Лиса Патрикевна• 01 августа 2023
У меня депрессия. Пишу из клиники. Прошу поддержки
Первый день терапии. Не знаю, как это все вывезти. Я всегда была сильной, но сламалась
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Нет. Не знаю куда ехать даже . Сейчас говорят везде нет жилья . Я очень растерянна.
Тримайтеся, будь ласка! Я відчуваю, що у Вас все буде добре! Так, саме у Вас! ❤️
Цвіпканя• 01 августа 2023
Будет легче, потом советую с психологом тоже продолжать работу. И щитовидку проверять, после АД могут быть проблемы.
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Автор, напишите город, может кто-то из девочек взял бы собачку на время лечения. Выздоравливайте
Львів. Собака 40кг) але дуже милий й вихований
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2023
У всех бывают срывы ,самое главное вы настроилась на лечение, собака по присмотром ,вы одна у себя,себя нужно любить и ценить ,кто как не вы себя вытащит из ямы?
Завжди мало• 01 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки, так стыдно…((( 😓
А стыдного?
Депрессия - это болезнь. И её надо лечить.
Аппендицит тоже стыдно вырезать? Или зуб вырывать больной?
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Скорейшего выздоровления, пусть у Вас все наладится
Дякую ❤️
Джонсонюк• 01 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я думала, что пережила измену. Простила. Потом война. Потеря бизнеса. Набор веса, одиночество. Я из-за мужа не родила. Что теперь? Зачем жить?
Ну слушайте, вам не 70 лет и не 80? Нет? Тогда это прекрасно, у вас все впереди как бы банально это не звучало. Поверьте, множество женщин с детьми и с надоевшим мужем тянут лямку из-за детей, а вы можете строить свою жизнь так, как вы хотите! Выше нос, все будет хорошо, я узнавала)
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Вы сильная,Вы справитесь,все будет хорошо!!!!!!
Спасибо ❤️
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем?
БоВжеВільна• 01 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хочу вкоротити віку собі
2 дні тому померла рідна мені людина, яка 2 роки приховувала і не лікувала рак... а останній рік життя несамовито хотіла жити, робили операції, хімію...хапалась за малесеньку надію...
Я до того, що вам здається, що виходу немає і життю кінець. Як кажуть ´Коли летиш з мосту проблем вже ніяких немає, окрім тієї, що ти летиш з мосту´.
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
А стыдного?
Да. Но сейчас это модно. У всех депрессия в мире. Я не говорю за Украину.
Попразендовна• 01 августа 2023
Автор, ви така розумниця! Сильна і мудра. Не зламались, а пішли на лікування, це не кожен зможе. Найтемніше перед світанком. Далі буде у вас все супер. Будете ще щасливою, коханою і стрункою))
Лялькодзьоб• 01 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
У Вас все получится! И будете вспоминать это как страшный сон.
Ну вот с моста то зачем? И вообще способ не важен, но зачем? Плохо, больно, понятно. Но не до смерти. Была я такая же, взяла себя в руки и проживаю еще массу прекрасных моментов. Не надо себя лишать жизни. Поставьте себя на первое место, как бы сейчас это не было тяжело.
Лиса Патрикевна
• 01 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Мне 38? Как стоить!? Уже все, все позади.
Завжди мало• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда тем более, у всех депрессия, у вас тоже.
И у меня, но я не в клинике пока что )))
Поеду домой, может попустит.
Джонсонюк• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я далеко від Львова ( давайте швидше одужуйте, собачка Вас дуже чекає, геть дурні думки з голови, Ви не можете його підвести!
Лиса Патрикевна
• 02 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Зупинили мене.
Попразендовна• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та ви чудите! В 40 життя тільки починається. Мені 43, тому я точно знаю.
Джонсонюк• 02 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
До речі, так!
Ленивица-красавица• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне 48 и у меня всё впереди. Автор, 38 это очень хороший возраст, чтобы всё начать сначала. Это круто, что Вы решились на такой сложный шаг. Вы большая умничка. У Вас всё получится.
Мамзелькіна• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я стараюсь. Спасибо! Я вытащу!
Вот и молодец. И нечего плакать, стыдится. Это ваша жизнь. Такой этап, его нужно пройти.
Джонсонюк• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой дурне, вам всього 38!!!! Вище носа!
Лиса Патрикевна
• 02 августа 2023
Лиса Патрикевна
• 02 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Найтемніше перед світанком! Так казала моя бабуся
Завжди мало• 02 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в 40 лет, было дело, сильно влюбилась. Пол года страсти-мордасти, потом облом ))) А в 38 было 2 кавалера, из Италии и из Германии. А в 45 на курорт с еврейчиком из Израиля ездила, а до этого он мне на дом цветы и тортики заказывал с доставкой.
Сейчас вот подутихли страсти, потому что ковид и война всех загнали под плинтус ((( Но я уверена, что это еще точно не конец.
Кстати, на СЗ мужики почти каждый день пишут, но у меня пока глаза не блестят, не хочу знакомиться. Чуть позже думаю.