хутряна володарка• 01 августа 2023
Как купить машину в другом конце Украины?
Ищу машину в своём городе, максимум в области. У меня тут есть толковые ребята которые осматривают понравившиеся варианты.
За 2 месяца посмотрели 5 машин. Ни одна из них мне не подошла, состояние намного хуже, чем было указано в объявлении.
Время поджимает, начинаю задумываться о покупке в другой области. Но как организовать просмотр? Это ж не наездишься. Своих ребят не возьмёшь. Как это все происходит?
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Така може бути, рік випуска 2011 пробіг малий 47 тис.
Шукаю конкретне авто
Дякую
Поліпривіт всім• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Без мужа
Брат служит...
И бюджет копейки
Брат служит...
И бюджет копейки
Автор, вот совет из практики: посмотрите в интернете обзоры какие ’ болячки ’ у этих машин начинаются после 100 тыс пробега. Двигатель турбированный или атмосферный у них? Не бывает ли проблем с коробкой? Если это со штатов авто- по вин коду гляньте в каком состоянии оно продавалось, чтобы не купить себе развороченный автохлам. Ну а ходовую- только на сто глянуть могут.
Поліпривіт всім• 01 августа 2023
А что эти ’ ребята’ которые смотрели вам говорили? Ну какое состояние? Диски/ колодки/ аморты— это ж все расходники. Торгуйтесь, значит
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Продавцы не хотели продавать за ту цену, которую озвучивали на сто.
Ну а мне попадать на замену дорогих деталей тоже не хотелось. Тогда авто выходило бы в 10тыс+
Пробеги во всех случаях были скручены
Одна машина после ’лёгкого’ ДТП, оказалась еле собрана.
Пробеги во всех случаях были скручены
Поліпривіт всім• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Пробеги во всех случаях были скручены
Автор, ну какие ’ дорогие детали’ на хюндай? Что там за машина такая, в ходовую которой нужно ’ вкинуть’ 3+? Это вам на сто ’ насчитали’?
Єдина Країна• 01 августа 2023
Глянула варианты по Украине.
Всего 2 машины,которые можно глянуть,
Остальные хлам..Но я ток на автомате смотрела.
Очень маленький выбор, автор.
Может посмотрите более популярное авто, чтоб вам проще было купить недалеко от себя?
Всего 2 машины,которые можно глянуть,
Очень маленький выбор, автор.
Научительница• 01 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Закарпаття, Львів та одеса. там трупи.
А. Почему Одесса с маленькой буквы?
Б. Херня полная у вас написана.
Тут как тут• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вы с первого осмотра купили машину ?
Или он ездил смотрел разные варианты ?
З першого. Я по опису зрозуміла, що все ок. 2020 рік. 8000 пробіг.
Ціна мене трохи здивувала, але все виявилось чесно і я купила нову машину. Мені пощастило і Вам так бажаю.
Єдина Країна• 01 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Пфф
Вы сравнили 20 и 11 года.Я не о битышах естественно.
Єдина Країна• 01 августа 2023
Ответ дляНаучительница
А. Почему Одесса с маленькой буквы?
Б. Херня полная у вас написана.
По Б.Не соглашусь, основной шлак пригоняют именно на те автоплощадки.
Научительница• 01 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ага. Начните с того, когда это последнее судно зашло к нам? И, ай10 2011 года, вы серьезно сейчас о площадках?
Тут как тут• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Смотрю Хендай ай10, ай 20
2011-2013г
До 7тыс. Или около того
2011-2013г
До 7тыс. Или около того
Плдивіться ravon r2
Модель схожа, але за 7000 Ви купите 2017-18 рік.
Я купила 2020року авто куплене влітку 2021 з двома комплекта гуми, сигналізацією старлайн
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Єдина Країна• 01 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Я не о судне, авто утопленники после дамбы куда погнали думаете?
По месту их никто не купит, в Одессе их много сейчас.
На автоплощадках Закарпатья одни европейцы битые и не важно ай 20 или ауди ку 5.Официалов в Украине сейчас очень мало на вторичке, в больших городах еще более /менее и то...не сравнить с довоенным рынком.
Научительница• 01 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Затопило оккупированные территории. Куда погнали? Вы пишете о каких-то своих фантазиях. Я в Одессе купила машину без проблем. Муж себе первую же. Я - вторую. Так что рассказы эти.... не ищите дешевый хлам, который во всех городах и будет вам счастье.
Научительница• 01 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Плдивіться ravon r2
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Єдина Країна• 01 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Херсон оккупирован?)
Тогда нам не о чем спорить.
Тут как тут• 01 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Ну це китаєць для того хто не вміє читати чи не цікавився інформацією стосовно якогось питання, але має свою думку.
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Глянула варианты по Украине.
Всего 2 машины,которые можно глянуть,
Очень маленький выбор, автор.
Всего 2 машины,которые можно глянуть,
Очень маленький выбор, автор.
А какое более популярное?
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Дякую
А яка ціна була на авто ?
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Плдивіться ravon r2
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Автомат айсін
Голосний зв´язок
6 подушок безпеки
Кондиціонер
4 склопідіймача
Читала, что они не очень в плане материала кузова
Тут как тут• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Дякую
А яка ціна була на авто ?
8000 долл
Єдина Країна• 01 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
А какое более популярное?
Ну у нас народное авто-форд фокус, поменьше-это фиеста.
Но в ваших годах они будут с рыжиками в 70% и там автомат с сухим сцеплением, что есть не айс.
Шкода фабиа
Опель зафира
Киа сид
Киа риа-он по размеру, как ай 10
Рено меган или сценик, но там все на электрике, зато они практически не гниют
Тойота королла, если рассматриваете седаны
Шкода фабиа
Опель зафира
Киа сид
Киа риа-он по размеру, как ай 10
хутряна володарка
• 01 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Шкода фабиа
Опель зафира
Киа сид
Киа риа-он по размеру, как ай 10
Шкода фабиа
Опель зафира
Киа сид
Киа риа-он по размеру, как ай 10
Спасибо
Последний вагон• 01 августа 2023
расскажу про свой опыт: перебрала все машины в своем городе, хороший подборщик, 2 штуки смотрели на СТО, оказались с существ. дефектами.
потом долго не было новых вариантов в продаже - начала смотреть другие города. попалась в Харькове (это 21 год был).
Нашла подборщика в инсте, сетевой сервис был с представителями во всех милионниках. Мне их представитель прислал видео, сначала осмотр внешний и внутренний, потом диагностика на компе и подъем на верх.
мои специалисты смотрели уже его видео.
в итоге одобрили, сторговались, продавец/перекуп мне ее пригнал в мой город.
через месяца 4 поняла, что машина была в дтп, стали видны геометрические признаки. сделала первое ТО, и уже на СТО подтвердили что было ДТП, но ничего существенно не повреждено (некорректно работает парктроник). состояние хорошее, пробег реальный.
благодарна этому перекупу. дай Бог чтоб он был жив и у него все было хорошо (Харьков)
мои специалисты смотрели уже его видео.