноним• 11 ноября 2012
Покупали 4 штуки разных. Еле от них избавились.Одним, правда, муж до сих пор пользуется в качестве 3его. Правда, камера хреновая, аккумулятор и все остальное тоже. Но, ТВ ловит. Больше никогда не куплю, даже за такие недорогие цены!
автор Аноним • 11 ноября 2012
Всем спасибо за совет!

Шунечка• 11 ноября 2012
Купили дочери как тренировочный ...... Копия IPhone .... Год отработал без вопросов. Конечно , теперь когда купили ей оригинал- видны все несуразицы. Но год то отпахал !!!!!!
anna1975• 11 ноября 2012
Мы тоже купили в Китае старшему сыну, не нравится, теперь лежит без дела.
Avrora.net• 11 ноября 2012
кума купила 5 дней назад уже динамик не работает...да и вообще такое фуфло......не покупала никогда себе и не буду))))))
Аноним• 11 ноября 2012
не брать, не брать ни за какие деньги!!! выкинули телефон(читайте - деньги)! сенсор дубовый, тв не ловит, а обещано, дозвониться и позвонить не реально - антенна паршивая, все время с ним были проблемы. решили, блин, поэкспериментировать...
Аноним• 11 ноября 2012
а я брала долго работал 2 сим активны были
Аноним• 11 ноября 2012
я покупала детям в виде автомобиля в прошлом году на две сим-карты - работают лучше моего нокиа оригинала, который через 6 мес. загнулся... если берёте тел. китайский - сразу отдельно заказывайте 2 батареи (не те что с ним идут в комплекте, а отдельно)
Аноним• 11 ноября 2012
не берите!!!!!!!!!!!!!!! кака!!!!!!!!
тфегылф• 11 ноября 2012
Не покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!Умоляю!!!!!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Брали ребенку китайский айфон (на кидстаффе, ага). Сначала работал нормально (ну, само собой, что нюансы были - сенсор не слишком чувствительный и т.д.), но с учетом цены было вполне приемлемо. Этого нормально хватило на полтора месяца всего лишь Теперь ремонту не подлежит - уже не в одной мастерской спросили...

так что лучше заплатить нормальные деньги и пользоваться в свое удовольствие качественным оригинальным продуктом дооолго-дооолго
graal• 12 ноября 2012
покупала айфон, гаплык ему через месяц пришел
автор Аноним • 12 ноября 2012
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!