Уже начинают появлятся темы о том что эта зима будет тоже с блекаутами.
Результат:
вже голосів:
496 (74.36%)
Буду терпеть
171 (25.64%)
Буду уезжать
Чашечка кофе• 29 июля 2023
Під час найважчих моментів не поїхала і на даний момент це розглядається і не буде розглядатися. А так є час на підготовку до зими
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляAniW
Я вам больше скажу- хоть бы до 2034 закончилась
У нас людей не хватит.
Красный Смех• 29 июля 2023
Мне кажется, что те, кто до сих пор оставались и остаются в Украине, морально готовы к тому, что война не закончится ни в 2024, ни в 2025.
Гріх жалітись на те, як зараз живе пів України.
Буду терпляче ждати, нічого не лишаєттся.
Адаптувались вже і зиму пережили, переживемо ще одну.
Головне не ставити життя на паузу.
І фраза ’не на часі’ тепер викликає тільки роздратування. Стараюсь жити життя не відкладаючи нічого на потім і не зважаю, що хтось може засудити
Головне не ставити життя на паузу.
Ответ дляНе ангелы
Куда ехать? Зачем?
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
nightwoman• 29 июля 2023
Буду помогать и дальше, донатить зсу.
Это не терпение, это борьба за мою страну в которой я хочу жить
Елена-0f43• 29 июля 2023
Ответ дляAniW
Дети подрастут
Дети у кого мамы умные уже уехали.
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Лучше сидеть и ждать когда прилетит?
На вопрос как лучше вам ответить можете только вы :)
Сейчас весь мир открыт для украинцев, ехай куда угодно, и больших денег для этого не нужно, да и вообще не нужно по большому счёту - голих босих у вінку даже душевнее принимают.
Ответ дляLike-995b
Что за тупой вброс?
Почему вброс? Ложишся спать и не знаешь проснешся утром или нет.
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляAniW
То вы загнули, раньше.
Ответ дляРойЛеля
Головне не ставити життя на паузу.
Ми так же, робимо ремонти, купуємо хотілки по мірі можливостей, балуємо дітей, все, що роками чекало за останній рік реалізували. Дасть Бог будемо по чуть-чуть і далі все робити.
Чашечка кофе• 29 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Таке у нас життя з 24 лютого 2022 року. Але чому дійшло до вас тільки зараз?