Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
Собянин заявил, что ничего страшного не произошло. Минобороны заявили, что всех победили.
А по данным источников ВЧК-ОГПУ комплекс ’IQ-квартал’, по которому ударили БПЛА, известен тем, что там размещаются несколько министерств. Башню охраняют сотрудники ФСО.
’Всего там шесть Министерств, во всяком случае точно шесть разных органов. Подробности держат в секрете от всех, там даже поста Росгвардии нет, чиновников охраняют федералы. Когда последний раз был пожар и глава Минэкономразвития Максим Решетников пропал во время доклада Путину, концов найти не могли из-за этого. ФСО, недосмотрели, кто там рубильник выключил, а искали крайних среди всех, но только не среди них.
Что касается 10 этажа, то предварительно этот этаж (а всего 10 этажей) занимает Минэкономразвития. Заявление Собянина про повреждение остекленения мягко сказано. Там все выгорело внутри, а по всему кварталу разлетелись бумажки — служебные документы’
Ответ дляКлаваЧерепиця
Шо, лаптєногі, страшно?))
Мантру про милосердя включили?
А ми усі не були проти війни, за що ж тоді по нам прилітало?
В мене місто наполовину зруйноване, в мій двір прилетіло ще в минулому квітні, зруйновано багато чого, дорогого мені, і от я зараз страшенно рада, що це нелякане болото, що думало, що війна десь далеко і їх не стосується, що українці слабкі і нічого не можуть, що оця шваль москальська тепер сидить обсикається і РОЗУМІЄ, що прилетіти тепер може і в їх вікно.
Бійтеся, суки рашистські.
Мантру про милосердя включили?
Бійтеся, суки рашистські.
У меня и в Северодонецке и в Луганске жилье. Было… Эти твари дважды меня всего лишили, заставили с одной сумкой с трусами скитаться по стране ….уже дважды. И я должна переживать за сраных , ой, обосранных то есть москвичей. Угу, щаззз
Lady Luck 99• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
Нам уже так 1,5 года прилетает. Не мы это начали, не мы пришли на их территории, не мы их начали забрасывать ракетами и шахедами. Нам есть за что их ненавидеть, сколько горя они принесли, сколько людей убили. Сейчас бы ещё переживать там, за тех, кто может быть против этой войны
Ответ длячир
В Москве в аэропорту Шереметьево ожидается аварийная посадка самолета из Улан-Удэ. Об этом сообщили в экстренных службах. У Boeing отказало шасси. К месту посадки отправлены пожарные. Отмечается, что борт находится в пути шесть часов. (с)
У них уже з переляку і ноги у літаків відмовляють
COTTONNAJA• 30 июля 2023
главное чтобы по маволею не прилетело, а то некуда вскоре вовочку положить
Клементина• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
Мне кажется я Вас помню. Это у Вас было фото с красивой ёлкой и красивым окном (как бы с решеточкой) , так ведь?
По теме:
Русня уроды! У меня вот сейчас чувство : жаль, что жертв нет. Как вспомню как у нас детей из под завалов доставали, аж ненависть кипит.
’может там были те, кто против войны’ - Да пох, кто там был!! Наши дети за войну были?? А их убили!
По теме:
Ответ дляКлементина
По теме:
Моя елка) Была. Игрушки я забрала. Единственное из всего, сумка с нижним бельем, 5 флаконов духов и ящичек с коллекционными игрушками)))На автомате- взрывается все вокруг, а я ее разряжаю и плачу.
Есть конечно версия. Хоть малая вероятность, но я напишу.
Что это действительно не мы, военку- аэродромы, склады - Мы.
На москву просто тратить беспилотники дефицитные невыгодно.
Там летело в министерство - бумаги взрывать ночью, ночью. Людей мало.
Есть версия , это этап той же ведомственной тх борьбы кланов и служб вКремле, приножин тот звоночек был
Просто версия.
Но нам хорошо. Любое. Как они палают.
Мы или не мы.
Подождем инфу еще.
Просто версия.
Но нам хорошо. Любое. Как они палают.
Мы или не мы.
Подождем инфу еще.
Ответ дляКлементина
По теме:
Единственное фото и пару просто С собачками на кровати… Все, что осталось. Даже сфоткать не успела ремонт…только процесс
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляammakat
А завтра тут будут писать: не смейте говорить, что это в ответ за Москву, мы тут не при чем. Цирк
А 24.04 за що було? А всі інші дні.
Хоча, ви в чомусь праві, знаєте.
От все-одно хто буде вбивати русню, головне - результат.
А ми чи не ми...то таке, лише деталі.
Хоча, ви в чомусь праві, знаєте.
А ми чи не ми...то таке, лише деталі.
Ответ дляmusilda
Думаю что там? Аж 3 стекла разбили ,а шуму то....наверное они сегодня праздник с парадом отменят раз такие страсти происходят ))
Мало праздников отменили? Как же их авиа сбрриська ? 9 мая? У вас ’ мне не больно, купица довольна’?
Принимайте реальность
’Будут бить больно, но аккуратно,’ еще и еще
Принимайте реальность
Клементина• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
Дааа
Она та елка из темы про ёлки. Мне тогда она больше всех понравилась.
Ээээх, как из прошлой жизни.
И как можно жалеть этих уродов? - они разрушили нам все
Ээээх, как из прошлой жизни.