Лиса Патрикевна• 01 августа 2023

У меня депрессия. Пишу из клиники. Прошу поддержки

Первый день терапии. Не знаю, как это все вывезти. Я всегда была сильной, но сламалась
А у нас макарошки• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, будет легче, да? Прошу лишь доброго слова
Будет легче, точно. Но надо время и хороший врач. Через 2-3 месяца стало легче. Препараты не подошли, я была как наркоман, снизили дозу до минимальной и по потребности, только один оставили норм.
Говорила с психотерапевтом. И рыдала и цепенела... В клинике не лежала, но больничный на острую стадию брала на 2 недели.

Держитесь, все пройдет. Как раз сильных очень накрывает, как мне сказал присихотерапевт, вы всю жизнь себя знали как человека что держит все под контролем, а теперь его нет, вы его потеряли. И это правда.
Собирала себя по крупицам.
Обнимаю вы справитесь. Все будет хорошо, только это надо пройти.
А у нас макарошки• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, так стыдно…((( 😓
Мне было стыдно, пока не довела себя до прединсультного состояния. А потом скорая, дети на чужих людей оставила, языка не знала... Как вспомню...
Рыдать это не плохо. Я не могла сначала плакать, потом прорвало...
А у нас макарошки• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хочу вкоротити віку собі
Скільки вам років?
СвітланкаОК• 02 августа 2023
Авторе, буде краще. Маю налію ви знаєте, що лікування не принесе миттєвого ефекту? Через тиждень-два-три буде покращення, тож просто поставте собі цей строк, щоб точно нічого не очікувати, а далі почнете помічати, що сумних думок стає менше і менше. Все буде добре! Ви лікуєтесь, а це вже 90% успіху! І ще 38 фігня, а не вік, вам ще разів що три можна заміж вийти і дітей купу наклепати))) все встигнете 😜
Люблю пиво• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не знаю, я просто не виводжу вже
У меня муж покончил с собой. Потом война, другая страна, украли все деньги. Виню себя за смерть мужа. Я знаю, что ничего с собой не сделаю, но так больно и плохо, что прсто существую. Постоянная боль в груди. Никого не могу к себе подпустить, не могу принять помощь. Но у меня дети, я им нужна.
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2023
Спасибо всем, я на седации , засыпаю. Спасибо за помощь и поддержку. Люблю вас ❤️
А у нас макарошки• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мой зайчик ❤️
На кого лишите ? Ви чого?
Я до речі витягувала себе через дітей, бо вони беззахисні. А у вас теж ваш член сім´ї і він на вас чекає і він також беззахисний.
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2023
Можно я буду сюда писать?
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Скільки вам років?
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Обнимаю вас! ❤️❤️😂
Вічний двигун• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет(( Я совсем одна. ВПО, мама в Николаеве. Муж изменил ещё 2 года назад, далеко. Я думала, что справлюсь. Но не получилось. Была до этого у психолога, принимала АД, но накрыло (( Так стыдно…
Ви нічим необтяжені, вільна птаха. Все найкраще ще попереду. Відпочинете, підлікуєтесь, набересь сил і почнете жити наповну. З нового аркушу напишете
Смурфетта• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хочу вкоротити віку собі
Миленькая,держитесь,не оставайтесь одна,вспомните о маме.Я была в этом состоянии,думала не вылезу из него.Слава богу и моему психиатру.Сейчас стабильно нормально мне.Тревожность периодами,панические атаки,но я уже живу.А тогда я даже разговаривать не могла.Вы пишете,что переживаете о собаке.Это хорошо,значит у вас есть чувства,все не так плохо и вы обязательно поправитесь.У меня не было чувств ни к кому и никаких.На детей,которых я люблю больше жизни,мне было абсолютно плевать!Я не могла никого видеть-ни детей,ни маму,ни мужа,ни соседей..У меня не было сил даже почистить зубы.
бювет_в_обед• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бывает так что препараты не помогают , их меняют и становится хорошо. Главное не бросить думая что выхода нет, он есть, но схемы индивидуально подбираются. Плюс надо проработать дефициты ( сдать анализы на литий, триптофан и другие , врач метаболист назначает).
Бегущаяпо• 02 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я тоже хочу.... потому что последние недели думаю о суициде(
а что у вас случилось
Говорилка• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Всё будет у Вас хорошо, хоть и сейчас в это трудно поверить
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну вот с моста то зачем? И вообще способ не важен, но зачем? Плохо, больно, понятно. Но не до смерти. Была я такая же, взяла себя в руки и проживаю еще массу прекрасных моментов. Не надо себя лишать жизни. Поставьте себя на первое место, как бы сейчас это не было тяжело.
Вы ,наверное,не мне хотели написать
Аноним с кешбеком• 02 августа 2023
Автор, давайте дружить, я пережила то что вы год назад, выкарапкалась, конечно жизнь мне потом ещё сюрприз подкинула в виде смерти любимого папы, но я намерена жить дальше и жить счастливо, мне 39 я тоже одна иногда хочется поболтать развлечься, вместе строить планы на жизнь и выполнять пунктик что сделал, типа марафона
Бегущаяпо• 02 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Нет. Не знаю куда ехать даже . Сейчас говорят везде нет жилья . Я очень растерянна.
а работа у вас есть ? ребенку сколько лет ?
Ангелок з ріжками• 02 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
а что у вас случилось
Попала в полную жопу(( выхода нет.
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мой зайчик ❤️
Боже,какой милун
Бегущаяпо• 02 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Попала в полную жопу(( выхода нет.
у вас есть дети ?
Вам телефонограмма• 02 августа 2023
Ответ дляТоптунша
В Норвегию. Ещё не поздно
Аноним с кешбеком• 02 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
Оо знакомо((
У меня тоже тревожно то осталась, но это хорошо на фоне полного отсутствия эмоций и ещё проблемы со сном, но я с этим борюсь
Бегущаяпо• 02 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
В Норвегию. Ещё не поздно
мне кажется еще в Польше есть жилье, потому что многие поразьезжались
Ангелок з ріжками• 02 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
у вас есть дети ?
Да. Из-за меня они тоже в этой же жопе(((
Аноним с кешбеком• 02 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Попала в полную жопу(( выхода нет.
Выхода нет только из гроба, не рубите с плеча, выход есть всегда иногда не приятный иногда нужно его увидеть, посмотрев под другим углом
Бегущаяпо• 02 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
вы не виноваты, не вините себя. Иногда обстоятельства тяжелые , но не нужно себя винить. Обнимаю вас
Ангелок з ріжками• 02 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не хочу, нет сил( я сломалась(
Ангелок з ріжками• 02 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Нет, я все натворила своими руками((
Аноним с кешбеком• 02 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не хочу, нет сил( я сломалась(
Тогда поплачьте, пожалейте себя и потом с новыми силами , ради детей, вы им нужны