Аноним_557• 12 февраля 2014
как быть слабой женщиной?
Была у психолога, она сказала что мне надо быть не вечным добытчиком, а слабой женщиной....что все проблемы с мужиками из-за того что я слишком самостоятельная и могу себя обеспечить- из этого и мужики тряпки.... как стать слабой с мужчиной???
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
та ну на... с моим мужем быть слабой - не вариант
а вот я из-за этого развожусь...надоело что муж сидит и ничего не хочет, а пашу только я и так во всех отношениях....простите, но даже в сексе уже так стало((((
Попавший сюда волею инета• 12 февраля 2014
а зачем стать слабой??? просто распределяйте обязанности и будем вам пруха и мужчины довольные)))) если конечно они в адеквате,а не бездельники....
Анчо Ус• 12 февраля 2014
Слабой женщиной можно быть только тогда, когда рядом сильный мужчина. Психолог просто никогда не жила со слабаком, вот и раздает советы....
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
бездельники к сожалению...и как таких не выбирать не понимаю...сомной они стают бездельниками законченными((((
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
так все-таки думаете не те мне мужики попадались, а не во мне проблема?
Дартаньянша• 12 февраля 2014
найти мужчину сильнее себя.... ну или постоянный волшебный пендаль для текущего МЧ.....или смириться
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
у меня не вышло смириться, потомучто что последнее меня добило, что моя маман стала говорить мне что я должна проверять за мужем все его дела что сама ему задала и давать пендаль....мужику 33 года...как бы я не хочу постоянно ходить и гавкать, ушел и так ничего и не понял....
значит ищите тех,у кого есть цели в жизни и которые будут их добиваться....только смотрите,чтобы из за этой цели,они вас хоть замечали)))))
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
аха)))) спасибо))))
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2014
ой девочки, тут каждая вторая такая, мечтающая побыть слабой. но наши мужья росли ещё в то время, а какие мужья будут из сегодняшних мальчиков просто страшно подумать. какие мужские функции они видят сегодня...
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
как я Вас понимаю, автор... у самой такое же((
да...тут наверное теперь появился вопрос ’как разоблачить притворщика лентяя’)))
Дартаньянша• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
когда-то у меня были отношения, так в них МЧ без волшебного пендаля не мог ни-че-го - ни скупиться, ни отремонтировать ничего, ни принять решения, только права качал - что я должна делать, а что нет...
как по мне глупо контролировать или перепроверять работу МЧ...если вы доверили ему это , то примите то что получилось в итоге, если вас результат не устраивает либо делайте сами либо переучивайте....
что касается меня, то я бы не была б с таким МЧ...мне было бы сложно...
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
если наступит феминизм, то будит крышка!
Я думаю, что когда мужики чувствуют слабую женщину, у них включается дух охотника и защитника -это у них на генном уровне. Психолог именно эти имела в виду. Просто многие женщины такие совестливые и ХОРОШИЕ, что берут на себя ВСЕ проблемы и хлопоты практически с начала сеейных отношений. Так воспитаны были наши матери и бабушки в Совке. Мужчины быстренько и удобно приспособлись к этому -они особо парится не станут, если их женушка и так все делает. Понимаю что почти всегда нет выхода, так как ОНО лежит с пивом на диване и нефига не делает (в танчики играет на крайняк)))
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
вот и мне сложно...а он так и не понял...сидит уже неделю на шее у своей мамы теперь.....
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
о дааааааа танчикииииии))))
из последнего мне было заявлено: подарок на новый год хочешь? так купи себе!- мило, правда...ну я купила и сразу задумалась...
Я думаю, что единственный выход для всех нас, устраивать реалити шоу под названием ’Ах, кружите меня, я такая слабая!...’ Мужики ведутся на всякие такие ’роли’. Нужно прочувствовать в себе это шальное и шкодное состояние, при котором можно закружить голову почти любому мужику.
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
у всех моих бабушек был очень правильный уклад семейной жизни. они именно ЗАмужем были. не думаю, что тут так ненавистный вам совок виноват.
Анчо Ус• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Думаю, да. Я просто сама такая, выбираю не тех мужчин. или они меня выбирают. Когда-то мне тоже сказали, что со мной сложно, сильно инициативная)) Но я решила отпустить ситуацию и предоставить мужчине право самому принимать решения, нести за них ответственность и т.д. Знаете, что он мне сказал в итоге? ’А зачем ты вообще мне нужна, расслабилась и ничего не делаешь...’ Для себя сделала вывод, просто тип мужиков такой - присбособленцы, им так удобно жить, вы все тянете на себе, а у него полная расслабуха и напрягаться не надо: вкусно кушать приготовленное женой, ходить на работу ’для галочки’, а не для зароботка, дома сидеть перед компьюером или телевизором и получать кайф от жизни...
Ответ дляПэрисхилтонша
\
Мне Совок не ненавистен особо) Кстати моя бабушка тоже была ЗАмужем как и ваша, а дедушка был настоящим мужчиной. Просто смотря какое поколение сидит на Кидстафе -что для меня бабушка, для большинства сдесь уже прабабушка). А вот моя мама была как Родина-мать, если надо было и коня на скаку могла остановить, но в личной жизни подавляла своей активностью мужа и закончилось дело разводом(
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
мой даже на работу не ходил
а заработок был точно для галочки.....но раз я все могу сама, то зачем мне он? купила себе 2 вибратора, простите и удовлетворилась
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
\
моя мама такая же и в конце концов она подавила папу((((( лучше б развелись я думаю...я так не хочу...
Мне довелось много общаться с женщинами из Америки и Канады. Так вот у них в порядке вещей иметь вибратор или фалоиммитатор. Меня это слегка шокировало, что интеллигентные женщины (группа преподавателей ВУЗа) так запросто говорят об этом, обсуждают свои эти штуки, дают советы и т.д. У многих из них не было постоянных отношений, я так поняла. Все они прекрасно обеспечены сам собой и сами же себе и за мужей)))
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
это ужас(((((
Пахать как лошадь и обеспечивать мужа - это не значит быть сильной.
Сильный человек - это тот, который занимает свое место. И женская сила - как раз в слабости.
Сильная женщина - это та женщина, которая любит себя, любит свое жилье, любит свои женские занятия, любит и умеет готовить, воспитывать детей, делать покупки...
А женщина, которая тащит на себе половозрелого мужика - слаба, как никто. И ей нужно стать сильной, чтобы быть счастливой.
Ну а сильный мужчина - это соответственно добытчик и защитник, которого дома ждет красивая жена со вкусным ужином)))
Анчо Ус• 12 февраля 2014
Ответ дляDeliria
Много таких знаете?
Аноним_557
• 12 февраля 2014
Ответ дляDeliria
и как тогда стать сильной?