Yula-art• 30 июля 2023

Що там мацква?

Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
noree• 30 июля 2023
Собянин заявил, что ничего страшного не произошло. Минобороны заявили, что всех победили.

А по данным источников ВЧК-ОГПУ комплекс ’IQ-квартал’, по которому ударили БПЛА, известен тем, что там размещаются несколько министерств. Башню охраняют сотрудники ФСО.

’Всего там шесть Министерств, во всяком случае точно шесть разных органов. Подробности держат в секрете от всех, там даже поста Росгвардии нет, чиновников охраняют федералы. Когда последний раз был пожар и глава Минэкономразвития Максим Решетников пропал во время доклада Путину, концов найти не могли из-за этого. ФСО, недосмотрели, кто там рубильник выключил, а искали крайних среди всех, но только не среди них.

Что касается 10 этажа, то предварительно этот этаж (а всего 10 этажей) занимает Минэкономразвития. Заявление Собянина про повреждение остекленения мягко сказано. Там все выгорело внутри, а по всему кварталу разлетелись бумажки — служебные документы’

julil• 30 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Шо, лаптєногі, страшно?))
Мантру про милосердя включили?

А ми усі не були проти війни, за що ж тоді по нам прилітало?
В мене місто наполовину зруйноване, в мій двір прилетіло ще в минулому квітні, зруйновано багато чого, дорогого мені, і от я зараз страшенно рада, що це нелякане болото, що думало, що війна десь далеко і їх не стосується, що українці слабкі і нічого не можуть, що оця шваль москальська тепер сидить обсикається і РОЗУМІЄ, що прилетіти тепер може і в їх вікно.

Бійтеся, суки рашистські.
У меня и в Северодонецке и в Луганске жилье. Было… Эти твари дважды меня всего лишили, заставили с одной сумкой с трусами скитаться по стране ….уже дважды. И я должна переживать за сраных , ой, обосранных то есть москвичей. Угу, щаззз
D.O.N.A.• 30 июля 2023
Ответ дляBrita
Это все конечно так, но вот только возможности разные.
Мы- одно окно ,они -целый дом. Не нужно сравнивать. Мы можем максимум беспилотником ,а они могут сотней ракет
И?
Смириться и молча терпеть?
Lady Luck 99• 30 июля 2023
Ответ дляYuliya82
Боже мой, сколько неадекватный радости? Радоваться? Чему? Из-за того, того, что кому-то прилетело? А если в след раз так будет вам? Это как разжигание ненависти еще большей. А если люди, живущие там были вообще против войны и всего этого треша? Для меня то, что сейчас происходит- это трагедия с обоеих сторон с миллионами людских жертв и туманным будущим.
Нам уже так 1,5 года прилетает. Не мы это начали, не мы пришли на их территории, не мы их начали забрасывать ракетами и шахедами. Нам есть за что их ненавидеть, сколько горя они принесли, сколько людей убили. Сейчас бы ещё переживать там, за тех, кто может быть против этой войны
чир• 30 июля 2023
В Москве в аэропорту Шереметьево ожидается аварийная посадка самолета из Улан-Удэ. Об этом сообщили в экстренных службах. У Boeing отказало шасси. К месту посадки отправлены пожарные. Отмечается, что борт находится в пути шесть часов. (с)
musilda• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а есть фото мостика? пишут что отбили, мост цел
Ну вы то сами как думаете? Если бы были повреждения,то это бы уже где то просочилось ,а если фото нет нигде,то что ?
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
О русские новости в сети

