Аноним• 11 ноября 2012
Как правильно организовать процедуру обмена товарами?
Никогда не обменивалась товарами, а тут девочка предложила, и ее товар меня заинтересовал. Нюанс в том что у ее нулевой рейтинг.
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт обмена товарами, как эту сделку провести?
Как отправлять транспортной компанией? Кто первый должен отправить?
Как сделать, чтобы не получилось, что человек заберет посылку и всё тут...
Или лучше не связываться с этим делом?
Буду благодарна за ваши советы.
Или лучше не связываться с этим делом?
Буду благодарна за ваши советы.
Кошка Мурка• 11 ноября 2012
Девочки не давно здесь на советчице была интересная темка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32500
вот про эту девочку....
https://www.kidstaff.com.ua/user-415405.html
по моему она здесь не одна...
вот про эту девочку....
по моему она здесь не одна...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
вот про эту девочку....
по моему она здесь не одна...
вот про эту девочку....
по моему она здесь не одна...
Это к чему тут ?
Аноним• 11 ноября 2012
незнаю,я на клумбе так обменивалась не раз,без всякого рейтинга там,все на доверии,мне выслали-я выслала одновременно,доверяя.слав богу никто не обманул.
правда,один раз пришли вещи как с подвала(((
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляWelcome
А если рейтинг есть и отзывы хорошие - то конечно делайте обмен, если есть интересущие вас вещи.
Нет рейтинга, нет отзывов, человек сегодня зарегистрировался на кидстаффе, соответственно сегодня создал свое объявление о продаже
Аноним• 11 ноября 2012
ой не нужно, я так детскую шикарную дублёночку обменяла на ужасный плащик . На фото было одно : красивый плащик и цена как моя дубленка, а пришло и я просто в шоке. Не советую.