Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
КлаваЧерепиця• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
Шо, лаптєногі, страшно?))
Мантру про милосердя включили?
А ми усі не були проти війни, за що ж тоді по нам прилітало?
В мене місто наполовину зруйноване, в мій двір прилетіло ще в минулому квітні, зруйновано багато чого, дорогого мені, і от я зараз страшенно рада, що це нелякане болото, що думало, що війна десь далеко і їх не стосується, що українці слабкі і нічого не можуть, що оця шваль москальська тепер сидить обсикається і РОЗУМІЄ, що прилетіти тепер може і в їх вікно.
Бійтеся, суки рашистські.
Мантру про милосердя включили?
Бійтеся, суки рашистські.
Ответ дляYuliya82
Конечно радость и даже не стыдно за это. Радуюсь,что всё больше рузких узнают, как весело в эту игру можно играть вдвоём
Ответ дляYuliya82
Европейские толерастки пожаловали?
DarkBlueSea• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я бы не думала о той мацкве. А приготовиться самим к ближайшим атакам. Я думаю закидают нас эти мр@зи ракетами.
COTTONNAJA• 30 июля 2023
Ответ дляVerai
А что, тревога у них не включается, когда неизвестный объект на мацкву летит?великая, мать ее...кончені..
систему оповещения кто то пропил
Ответ дляYuliya82
Все написане вами можливо і мало би сенс десь в паралельній реальності, але українці як об´єкт воєнного нападу і терору з боку раісі 100% мають моральне право саме на таку реакцію.
Ответ дляYuliya82
Это демонстрация, что мы тоже можем достать до места принятия их решений. Радость это второстепенное.
Пусть подумают, если захотят бить по нашей инфраструктуре зимой, чтоб народ снова сидел без отопления и электричества! Мы сможем бить по их. И это будет не ’ радость’ как вы выражаетесь, а ответка
Ответ дляYuliya82
Ну так пусть эта трагедия с миллионами жертв чуть восточнее сместится, на территорию параши, а то как то не ’с обеих сторон’
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну да. А так би не закидали, да?
COTTONNAJA• 30 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Так кто. медведкин же. Тот пьет все, что горит
еще сегодня с перманентного абстинентного состояния в сосцсетях не бекал?
Тут несколько видео.
Интересно куда он летел вообще.
Война пришла на их территорию. Это начало.
Пусть ждут
Говорили - это невозможно, ага
Что там еще невозмоно? Деструктуризация и децентрализация , падение?
Пока губернаторы будут частные армии набирать.
Все империи падают, все
Пусть это упадет и размажется так, чтоб никаких уже повадков величия и не стреляло в годову нападать и убивать в веке науки и технологи, как они. Выродки
Интересно куда он летел вообще.
Пусть ждут
Говорили - это невозможно, ага
Все империи падают, все
Ответ длячаревна
Не ответка, а возмездие
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Наша_русофобія_недостатня• 30 июля 2023
Moskow never sleeps(співає і танцює)
Матрьошки, киш на болотні форуми!
Ответ дляYuliya82
Прилетало и мне, на рашистов уже давно пофиг за войну они или против войны. Да какая у них там трагедия, так же срут, жрут и ездят на отдых. А у нас каждый день по их вине люди гибнут. Если завтра вся вымрет, ни слезинки не пророню.
DarkBlueSea• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну там в офисном здании 10 окон вылетело…. Ход тупорылый, чисто медийный, в контрнаступе это никак не поможет, а для наших простых людей очередное горе.
Удалено администрацией...
Ответ длячаревна
Это все конечно так, но вот только возможности разные.
Мы- одно окно ,они -целый дом. Не нужно сравнивать. Мы можем максимум беспилотником ,а они могут сотней ракет
Ответ дляYuliya82
Этот пост русским
В их чаты
В их. Они э убивают. Не надо тут размахивать эмпатией и белым пальто. Потому, что искео нас жгут, насилуют, убивает, стирают с лица земли, все ваши вопли. - это к агрессору.
Ненавидеть убийцу- маньяка. это нормально.
А вот ненормально искать оправдание ему, и ожидать что жертве, что дает отпор будет хуже, то жертва должна покориться. Ну уж нет.
С этими тут другая история.
В их чаты
С этими тут другая история.
Ответ дляSeehund
Вы слишком добрая) ни слезинки ни пророню))
Я бы праздновала несколько дней))