Чеширская кошечка• 28 июля 2023
А как вы думаете только реально, что все- таки будет с нашей страной?!
Я вот много думала анализировала , мыслей много , хочется послушать людей еще , только адекватных , а не запаянных со всех сторон ?!
Ответ дляКлементина
++
Це точно!
Особливо після плакатів, де були зображені Порох і пуйло.
А ще оце
- мы устали от войны
- кто зарабатывает на войне
- надо спасать наших пацанов. Надо просто перестать стрелять!!
- я заглянул в глаза путина и увидел там мир
І ще пам´ятаю як відводили війська на Донбасі на початку каденції Зе. При чому, відводили тільки ми. Русня стояла на місці
Це точно!
А ще оце
- мы устали от войны
- кто зарабатывает на войне
При этом 4 повестки порвал прилюдно , а сейчас людей, свора в форме кидает в бусы и увозит в неизвестном направлении.
Может как писали в другой теме , их на органы похищают или ещё куда .
Так как наши власти заявляют - то не наши тцк.
Людям пора организовываться и отбиваться от этой нечести.
Екатерина27• 29 июля 2023
Ответ дляEvga32
Це хрінове буде після білорусів чи до?
Вибачте, ви для мене тепер завжди будете з цим зв´язані)
С чем я у вас буду связана, мне глубоко одномандатно. А плохо уже сейчас. Будет еще хуже. Можете меня не читать и далее верить в розового носорога
Dark_Yasna• 29 июля 2023
Ответ дляElena1823
А по поводу «поедут крышей» тут вы в точку… знаю уже многих которые поехали. Обычные люди были. Это страшно.
это как?
Ответ дляОлена Oza
Ой.не знаю,пока все устраивает меня и детей.В бомжотуры не хотим и где то рабами на съемах по чужих углах,странах тоже.Нам и дома хорошо.У нас все есть и будет.В нищету поверю,когда все похудеют,пересядут на ланосы и перестанут строить хатки по 3 этажа.
Вже є, просто на фоні інших це ще не кидається в очі. Ви ж розумієте, що всі бідними не стануть. Хтось і зараз не помічає, статки навіть збільшилися, а хтось економить на всьому. Але в цілому ваша думка зрозуміла. До речі , на поганому харчуванні-хліб, картопля, макарони вагу тільки набирають.
Snake_dreams• 29 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ничего хорошего на жду. Ни на что не надеюсь. С первого дня войны понимала, что это всерьез и надолго. Не верила ни в переговоры, ни в даты, ни с предсказания. Хоть тут меня и не любят за это, но все равно остаюсь при своем мнении: не выиграть нам войну против противника из совершенно другой весовой категории. Мы даже с поддержкой всего мира на 5 шагов отстаем от рашки в плане количества оружия. Про живую силу я вообще молчу. Конечно, в Киеве картинка войны замылена наигранным оптимизмом и тем фактом, что все максимально стараются жить как прежде. Но если немного навести фокус, то видно что все это игра. И мы все, и я в том числе в нее играем.
Хреновые перспективы на ближайшие полгода- год
Абсолютно согласна с вами. Мы не выиграем в этой битве. Вчера был приведен элементарный пример: ракета в Таганрог и мгновенный ответ. Причем что в Таганроге никто не умер, только пострадали, так как и в Днепре. Откуда они знают, куда бить? Почему им даже не нужно время на подготовку? Сразу, буквально в течение пары часов ответ. Так о чем говорить дальше? Понятно же, кто сильнее
Ответ дляJave
А який результат чекав зеленський заявляючи на весь світ що бачить мир в очах путіна, що ’сойдемся по срєдінє’, який результат чекали ті хто вірив у 2019 роцв цьому коміку? А стосовно тимошенко, їй пофіг було на цю країну її сім´я виїхала в Англію та Дубаї тут вона просто крала величезні гроші щоб жити ТАМ((
Багатьом можновладцям подобається красти в безконтрольно в Україні і вкладати гроші в інших країнах для щасливого майбутнього.
Ваша величність• 29 июля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Чому ви пов´язуєте ці дві події?
Ответ дляSnake_dreams
Отвечать и делать ответки в этой войне можем только мы. Напали на нас.
Ответ дляSnake_dreams
А до таганрога за что бьіли ответки? Мьі на єто уже не ведемся.
Ответ дляSnake_dreams
Первьіе ракетьі в ночь начала за что бьіла ответка???
Клементина• 29 июля 2023
Ответ дляElena1823
На фронте там вообще жахи… знаю не по наслышке. У меня муж военный, иногда расссказывает.
У некоторых крыша едет, пена со рта летит, маму зовут, какают, писяют от взрывов. Психика там ушатывается навсегда. У всех минимальные псих расстройства, у некоторых шиза сразу.
