Алгонавт• 30 июля 2023
Хотите обалдеть? Первый в мире роботизированый отлель в Китае
короткопамятна• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я понимаю что через 20 лет села в румынии будут я упадке, а в Азии наоборот, вот увидите. Особенно в Китае и Корее
Посмотрим, как они из трущоб станут богатыми
Вы в это верите и отлично
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не знаю в румыния я слава богу не жила полагаюсь на Гугл
В два раз, ну ок в два раза
Первое попавшееся
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Вы в это верите и отлично
У них есть государственные программы. Все просто. Они сносят трущобны и застряли их. Вот так. Как избавились от трущоб в городах за 10 лет.
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Первое попавшееся
Русскоязычные источники не воспринимаю. Пожалуйста найдите на английском, немецком или испанском. Время языками владею
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Она не понимает)
Так, как и киевляне не всегда понимают, что есть и другие города и села в Украине, кроме Киева. И там зарплата и уровень жизни могут отличаться от Киева. Это как пример.
Да я вижу, что для человека Китай это исключительно только Пекин. Все.
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Первое попавшееся
Такие же цифры вот в немецком источник. Это чистыми минималка около 400€
Меньше.
Мусик Пусик• 30 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот через 20 лет и поговорим :)
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вот через 20 лет и поговорим :)
Поговорим боюсь я буду говорить сквозь слезы увидя что за 10 лет построили метро на триедина и еще один стеклянный мост