Бабуся мороз• 01 августа 2023
Качалка, фитнес
Вам больше нравятся занятия с тренером или самой?
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
Самой
18 (48.65%)
С тренером
Язикувата Хвеська• 01 августа 2023
Тренери у 80% - неадеквати, які кричать, гноблять і крім м´язів, курки, гречки і ваги штанги нічого не знають.
З освітою і розумінням як працює людський організм дуже мало
Бабуся мороз
• 01 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне хорошие попались, не гнобят. Но я все равно стремлюсь к уединению 😆
Їжак в панчохах• 01 августа 2023
У нас хорошие тренеры в зале, девочки довольны, каждый день вижу, что занимаются. Люди деньги платят, никто не станет на них орать и насиловать. Я тоже с тренером несколько раз прошла программу и теперь сама качаюсь. + Хожу на групповые.
double-mama• 01 августа 2023
С тренером, мне необходима мотивация из вне+ очень удобно,когда тренер сам расписывает/ корректирует программу тренировок , согласно целям и задачам. Не приходится действовать наобум и самостоятельно искать инфу по кусочкам. + У моего тренера собственный дал, занятия один на один, без очередей к тренажерам- это просто мечта интроверта
долой_лама• 01 августа 2023
Люблю самой, когда никто не отвлекает и желательно чтобы зал был пустой. Хожу в один зал, так к 8 утра туда сбегается полгорода 🥲 Завтра попробую пойти на 6