Читали уже ?
Какие ваши мысли?
Ответ дляkitty cat
Сейчас мысли не об этом. Главная задача выгнать рашу с оккупированных территорий, а дальше будет видно.
Ви написали головну задачу ЗСУ.
Але треба нагадати про всю вкрадену ермаком,через своїх людей гуманітарку.Яка полегшила б долю багатьох сімей ставших бездомними.
Про розкрадання мільярдами бюджета армії резніковим.Про продовження саботування ним же закупок для армії
Зараз скандал з закупками китайських аптечок,якими тільки діткам гратися нашими Медичними Силами.За наш бюджет.Купують китайське сміття для ЗСУ.
Питання ,такими темпами злодійства посадових осіб перемога України взагалі можлива?
Ответ дляРеверанс
Ви написали головну задачу ЗСУ.
Это все понятно и к сожалению это наша реальность (( просто вопрос был про выборы, но неизвестно когда еще те выборы будут. Во время войны их может и не быть вообще. Замкнутый круг
Ответ дляcoch100
Так за кого бы вы проголосовали гипотетически?
Мне нравятся люди которые критикуют чужой выбор, а своего не имеют))
А разве уже есть список кандидатов ? Откуда я могу знать за кого голосовать сейчас ? Будет список, тогда и решу.
Почему не имеют выбор, если в 2019 каждый сделал свой выбор.
Ответ дляSara-a
Серьезно?
То есть они заставили отдать наше ядерное , при условии , что будут нас защищать .
Сейчас заявили , что это всё ни о чем и они ничего не должны и норм ?
Знаете что такое международное право ? Так вот, когда его не соблюдают , когда меморандумами и международными договорами подтираются , наступает в мире анархия .
У нас теж були мінські домовленості, якими дехто підтерся
Ответ дляSara-a
Серьезно?
Если вы не заметили уже сто лет примерно как попрано международное право. Во всем мире. И ничего…
Ответ дляelegante
И где вы такого понабрались … в 91 гг подписывать меморандумы насильно за трусы никого не тянули , при ядерном разоружении Украины . Во вторых Польша в ната поэтому помощь … ну и ослабление в целом россии для них приемлемо .
Насчет нашей влади уже по-моему все всем ясно .
Помимо ядерки, Украина имела лучшую армию в Европе на минутку в 91 году. Кто все растащил, распилил и распродал? Власть? Или может обычные люди своими руками это сделали? Поинтересуйтесь у тех, кто был военным в то время чем они занимались
Liebelebenn• 02 августа 2023
А в нас в місті вирвали туї і троянди на головній клумбі, посадили пару тижнів тому новий самшит і пітуньї, стелять бруківку. Так що ви хочете від американців ? Скільки можна годувати оцю наволоч що присмокталася до нашого народу і незважаючи на війну тільки й може що вигадує нові ’теми’
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ длявсем надо
За 32 года только и научились подсолнух выращивать. И рапс. Это о многом говорит и характеризует. Было еще вначале какое то производство машин и то сошло на нет. Авиастроение, производство поездов, ракетостроение уничтожили. Дайте подайте денег. Дайте подайте. Зато гордости полные штаны.
+1000
Ответ дляМандарина
Мой отец военный летчик был , пилили самолеты как обычно все те же самые , знаю какие дома на это строили . Кормушечные что тогда что сейчас . Военных списывали , не платили , пенсии выплаты были украдены государством, кто поумнее те отсудили у государства причитающуюся им разницу .
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляKerry78
Мы его тоже не выбирали,но кто тогда 73%?
Ага, теперь уже никто его не выбирал
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Да кого не выбери... Результат один
При порошенко был другой результат
Ответ дляLiebelebenn
Ото бизнес мутят .
Местами растения меняют и списывают бабло
Гениально
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляМандарина
Сейчас Настюша прийдет и расскажет 😂
Я уже даже не читаю ее бредни