Царівна Жабка• 30 июля 2023
Вопрос к тем, у кого кучервые волосы-Вы сушите длину с диффузором или ественным
путем? И еще вопрос, какая у вас стрижка? Лесенка, каскад? Кому не тяжело, можете фото прикрепить? Всегда стригла лесенку, задумалась про каскад, но не будут ли жидкие пряди после него?
Ms. Скромность• 30 июля 2023
Никогда не пользуюсь феном.
Обычное каре. Кудряшки (они у меня мелкие) напоминают спиральную химию.
Вся в кредитах• 30 июля 2023
У меня длинные, сушу без фена кудрявым способом, занимает весь вечер. Если нужно быстро помыть голову, вытягиваю брашем, тогда кудряшки только на концах.
mama zefirki• 30 июля 2023
Так, взагалі-то, кучеряве волосся не стрижуть ні каскадом, ні «лєсєнкой». Ці методики не працюють на хвилястому волоссі. Кучеряве волосся стрижуть сухим методом, на сухе волосся кожен локон викладають.
Сходіть до нормального майстра по стрижці кучерявого волосся і тоді не буде проблеми з вкладанням.
І по укладці - кучерявий метод там і про сушку також ціла теорія є.
КошкинДом• 30 июля 2023
Купила фен щітка в два боки крутить
Нею сушу
Витягую
Але все одно кучері
Нею сушу
Витягую
Але все одно кучері
Царівна Жабка
• 30 июля 2023
Царівна Жабка
• 30 июля 2023
Ответ дляmama zefirki
В моєму місті таких нема, а в Києв зараз немає можливості поїхати
Украиночка• 30 июля 2023
Сушка естественная, фото сбоку, к сожалению, нет. Впереди волосы чуть прикрывают ухо. На лето делаю короче, шею открываю полностью.
Штора с кисточкой• 30 июля 2023
Каскад на кудряве волосся буде видно тільки при укладці.
В мене кудряве чи пухнасте волосся і сушу я його переважно без фену.
Іще приєднуюся до рекомендацій знайти перукаря що вміє працювати з кудрявим волоссям. Це дуже важливо якщо хочете нормальну зачіску а не гніздо на голові.
mama zefirki• 30 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Суджу зі свого волосся, кудряве - росте досить повільно. Виберіться до перукаря по кучерявому волоссю. Він Вам зробить «форму» зачіски. Розкаже про догляд і дасть рекомендації, як вкладати навіть, коли трохи відросте. Мені здається, ефекту від стрижки вистачить досить надовго. До наступної можливості з‘їздити.
Але Ви точно побачите різницю в підході до стрижки і в результаті.
Стрекозей• 30 июля 2023
Раньше подсушивала только корни но с 2020 начала изучать кудрявый метод и следовать ему. Поэтому сначала волосы чуть подсыхают естественно а потом досушиваю феном с диффузором ’орхидея’ очень классная вещь сушит щадяще. Для кудрявых волос не очень полезна естественная сушка. вам выше написали про кудрявый метод там всё объясняется.
У меня стрижка по типу каскада
Стрекозей• 30 июля 2023
Автор, стрижка зависит от вашей длины, формы лица, но главное чтобы не филировали, иначе тогда будут жидкие торчащие пряди
Царівна Жабка
• 30 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
5 длина
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2023
Девочки, посоветуйте пожалуйста парикмахера для кудрявых волос, Киев. Желательно правый берег, но поеду в любой район. Подстригли и профилировали, ужас... Все лето с хвостиком куцым хожу. Даже дома боюсь распустить, пугаюсь себя в зеркале
mama zefirki• 30 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Наталя Гол, в неї своя перукарня на Паньківській, 20.
В неї є профіль в Інстаграм. Можна там з нею зв‘язатись.
СирОжино пирОжино• 31 июля 2023
Ответ дляmama zefirki
А я її не пораджу.
В неї така жахлива зачіска власна, я ще й думала чи варто до неї сідати, але ж незручно .. вже прийшла, як це піти.
По факту заплатила дофіга, а отримала якусь мочалку на голові.
Не рекомендую.
Царівна Жабка
• 31 июля 2023
Ответ дляmama zefirki
Та ну ні, жах якийсь. Хіба це гарне волосся там на фото?
mama zefirki• 31 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ви дивились її портфоліо?
Можете глянути ще студію Brave Wave або Студію завивок Антоненко.