Я не в теме• 29 июля 2023
Есть тут кто ведет блог в инстаграмме с целью заработать? На каком
На каком языке посоветуете вести посты сторис, видео в инсте? Укр или рус?
МаксХмара• 29 июля 2023
😁😁😁 Ви дійсно задаєтесь таким питанням? Краще навіть не починайте без курсу про ведення торгової сторінки інстаграм.
Я не в теме
• 29 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
А эксперты советуют начинать и вести, не ждать, а по ходу дела научусь.
МаксХмара• 29 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Саме Вам треба повчитися спочатку, бо якщо Ви ще думаєте чи вести бізнес сторінку мовою агресора під час війни, чи на державній мові (що здається законодавчо прийнято) - то ...більш всього схоже на трольну мовну тему.
Я не в теме
• 29 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Зрозуміло. Буде трохи важче, але я спробую.
Завжди з рушником• 29 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Странно, что у вас такой вопрос возник. Конечно, на украинском языке. Плюс, если это касается рекламы и заработка, то по закону обязаны писать и говорить по украински.
Зашкварная тема.
Я не в теме
• 29 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Зашкварная тема.
Дякую. Просто на ютубі трохи по іншому.
Треба ось так• 29 июля 2023
На английском лучше всего, а разве там на просмотрах можно заработать?