Аноним_557• 12 февраля 2014

как быть слабой женщиной?

Была у психолога, она сказала что мне надо быть не вечным добытчиком, а слабой женщиной....что все проблемы с мужиками из-за того что я слишком самостоятельная и могу себя обеспечить- из этого и мужики тряпки.... как стать слабой с мужчиной???
Deliria• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
и как тогда стать сильной?
Если бы это можно было рассказать в двух словах и осуществить за день - все люди в мире были бы счастливы))))
Но это долгая и и кропотливая работа над собой)
Могу поделиться несколькими тренингами или ссылками на первоисточники - мне все это помогло здорово, как мне кажется)

автор Аноним_557 • 12 февраля 2014
Ответ дляDeliria
давайте! делитесь))))))
acvila• 12 февраля 2014
Ответ дляDeliria
поделитесь,пожалуйста, очень интересно))
Пацаааааааан• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
так все-таки думаете не те мне мужики попадались, а не во мне проблема?
знаете, поговорка такая есть ’если третий муж бьет по морде то может дело не мужьях, а в морде?’ Грубо, но что-то в этом есть. Если вам постоянно попадаются слабаки, то может вы их ’давите’? А сильные просто не хотят даже задерживаться? Стать слабой женщиной - не лезть, не пинать, не подсказывать. Мужчины могут все и даже больше, но только тогда, когда им надо. А значит наше дело - направлять и вдохновлять)))Я как-то ехала в машине с сестрой и ее мужем, у меня волосы шевелились))’Ты можешь быстрее ехать?’, ’Зеленый уже, что ты стоишь?’, ’Только давай не как в прошлый раз..’, и т.д. Уважения никакого к мужику. А потом обиды ,что он тютя..А как он будет себя вести, если жена, как мамка? И с сексом проблемы именно из-за этого начинаются, т.к с мамами, простите не спят. В итоге развод через несколько лет. А мужик неплохой был, его если правильно вдохновлять и не давить, то он горы свернет...А ходить и проверять - это унизить и себя и его. Вы ему не мама, а любимая ,нежная, требующая заботы девочка! Дайте время, не сразу, но запустится этот механизм. Главное - начать его уважать хоть за что-то, хвалить, обязательно благодарить и подчеркивать, что вы бы без него ни за что не справились. Попробуйте, начните менять себя и он тоже изменится. Развестись всегда успеете. Где гарантия, что не придет такой же, которого вы задавите?
А маме ничего рассказывать не надо. Это некрасиво мужчину за глаза обсуждать. Вам бы понравилось? Это опять таки к вопросу об уважении.
Deliria• 13 февраля 2014
Ответ дляacvila
На днях выкрою время и создам темку о том, как стать сильнее)
Постараюсь уложить в нее побольше информации.
автор Аноним_557 • 13 февраля 2014
Ответ дляDeliria
кините ссылку потом сюда на темку?
acvila• 13 февраля 2014
Ответ дляDeliria
да, пожалуйста, киньте сюда ссылку, чтобы не потеряли темку! ждем))
Фиктивная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
бездельники к сожалению...и как таких не выбирать не понимаю...сомной они стают бездельниками законченными((((
И у меня так: я сильная, уверенная и обеспечиваю себя. А мужики попадаються вроде неплохие, работящие, а со мной видят, что всего хватает, дом полная чаша и становяться бездельниками и лентяями. Знаю, что сама виновата, а как измениться ума не приложу.
автор Аноним_557 • 14 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
и я((((((