rudko1992• 30 июля 2023
Что за тварь лепит дизлайки?
julil• 30 июля 2023
Ответ дляrudko1992
Что за тварь лепит дизлайки?
Голуби мира обосранные.
musilda• 30 июля 2023
Думаю что там? Аж 3 стекла разбили ,а шуму то....наверное они сегодня праздник с парадом отменят раз такие страсти происходят ))
okogteva• 30 июля 2023
Ответ дляBrita
Як там в ісконно рузькой приказці: Ліха бєда начало? Все буде, хай чекають
max2013• 30 июля 2023
Ответ длячир
У них уже з переляку і ноги у літаків відмовляють
julil• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Нам нравицца) дальше- больше. Надеюсь)))
COTTONNAJA• 30 июля 2023
главное чтобы по маволею не прилетело, а то некуда вскоре вовочку положить
Клементина• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
Мне кажется я Вас помню. Это у Вас было фото с красивой ёлкой и красивым окном (как бы с решеточкой) , так ведь?

По теме:
Русня уроды! У меня вот сейчас чувство : жаль, что жертв нет. Как вспомню как у нас детей из под завалов доставали, аж ненависть кипит.
’может там были те, кто против войны’ - Да пох, кто там был!! Наши дети за войну были?? А их убили!
Seehund• 30 июля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Вы слишком добрая) ни слезинки ни пророню))
Я бы праздновала несколько дней))
С феерверками?))
ammakat• 30 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я бы не думала о той мацкве. А приготовиться самим к ближайшим атакам. Я думаю закидают нас эти мр@зи ракетами.
А завтра тут будут писать: не смейте говорить, что это в ответ за Москву, мы тут не при чем. Цирк
чир• 30 июля 2023
Ну и слог. Муж скабеевой попов, депутат госдумы.

Беспилотник людоедов атаковал одну из самых передовых бюрократических структур в мире - Минцифры Руси.(с)
julil• 30 июля 2023
Ответ дляКлементина

По теме:
Моя елка) Была. Игрушки я забрала. Единственное из всего, сумка с нижним бельем, 5 флаконов духов и ящичек с коллекционными игрушками)))На автомате- взрывается все вокруг, а я ее разряжаю и плачу.

vihola• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
это эмоции, время все расставит на свои места, но вы ж понимаете там всем по х, и это капля никто ничего и не понял и не поймет, будут требовать ответку
Атвєтку за каплю? Какіє же ваші русскіє братья жестокіє.
LudaSHS• 30 июля 2023
Есть конечно версия. Хоть малая вероятность, но я напишу.
Что это действительно не мы, военку- аэродромы, склады - Мы.
На москву просто тратить беспилотники дефицитные невыгодно.
Там летело в министерство - бумаги взрывать ночью, ночью. Людей мало.
Есть версия , это этап той же ведомственной тх борьбы кланов и служб вКремле, приножин тот звоночек был
Просто версия.
Но нам хорошо. Любое. Как они палают.
Мы или не мы.
Подождем инфу еще.
julil• 30 июля 2023
Ответ дляКлементина

По теме:
Единственное фото и пару просто С собачками на кровати… Все, что осталось. Даже сфоткать не успела ремонт…только процесс
WhiteWidow• 30 июля 2023
Ответ дляammakat
А 24.04 за що було? А всі інші дні.
Хоча, ви в чомусь праві, знаєте.
От все-одно хто буде вбивати русню, головне - результат.
А ми чи не ми...то таке, лише деталі.
чаревна• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
Красиво...и так жаль
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Мало праздников отменили? Как же их авиа сбрриська ? 9 мая? У вас ’ мне не больно, купица довольна’?

Принимайте реальность
’Будут бить больно, но аккуратно,’ еще и еще
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
ну мало ли, может есть фото с прытулыных спутников, народ уверен, им сказали те кто никогда не врут
Клементина• 30 июля 2023
Ответ дляjulil
Дааа
Она та елка из темы про ёлки. Мне тогда она больше всех понравилась.
Ээээх, как из прошлой жизни.
И как можно жалеть этих уродов? - они разрушили нам все
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляammakat
Вы ждете именно завтра массовой атаки? Мрієте?
А чего не сейчас?
татанечка• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ для vihola
При Этом их обстрелы это бывало на 500-700 млн дол.