Форс мажор• 30 июля 2023
Кандидоз, не поддающийся лечению
У меня урогенитальный кандидоз, не поддающийся лечению. Поражено влагалище и мочевой пузырь, муки адские. Мне назначали флуконазол, итраконазол, нистатин - не помогает даже на момент приема препаратов. Врач говорит, что скорей всего у меня тип грибка, не чувствительный ко многим лекарствам. Возможно придется заказывать лекарство из-за границы. У кого была подобная проблема, как справились?
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Сдать посев на чувствительность к микотикам. Принимать каприловую кислоту , чтобы убрать хронику. Гуглите , что такое каприловая кислота.
А вы не знаете, в какой лаборатории хорошо делают этот посев? Сдавала в инвитро вообще неудачно
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Мені підійшов орунгал
Мне не подходит. Лечили итраконазолом 200 мг 7 дней, даже не пропали симптомы во время приема. Почитайте про ’кандидоз, не поддающийся лечению’, это реально жесть
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Ні.якщо ліки тут не зареєстровані,то можна купувати.Я купую в Європі препарат,призначив онколог,в нас нема.
А в какой стране вы покупали? Дорого заплатили?
Щебетушка• 30 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Препарат препарату рознь.Купую в Польщі,препарат виробництва данія.в мене онколог препарат,тому тут суми різні.Дороговато.Плюс до нього ще купа.
Грушки-яблочки• 30 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Врач говорит, что мы уже испробовали все препараты, которые есть в Украине от грибка и предупреждает меня, чтоб я морально готовилась к покупке противогрибковых лекарств из-за границы, но, конечно, после анализов на чувствительность.
лікар Вам парить свої зв´язки, вибачте, але тримає Вам за лохушку.
сходіть самостійно в приватну лабораторію, здайте бакпосів з чутливістю, будете мати незалежну оцінку.
з цими результатами Ви можете звернутися до будь-якого іншого гвнеколога. навіть онлайн ;)
удачі!
любіть себе!!
удачі!
любіть себе!!
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Вроде говорят в Турции дешевле всего лекарства. А вы ездите в Польшу сами или заказываете через интернет?
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
удачі!
любіть себе!!
удачі!
любіть себе!!
Я была у разных врачей. Врач тут ни при чем. Я перепроверила сама, в Украине действительно нет других действующих веществ в таблетках или уколах, кроме как флуконазол, итраконазол, нистатин, а они мне не помогает. Мне надо именно таблетки или уколы, т.к. организм обширно поражен кандидой, не только влагалище
Хитрушка-чекушка• 30 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Ви там з дітьми і гліцерином обережно.
Мало лі що.
а что за проблема с глицерином?
Грушки-яблочки• 30 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
покажіть яка саме кандіда у Вас висіялася. подивимося разом які можуть бути препапарати.
Автор, Ваша хроніка це не окреме захворювання, це симптом серйозної неполадки в організмі. тож крім ін´єкцій слід зайнятися лікуванням першопричини. рідко який гінеколог дивиться на організм вцілому, зазвичай вони обмежуються лише статевими органами.
Форс мажор
• 30 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А что вы советуете проверить в организме? Где искать первопричину?
Грушки-яблочки• 30 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
це надскладне питання для пересічної Совєтчіци.
напрямок, в якому будете шукати першопричину, вкаже лікар після вивчення анамнезу.
Щебетушка• 30 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Ні,донька живе в польщі.Я ій рецепти передаю,купує одразу на 3 міс.
Зрадорозганячка• 31 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Савон. Мне нравится эта лаборатория. Анализ на дисбиоз влагалища. Высевают все что есть , а подбор от 3 степени.
Зрадорозганячка• 31 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Здвиг пеаж організму. Погугліть про каприлову кислоту.