Чу Ча• 01 августа 2023

Нужна психологическая помощь. Ненавижу мать. Уберите её, мне станет легче!!

Извините. была б возможность киллера нанять...я б это сделала!
ПесиКот• 01 августа 2023
Автор, обнимаю и понимаю. Но нельзя так, лучше прекратить общение

Пенек Возмездия• 01 августа 2023
Вычеркнуть из жизни и жить дальше.
Еllena• 01 августа 2023
Отпустите ее. Она дала вам жизнь. Дальше вы сама. Любите папу.
Я не тону• 01 августа 2023
Отец Вам компенсировал мать. Так что успокойтесь, выпейте чаю, поработайте
_Астрея_• 01 августа 2023
Тю. Вам уже 21 есть? Если да, то поздравляю вас, теперь вы сама себе родитель, и можете не перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. Вы сами строите свою жизнь.
автор Чу Ча • 01 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Спасибо. Сегодня она устроила скандал мне утром при ребёнке, конечно до слезок довела её, дочку.
Как же я её ненавижу, тварь, сломала жизнь всем! Отец в могилу ушёл из за её выходок, и её родители слегли, вскоре умерли.
Залізна тьотя• 01 августа 2023
У вас нічого не склалося, але винна мати?
Ви гоните.
В мене обоє батьків ’з привітом’, то мені два кілера треба було шукати?
Просто пішла від них. Живу своїм життям 🤷‍♀️
Блиск думки• 01 августа 2023
Она вами не занималась, такая как вы сейчас это вы. Какие к ней претензии, не общайтесь и все
Фантазерша• 01 августа 2023
Автор, проживіть і відпустіть ці образи. Вони вам будуть заважати нормально розвиватися. Якщо самі не можете, сходіть до психолога. Якщо грошей немає на психолога, почитайте хоча б літературу (почніть, наприклад, з Еріка Берна ). З матірʼю мінімізувати спілкування або ж взагалі припинити.

Папобус• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Вообще то это нормально когда родители умирают первые, а не наоборот
А что она хочет?
З царем в голові• 01 августа 2023
А что она ответила? Вы вместе живёте?
Oks_kis• 01 августа 2023
Тут по ходу вас нужно убрать
Как-то у вас реакция неадекватная на людей
автор Чу Ча • 01 августа 2023
Ответ для_Астрея_
Сама, но раны остались, это всю жизнь тянулось, перестаю общаться, она приезжает через месяц, два под дом караулит
Хочу на Балі• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Ви ще й живете разом? Видно не така вона й погана
Язикувата Хвеська• 01 августа 2023
А зачем вы вместе живете с ней? Вы же взрослая женщина, живите со своей дочерью отдельно
Папобус• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Смените квартиру и ей не говорите
Блиск думки• 01 августа 2023
Автор, а у вас муж есть? Судя по вашему тексту нет. Но это не её вина. Вы просто обвиняете её в этом. Каким образом она должна быть причастна, что у вас в личной жизни не складывается?
А ось і я• 01 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Легко сказать, а если ищут, находят и достают?
УжеВотДа• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
В таком случае не давать ей ничего, не общаться, не жить вместе. Сбежать или ее выгнать, если жилье ваше

Смешнюча• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ви гоните.
Не спілкуєтеся?
автор Чу Ча • 01 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Она отдельно живёт, я работаю 3 дня по 12 часов, кричала что не даст внучке самой сидеть дома, ей 8 лет
автор Чу Ча • 01 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Нет мужа, в разводе очень давно
So_so• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
У Вас уже есть своя дочь? И кто-то доводит её до слёз, а Вы не можете помешать?
Приготовьтесь получать претензии.
Кукусики• 01 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А что она ответила? Вы вместе живёте?
Она даже не прочитала.
Язикувата Хвеська• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Нет мужа, в разводе очень давно
А он с дочерью вообще не общается?
Папобус• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Нет мужа, в разводе очень давно
А новый мужчина?
Дама с собачкой• 01 августа 2023
Мама уже вы и должны своему ребенку, ваша мать уже для вас не авторитет, вы главнее всего
Вернитесь в свое положение мамы и забудьте что вы дочь
Брюльтик• 01 августа 2023
А зачем обвинения? Вам больно, и легче не станет, ваш крик души никто не услышит.
Странно вы себя ведете
Поведение инфантила
Смешнюча• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
То ви разом живете, чи ні?
Екатерина27• 01 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну в чем-то она права. Особенно учитывая сегодняшнюю ситуацию