Yula-art• 30 июля 2023

Що там мацква?

Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
КлаваЧерепиця• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
Шо, лаптєногі, страшно?))
Мантру про милосердя включили?

А ми усі не були проти війни, за що ж тоді по нам прилітало?
В мене місто наполовину зруйноване, в мій двір прилетіло ще в минулому квітні, зруйновано багато чого, дорогого мені, і от я зараз страшенно рада, що це нелякане болото, що думало, що війна десь далеко і їх не стосується, що українці слабкі і нічого не можуть, що оця шваль москальська тепер сидить обсикається і РОЗУМІЄ, що прилетіти тепер може і в їх вікно.

Бійтеся, суки рашистські.

Helenny• 30 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
отвєточніці вже відмітилися, барабанщиці ще сплять, чи вихідний?
Та і матрьошки з бодуна ще не прокинулись. Лише кілька дизлайків.
Аня_я• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Конечно радость и даже не стыдно за это. Радуюсь,что всё больше рузких узнают, как весело в эту игру можно играть вдвоём
Alya_LV• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну там в офисном здании 10 окон вылетело…. Ход тупорылый, чисто медийный, в контрнаступе это никак не поможет, а для наших простых людей очередное горе.
Не надоело попень рвать за шоблу эту ублюдскую?
Alya_LV• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Европейские толерастки пожаловали?
DarkBlueSea• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я бы не думала о той мацкве. А приготовиться самим к ближайшим атакам. Я думаю закидают нас эти мр@зи ракетами.
Интересно, людям, не способным мыслить адекватно - тяжело существовать или наоборот, плывут по течению жизни не заморачиваясь? Как мотыльки
COTTONNAJA• 30 июля 2023
Ответ дляVerai
А что, тревога у них не включается, когда неизвестный объект на мацкву летит?великая, мать ее...кончені..
систему оповещения кто то пропил

иркин• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Все написане вами можливо і мало би сенс десь в паралельній реальності, але українці як об´єкт воєнного нападу і терору з боку раісі 100% мають моральне право саме на таку реакцію.
чаревна• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Это демонстрация, что мы тоже можем достать до места принятия их решений. Радость это второстепенное.
Пусть подумают, если захотят бить по нашей инфраструктуре зимой, чтоб народ снова сидел без отопления и электричества! Мы сможем бить по их. И это будет не ’ радость’ как вы выражаетесь, а ответка
Дождливая• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Ну так пусть эта трагедия с миллионами жертв чуть восточнее сместится, на территорию параши, а то как то не ’с обеих сторон’
иркин• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
А що, попередні 1,5 року не кидали?
Cardiolog• 30 июля 2023
Когда ж они уже накурятся в своей маскве?
Alya_LV• 30 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
систему оповещения кто то пропил
Так кто. медведкин же. Тот пьет все, что горит
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну да. А так би не закидали, да?
Milovitsa• 30 июля 2023
COTTONNAJA• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
еще сегодня с перманентного абстинентного состояния в сосцсетях не бекал?
LudaSHS• 30 июля 2023
Тут несколько видео. https://t.me/smolii_ukraine/37785
Интересно куда он летел вообще.
Война пришла на их территорию. Это начало.
Пусть ждут
Говорили - это невозможно, ага
Что там еще невозмоно? Деструктуризация и децентрализация , падение?
Пока губернаторы будут частные армии набирать.
Все империи падают, все
Пусть это упадет и размажется так, чтоб никаких уже повадков величия и не стреляло в годову нападать и убивать в веке науки и технологи, как они. Выродки
LudaSHS• 30 июля 2023
Вот это точно мы!!
В ГУР МО сообщили, что вчера вечером в Казачьей бухте оккупированного Севастополя произошла диверсия, в результате которой сгорел склад боеприпасов на базе 810-ой бригады морской пехоты. Также к месту взрыва вызывали машины скорой помощи.
Milovitsa• 30 июля 2023
Ответ длячаревна
Не ответка, а возмездие

WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Наша_русофобія_недостатня• 30 июля 2023
Moskow never sleeps(співає і танцює)
Матрьошки, киш на болотні форуми!
Seehund• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Прилетало и мне, на рашистов уже давно пофиг за войну они или против войны. Да какая у них там трагедия, так же срут, жрут и ездят на отдых. А у нас каждый день по их вине люди гибнут. Если завтра вся вымрет, ни слезинки не пророню.
DarkBlueSea• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Brita• 30 июля 2023
Ответ длячаревна
Это все конечно так, но вот только возможности разные.
Мы- одно окно ,они -целый дом. Не нужно сравнивать. Мы можем максимум беспилотником ,а они могут сотней ракет
max2013• 30 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
Не ответка, а возмездие
Акт міжнародного тероризму.? Да ладно? Нехай ще в ООН подадуть на нас, що ми терористи.
А їхні 1,5 роки то що тоді?
Світ зійшов з розуму.
LudaSHS• 30 июля 2023
В Москве два неопознанных летающих объекта упали в деловом квартале Москва-сити. Московские власти утверждают, что это были беспилотники, и их якобы подавили средствами РЭБ🧐

@yigal_levin

Такой взрыв и подавили?
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Этот пост русским
В их чаты
В их. Они э убивают. Не надо тут размахивать эмпатией и белым пальто. Потому, что искео нас жгут, насилуют, убивает, стирают с лица земли, все ваши вопли. - это к агрессору.
Ненавидеть убийцу- маньяка. это нормально.
А вот ненормально искать оправдание ему, и ожидать что жертве, что дает отпор будет хуже, то жертва должна покориться. Ну уж нет.
С этими тут другая история.
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляTammy21
Що, думаєте раша у відповідь почне бомбити українські міста? А, ну так...
Как начнет
Наверное 160 ракет как 24.02 было
COTTONNAJA• 30 июля 2023
пойду поищу группы в тг по москве, выражу обемпокоенность
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляSeehund
Вы слишком добрая) ни слезинки ни пророню))
Я бы праздновала несколько дней))