А теперь представьте что все эти люди вернутся обратно, с различными психическими состояниями, что будет в обществе?
Уже бывают случаи, у меня подруга работает официанткой, как на людей с ножами бросаются, приезжает ВСП, а у него 5 контузий, он с передка приехал, что мы сделаем? И разводят руками..
После войны еще очень долго будет так называемое «эхо войны». Кстати почитайте о Второй мировой, интересно.
Гражданские тоже дуреют, особенно те кто теряют родственников, тоже знаю случаи реальные. Психика не выдерживает у людей. К сожалению….(((
Читали книгу ’На западном фронте без перемен’?
Как - то так сложилось, что я и мой коллега по работе перед войной её прочитали и обсуждали тогда.
Он (этот коллега) был на нуле, потом серьёзно ранен... Жив но уже не воюет.
Говорит: ’помнишь, мы книгу обсуждали - на нашей войне все как там ’
Рекомендую прочесть, кто не читал
Snake_dreams• 29 июля 2023
Ответ дляВаша величність
Чому ви пов´язуєте ці дві події?
Бо кожен раз після якихось наших ’отвєток’ прилітає дуже сильно. І це вже не перший раз. Згадайте ще Одесу і знищене зерно після удару в міст, це було пару тижнів назад. Чи ви хочете сказати, що це випадковість кожного разу? Ну що ж, вірити в рожевих носорогів - справа ваша
Ответ дляДело было давно
Если выразить своё мнение - забанят. Здесь нельзя ничего писать. Украину ждёт процветание. На самом деле полная жопа. Экономика разрушена, половина населения перебита и выехала. Вот это успех!
Сусіди, прокляття їм на довгі віки, економіку нам зруйнували, половину населення знищили і обікрали. Пишіть як є.
Snake_dreams• 29 июля 2023
Ответ дляolkaig
Дело ваше. От того, что вы не ведетесь или во что-то не верите, реальность не изменится
Snake_dreams• 29 июля 2023
Ответ дляSoufit
Ба соловйовтв їй це влив в голову
Ну конечно, Соловьев))) думать и складывать причины и последствия в нашей стране уже нельзя, как же я забыла))) Жду, когда окрестят матрешкой)))
Ответ дляRolisa
Вечных войн нет. Хотелось бы чтобы в Украине она длилась меньше чем в Югославии, Афганистане, Сирии. Ну и не стали вторым вечно воюющим Израилем
Але тим не менше, Ізраїль за рівнем економіки хотілося б наздогнати. Да і Югослави вижили, хоча там жорсткіше війни були.
Екатерина27• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А вы тоже на Бентли ездите, питаетесь палтусом и домашними куропатками, ну и живете в особняке? Неужели вы не понимаете, что класс богатых так и останется классом богатых. А вот среднего класса уже почти нет, пару лет и не будет вовсе. И разделится общество на очень бедных и очень богатых.
Екатерина27• 29 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Чтоб ответить этот вопрос нужно копнуть немного историю.
Например Израиль стал самым самым воюя 60 лет.
Грузия быстро отошла, никаких упаковки. Люди живут и не пускают русский мир .
Вот Сирия печально.
Вариантов много
Вот Сирия печально.
Вариантов много
В Грузии война 8 дней шла. А у нас даже не 8 месяцев
Ответ дляDJ hvbjn
Спасибо всем за ваше мнение. Я девочки сама не знаю, хочется забрать мужа и детей и ехать как можно дальше …. и забыть за все … Для меня болит сильно болит я вижу эту не справедливость , наши мужчины гибнут не за что.
а, так ваша вся тема про ´´гибнут не за что´´. Власне що і треба було доказати, москальский бот. Сидіть в своєму мухосранську зі своїм бункерним дідом і моліться, щоби швидше він здохнув.
Ответ дляSnake_dreams
Не надоело ’ответы’ эти руснявые таскать везде?
Вы так явно палитесь этими нарративами в каждой теме, что по вашим комментам можно прослеживать парашинскую пропаганду)
Ответ дляSnake_dreams
В вашій сранє можна тільки говорящу голову з великої літери писати 🤣 . Це ж треба - яка честь. І пуйло по імєні-отчєству пишете?)))
Snake_dreams• 29 июля 2023
Ответ дляSoufit
Да, совершенно верно. В украинской школе меня учили писать наименования и ФИО с больших букв. Может, у вас по другому как-то, откуда вы там? Я не знаю. Но грамматика украинского и русского, как ни странно, языка четко прописывает, что наименования и ФИО людей должны писаться с большой буквы
Екатерина27• 29 июля 2023
Ответ дляolkaig
Вопрос не в их ответках. А в наших. Наши ответки на фоне их обстрелов, выглядят как жужжание комара на воне укуса пчелы. У нас нет ни ресурсов, ни разрешения давать ответку. Мы только злобно угрожаем.