Sara-a• 02 августа 2023

Байден хочет отдать часть денег, выделенных Украине, на вооружение Тайваня.

Читали уже ?
Какие ваши мысли?
https://www.unian.net/economics/finance/pomoshch-u...
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Нет
Наши уже кричали , что всё, договорились .
А запад сказал - нет , только до границ 1991, всё дадим .
И видим как дали

звездная галактика• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
В смысле личное ?
Я на вашу личность переходила ?
Это вы пришли в тему писать , что зачем нам та ядерка была .
вы не внимательны. я нигде не писала, что не нужна. я писала, что вы понятия не имеете, сколько стоит обслуживание. у меня свекр был командиром ракетного полка. вы хоть почитайте, что такое ракетная дивизия. и сколько денег это стоило. а не детское топнуть ножкой
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ для звездная галактика
Вы на приколе ?
Я вам пишу , что мы богатейшая страна по ресурсам , которые крали .
Хватило бы и на ядерку и на супер армию .
звездная галактика• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы на приколе ?
так предложите не красть. я при чем?
Kerry78• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Им нужнее же
В Тайване крупнейшее производство полупроводников,а у нас что?истощенные рапсом и подсолнухом черноземы?
Говорилка• 02 августа 2023
Ближе к 2030-му Вольф Мессинг предсказывал войну в том регионе. Китай и рашка против Японии и Тайваня. Надо готовиться заранее...
KateSavch• 02 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Спустя три дня? Вы к чему клоните, что русня там ничего не делала и это мы три дня там трупы раскладывали??? Какие еще кремлевские набросы вы на форум таскаете?

Говорилка• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
У нас территории, за счет захвата которых империя рашиков может еще продлить себе жизнь. А еще в районе Донбасса большие залежи лития... А он сейчас очень востребован для электромобилей.
Kerry78• 02 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Да какие там территории с литием....
Говорилка• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
Да какие там территории с литием....
А чё ржём? От скудоумия?
https://fbc.ua/ru/news/ekonomika/v-ukraine-10-miro...
Kerry78• 02 августа 2023
Женщина,не пишите мне больше.Я этот бред про территории и слушать не хочу.Ищите себе собеседника по своему разуму.
всем надо• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
За 32 года только и научились подсолнух выращивать. И рапс. Это о многом говорит и характеризует. Было еще вначале какое то производство машин и то сошло на нет. Авиастроение, производство поездов, ракетостроение уничтожили. Дайте подайте денег. Дайте подайте. Зато гордости полные штаны.
Говорилка• 02 августа 2023
А Вы поищите себе клоуна в другом месте, Керри.
Kerry78• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы на приколе ?
А кто крал?
Марсиане прилетели и украли?или мы сами выбирали это ворье себе в правительство все 30 лет?
Так может это и есть сущность нашей нации?так жестко и постоянно ошибаться с выбором правительства не возможно ведь,правда?
coch100• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
А кто крал?
Вы все еще верите, что мы кого то выбирали?
Kerry78• 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Юща и боневтика точно выбирали,пороха кстати тоже
coch100• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
Боневтик сам припёрся, его готовил майдан. Мы его не выбирали.
Kerry78• 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Мы его тоже не выбирали,но кто тогда 73%?
coch100• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
Выборы без выбора. Просто нормальных не пропускают сразу. Система избавляется от всех нежелательных претендентов.

kitty cat• 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Выбирали. Я помню темы и голосования тут на форуме. Думала, что это какой-то прикол. Ну не могут же люди выбрать в воюющей стране человека без опыта и настолько далекого от дипломатии. Так вот большинство было за него и со всей серьезностью. Никакие доводы никто и слушать не хотел.
coch100• 02 августа 2023
Ответ дляkitty cat
У нас выбор был минимальный, что не понятно . Порошенко уже себя показал. Тимошенко тоже. Вам не странно вообще, что 30ть лет одни и те же у власти?. Вот они то и не пропускают нормальных кандидатов, что бы не создавать себе в дальнейшем проблем.забыли кто зеленского пропихнул? С чего выбирать то было?
kitty cat• 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Ну вот и тогда такие же аргументы были - кто угодно только не Порошенко. Как оказалось выбирать кого угодно тоже плохая идея.
coch100• 02 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Ну вот вы такая умная, кого бы вы сейчас выбрали?
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
А кто крал?
Так да , до войны -Молчите , а то путин нападет , сейчас - Молчите , не на часі .
И так больше 30 лет , народ позволил из себя сделать вечных терпил .
Реверанс• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы молодец , только сплотившись мы сможем победить внешних врагов и внутренних .
Их задача нас разъединить, по языку , месту рождения и т.д
Чтоб народ друг против друга настроить и в этой борьбе , у народа не было времени увидеть , что творит власть
Внутрішніх не переможем.
Гідра
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Та аж в экстазе бились .
Забыли как десятилетиями украинцев быдлом выставлял , а Украину проституткой .
Показали заказной сериал и как память стёрло
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Это да , допустили самую жесть
Реверанс• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы на приколе ?
Нікому з президентів,то не було треба
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляРеверанс
Нікому з президентів,то не було треба
Его и убили так как был украинец и за Украину .
Потом всё
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляcoch100
Да кого не выбери... Результат один