Янка-угомонись• 30 июля 2023
Кто делал мезотерапию волос? Увидели результат?
Очень больно?
Янка-угомонись
• 30 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Не больно, результат супер
Какие были изменения ? Сколько процедур делали? Каким препаратом?
У вас свои вопросы редкие или густые?
У меня редкие и есть сомнения что уже ничего не поможет
У вас свои вопросы редкие или густые?
Татьяна-bfd8• 30 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас свои вопросы редкие или густые?
У вас редкие или просто тонкие? Часто эти понятия люди путают.
Янка-угомонись
• 30 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да вообще печаль... И редкие и тонкие(
Янка-угомонись
• 30 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ещё и горе мастер испортил осветлением.
З бісиками• 30 июля 2023
Аналізи здавали?
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Але якщо організм на мінімалках то ефект короткочасний
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Татьяна-bfd8• 30 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ещё и горе мастер испортил осветлением.
У меня очень тонкие, но вроде густые. Во всяком случае так парикмахеры говорят . Хочется прокатиться, но стремно из за таких как раз случаев. Чтобы могут убить то малое, что у меня есть
Мальдивирую• 30 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас свои вопросы редкие или густые?
Делала дермахил 10 раз, свои густые, после ковида выпали на две трети и не хотели расти, после лечения комплексного все стало отлично как было
Мальдивирую• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Аналізи здавали?
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Татьяна-bfd8• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Аналізи здавали?
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Я все это сдавала . Была диета, пила витамины. На повторном осмотре у трихолога были позитивные изменения. В качестве закрепления рекомендовали плазмотерапию или мезо. Вот теперь думаю что выбрать. Мезо чуть бюджетнее получается по моим подсчетам
З бісиками• 30 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А, ну так однозначно йдіть!!!
Ефект є 100/
Пилосмок працює• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Аналізи здавали?
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Залізо, віт д , білок?
Ефект від мезо є!!!!!
Анализ на белок - это он так и называется?
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
делала плазмотерапию, эффективно, но нужен курс и потом поддерживающие. приятного мало, но терпимо вполне
З бісиками• 30 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Це біохімічний аналіз крові-загальний білок
Він приймає участь (також) в побудові волосся
Пилосмок працює• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Поняла. Спасибо!
Пилосмок працює• 30 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Сколько раз делали на курс?
Тоска в носках• 30 июля 2023
единственный эффект,это бешенный рост волос (красила седину раз в 10 дней)как выпадали так и выпадают клоками (для нутрициолухов ферритин и вит д выше нормы анали давно в порядке,но на выпадении волос ваша схема не работает) ,качество лучше приблизительно еще месяц после мезо ,потом все...делала и доктор сидж 4 процедуры ,мезогенезис 5,дермахил больше 10, мезоексперт 3,промоиталия 6(лучше всего понравилось качество было как шелк),больно адски,особенно дермахил хотя я даже свои иглы тск японские приносила 32g-0/4
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
а если и он в норме и все остальное хоть в космос,тогда куда? тупик?віпито три ведра бадов и прочего овна
З бісиками• 30 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
На стресах дуже сильно випадає. З цим як у вас?
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Сколько раз делали на курс?
4-5 раз через 2 недели и потом 1 раз в 1-2 мес
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
як у всіх..тріхолог сказав вважати таку втрату волосся нормою своєю типа такого (розвів руки
)типу .ну росте ж на зміну
З бісиками• 30 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
)типу .ну росте ж на зміну
Так і я не трихолог 🤷🏼♀️
З вас плату ніяку не брала і вам нічого не обіцяла
Просто у самої волосся постійно випадає і я теж як і всі шукаю і читаю
Якщо думати логічно то волосся має випадати. Воно має оновлюватися . Просто нам не подобається що воно рідке і тонке. Це постійна робота як і все, щоб гарно виглядати
Тоска в носках• 30 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Так і я не трихолог 🤷🏼♀️
мені не подобається ,що воно скрізь на підлозі(я брюнетка) більше ніж з котів чи собак линяю