західний_діалект• 29 июля 2023

какие препараты вам помогли от депрессии?

сильные препараты , быстродействующие
помогите
только не засоряйте тему ненужными комментариями, только по делу , без вопросов , только препараты , которые вам помогли
пожалуйста
Я тут Живу• 30 июля 2023
Ответ дляРеанимация
А по какой причине меняли?
Перші два не допомогли, третій виписував і дуже наполегливо контролював прийом гомеопатії, типу для підтримки звичайних доказових препаратів, четверта лікарка втікла з початком війни закордон, то ж знайшла вже п´яту (((

Как нефиг делать• 31 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Я недавно тут тему создавала. Написала в телеграмме, подождала полдня, а он не читал. Пришлось с советчицами посоветоваться и самой отменять. Так как доза минимальная, то без постепенного снижения. Чего я буду уважать его рекомендации, если он меня не уважает
ого :( это вам не повезло с врачем, хотя сейчас профессионалов в сфере трудно найти...
Как нефиг делать• 31 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
2/3 комментаторш понятия не имеют что такое депрессия - комменты из серии ’пук-среньк’.
Автор, быстрых препаратов от реальной депрессии не бывает - вхождение в терапию и эффект не ранее 2 недель. А даже если были бы быстрые, то никто вменяемый без рецепта их вам не продаст. И у меня большие сомнения что у вас вообще депрессия - человек сам себе ее не поставит именно потому что искажены убеждения, для того и нужен врач.
Сейчас много информации, и в принципе понять, что что-то с тобой не в порядке, при желании можно; по своему опыту и опыту знакомых поняла, что первым звоночком может быть немытая голова: когда и купаешься, и за общей гигиеной вроде следишь, а голову почему то абсолютно не хочется, не получается мыть... В принципе, если человек хочет попасть к врачу, но очевидных симптомов нет, пусть лучше пойдет, чем начало болезни пропустит.