Алгонавт• 30 июля 2023

Хотите обалдеть? Первый в мире роботизированый отлель в Китае

Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А ваши дети тоже в сша учатся?
В загнивающий Европе :)
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Так и есть. Почему все китайцы стремятся уехать из Китая?
Все 😂😂😂 в Китае вы я так понимаю не были
Все стремятся уехать ой блииин
Ну на шопинг разве что потому что люкс бренды дешевле
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так я беру столицы 😂 или вы село молодцы и село Китая хотите сравнить 😅
Китай это не столица, а страна.
Поэтому что б судить о уровне жизни, надо брать всю страну, а не только столицу
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой ладно, понятно, зачем говорить о селах, это бред как минимум потому что в Китае живут 1,5 млрд людей
А в Европе всей сколько

Ну вы так сильно не переживайте, 20 лет назад там и в городах было не очень, сейчас Шанхай это топ город, просто невероятный, а через 20 лет села в Китае тоже станут другими вы увидите
А молдавские села и украинские как были так и останутся только наверное еще больше в упадок прийдут.
Про молдавские и украинские - это понятно

Но остальная Европа - не сравнить с китайскими сёлами

Там у людей прав практически нет - пашут за тарелку супа. Да ещё и работу не все могут найти. Только недавно писали, что выпускники в Китае без работы сидят
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Спросите к жующейконфетку :)))
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Китай это не столица, а страна.
Короче я вас поняла, Европа топ, Молдова топ, Польшу топ, румыния, словакия топ, Азия отстой, мы поняли. Посмотри где будет Португалии и Греция через 20 лет и где будет Азия:)
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спросите к жующейконфетку :)))
У нее все китайцы сказочно богаты и в Европу только за брендовыми вещами ездят
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
А почему тогда украинские девушки молоденькие лёгкого повредив ездят на работу в Китай, там же такой низкий уровень жизни, а не китайки в Украину?
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Причем тут Украина? О ней вообще речь не идёт

Нравится вам Китай - да на здоровье, живите там!
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Нет, не все

Но только в каждом бутике я вижу алипэй, а не Молдова пэй 😂
Вообще речь изначально шла о уровне жизни в Украине и Китае
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна

Посмотрите на мое первое сообщение в этой теме и поймите.
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна

Мне там не нравится по политическим причинам , но экономически-социально там лучшие условия сейчас чем в Украине и во многих странах Европы.
Полтавська галушка• 30 июля 2023
Не вразило. Живе спілкування краще, ніж роботи
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот, получается, что там не очень жить

Уровень жизни - это ещё не всё, есть же и другие моменты

Да и не все там живут супер
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все стремятся уехать ой блииин
Все стремятся, но не все могут себе это позволить
Минималка там 350 евро, если я не ошибаюсь, очень много работают физически, очень много людей имеют образование в 9 классов и все, потому что потом образование платное и на это нет денег.
Ну или семья учит только кого-то одного из детей, остальные дети будут без образования.
Молчу уже о трущобах и жизни в них.
Где есть трущобы в Европе?
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что они там экзотика. Поэтому нет смысла ехать в европейские страны.
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот вы называете многие страны в Европе,
Многие это какие?
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так погодите, там же как вы пишите беднота, нет денег, экономика ужасна, как же им платят европейские зп за то что они просто в клубах танцуют?
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Многие это какие?
Молдова, Литва, Латвия, Польша, словакия, Словения, румыния, Португалия, Греция, Эстония, Албания,, Хорватия, Венгрия.
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так они ж не в села едут, а в большие города.
Или проститутка Европы и Украины гдето в провинции работают? :)
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
😅😅😅😅.
Спасибо, посмеялась
Я надеюсь вы берёте всю страну, а не столицы
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Молчу уже о трущобах и жизни в них.
Где есть трущобы в Европе?
Трущобы находятся в городах, это так называемые гетто. В Китае в крупных городах уже нет трущоб. Их снесли еще в годах 2013-2015 и застроили.
В каком городе Европы живет больше 5млр человек?
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
😅😅😅😅.
Спасибо, посмеялась
Ладно, вы правы, румыния топ технологий экономического развития , вы правы. Вообще топ страна. Минималка там кончено же далеко не 350€ 😂
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну в Бухарест что-то не едут:((? Столица же.
И в кишенев тоже не едут :(( че ж так не провинция Европы
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще раз.
Мы говорим не о столице!!!!
Мы говорим о всей стране.
Стране, понимаете? Или вы не отличаете эти понятия?
В стране есть трущобы. Там живут люди за гранью бедности
Наличие трущоб это уже многое говорит об уровне жизни в целом.
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, минималка в румынии в 2 рада выше, чем в Китае :)
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю в румыния я слава богу не жила полагаюсь на Гугл
В два раз, ну ок в два раза
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Прув принесете?
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Еще раз.
Мы говорим не о столице!!!!
Мы говорим о всей стране.
Она не понимает)

Так, как и киевляне не всегда понимают, что есть и другие города и села в Украине, кроме Киева. И там зарплата и уровень жизни могут отличаться от Киева. Это как пример.
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Она не понимает)

Я понимаю что через 20 лет села в румынии будут я упадке, а в Азии наоборот, вот увидите. Особенно в Китае и Корее