Yula-art• 30 июля 2023

Що там мацква?

Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...

Д.Леся• 30 июля 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Я не розумію, чому вони так кричать. Бомблять всю свою історію сусідні держави: Афганістан, Грузія, Ічкерія, Україна. Несуть геноцид. А тут десь поодаль бум, і не ракета. І такий ор.дивні створіння. Тільки планету займають
Про планету вм вірно зауважили
dream7• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я бы не думала о той мацкве. А приготовиться самим к ближайшим атакам. Я думаю закидают нас эти мр@зи ракетами.
Они нас и так закидывают.
julil• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
А, так Москва - это в вашей стране))) А то мы по ударам по этой клоаке радуемся в этой теме…
чаревна• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
А до этого, что они делали? Сколько можно боятся, пора самим по раше бить. Пока они на своей шкуре не почувствуют, как мы 1,5 года живём.
Теперь и мацква знает, как это, когда дрон прилетает
Подрысь• 30 июля 2023
мамочка: ’все, мы завтра уезжаем’
зачем ждать завтра, я не понимаю))
Ирина_Б_• 30 июля 2023
ну там в офисном здании 10 окон вылетело…. Ход тупорылый, чисто медийный, в контрнаступе это никак не поможет, а для наших простых людей очередное горе.

julil• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
А у нас полтора года, простите, не горе. Они бьют всем, что накопили не подвязываясь ни под какие события. И только некоторые личности начинают после каждой атаки на рашку ныть- ответка, ответка… Задолбали. На нас напали, значит и ответку можем делать только мы и точка…
чаревна• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
По складам жирным в Крыму и мосту ударили, темп орков снизится
А этим мы показали, что никто не будет уступать раше. И дальше будет больше. Надоело терпеть их обстрелы, теперь пусть они прячутся по тревоге.
Олена Oza• 30 июля 2023
Автор,дайте я вас обниму..Вы всех матрьох тут собрали,ай да пердаки горят у красных девиц)А что такова что бамбят мацкву ну и шооо и таганрог ерунда .счас матроьшки подождите ,я только встала,кофе сигаретка и сейчас я вам за москву темки наклепаю с фоточками .
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
это вы решили что не привязаны удары к нашим ударам? если вы так думаете это не значит что это так.
Олена Oza• 30 июля 2023
матрьошки не нада абесценивать чужие чувства..
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ длячаревна
по бк это результат, а такие ходы это как говно потрогать, ему ничего не будет
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Да?)
То есть мы начали бомбить рашку, а потом они уже начали в ответ?)
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Да?)
не перекручивайте
julil• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Мы 1000 раз не бомбили рашку. А они по нам выпустили уже 2000 с лишним Дронов и столько же ракет)))
чаревна• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Я считаю, что те нелюди, должны понюхать, что такое война. Испытать на себе страх от прилетов в неожиданное время, результат прилетов. И как жить в постоянном напряжении.
А так они спокойно живут, поддерживают своего ботоксного карлика и радуются нашим смертям.
Теперь их очередь бояться.
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
не перекручивайте
Не пишите чушь тогда
julil• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Очень даже будет. Пока москвичи и прочие города не почувствуют, что война и к ним приближается- Делов не будет

Yuliya82• 30 июля 2023
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ длячаревна
Теперь их очередь бояться.
это эмоции, время все расставит на свои места, но вы ж понимаете там всем по х, и это капля никто ничего и не понял и не поймет, будут требовать ответку
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Не пишите чушь тогда
я , как раз , чушь и не пишу
Татьяна-57fb• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
а что за угрозы начинается
VivaForever• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а если пво там стояло
Nifertity• 30 июля 2023
РФ своим ПВО разгромит москву, зачем в самом городе ставить?
Джавеліна• 30 июля 2023
О, а где де сирены, ПВО? Не ждали, рашкоголовые?
А тем, кто тут паникует про 100 ракет в ответ, так эти обезьяны и без ответов нас обстреливают.
julil• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
И по требованиям- они сразу увеличат мощности производства ракет) Угу.
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Бляяяяя
julil• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Ой, какие люди в белом пальтишке. За мир. Щас расплачемся и пожалеем россиянцев)))
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
я , как раз , чушь и не пишу
Пишите.
Потому что удары от недостраны не зависят от наших ударов.
Гавнострана развязала войну против Украины и ЕЖЕДНЕВНО бомбит наши города.
Независимо от того, долетают туда наши бпла или нет.