Ондатрова шуба• 02 августа 2023
Низкий пульс у мужчины, аж не может стоять, слабость.
У мужа уже 2 раз такое, на работе стало плохо, голова кружиться, слабость, приехал домой давление 140 /90 впринципе его, у него лишний вес, но пульс 55. Что это может быть? Потом давление стало 110/ 70 но пульс все равно 55. Головокружение вроде прошло, уже 2 раз ивкое, было весной. 43 года, удален 1 надпочечник.
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляПоказушница
А раньше какой был?
Давление 130 до 140 пульс 75
Продавчиня кіз• 02 августа 2023
Начните с терапевта, потом кардиолог, нефролог. Надо обследоваться и лечить, здоровья ему
Масяня Я• 02 августа 2023
Ну это не катастрофический пульс. У моей мамы бывает 45-48. Хотя может именно для него это очень низкий. Идите к кардиологу.
Kristinka2106• 02 августа 2023
Знакомая с такими симптомами в кардиологии лежала. Проверяйте сердце
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо, весной был у терапевта, она сказала измерять давление 2 недели, и выписала от давления каптоприл при повышении, мерял давление вроде норм было, его стандарт, такого больше небылр, естественно к терапевту опять не пошёл
Бешене сарі• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так вроде каптоприл и пульс снижает. У меня тахикардия и нормальный пульс от 100, после таблетки и давление и пульс падают 🙄 или это у меня реакция такая
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Таблетки он не пил ни разу, она сказала пить если сильно давление поднимется
Лорка-хлорка• 02 августа 2023
У моего мужа такой пульс всегда.
Но вам нужно проверяться кардиолог, узи сердца, может холтер поставить. И невропатолог.
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
У моего мужа такой пульс всегда.
Он нормально себя чувствует с таким пульсом?
Показушница• 02 августа 2023
К кардиологу надо , а что бы повысить пульс можно имбирь , чеснок . Но лучше вначале к врачу
ДаЗдраПерма• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Давление 130 до 140 пульс 75
Автор! Молю! ЦЕ - не жарти!
До кардіолога бігом!
В мене родич так 2 роки тому помер. З тих що ’не пив, не курив, ніколи не хворів’.
Збирався до кардіолога але через ковідлоістерію там були нюанси, не потрапив вчасно :((( Помер у день візиту до лікаря, одівся щоб йти на прийом і...
Все що турбувало - низький пульс. Все. Не боліло нічого ніколи.
До кардіолога бігом!
ДаЗдраПерма• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Там щось з пучками Гібса чи як правильно зв’язано. Я не дуже розбираюсь, жінка його потім розказувала.
А Я Самая Самая• 02 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор! Молю! ЦЕ - не жарти!
До кардіолога бігом!
Від чого помер? Яка причина?
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляНаталитии
Ниже 55-брадикардия.Возможно нарушение ритма,тк предобморочное состояние.Сделайте ЭКГ или,еще лучше, холтер(это экг за сутки).У него повышено диастолическое давление,лишний вес,те еще холестерин может быть повышен.Курит?Обратитесь к семейному, или лучше, к кардиологу.
Не курит, холерстерин повышен
Ошеламиссимо• 02 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это вполне нормальное сердцебиение
Нет. Если у человека головокружения и слабость при таком пульсе, то это не нормальное сердцебиение.
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Давление 130 до 140 пульс 75
автор, у меня такое же, пульс 54, брадикардия, слабость,иногда не могу даже сидеть, гловокр.
пошал к кардиологу. ну поставил диагноз, и что. оно не лечится.
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как яасто у вас это? А что врач какие то рекомендации дал?