Ондатрова шуба• 02 августа 2023

Низкий пульс у мужчины, аж не может стоять, слабость.

У мужа уже 2 раз такое, на работе стало плохо, голова кружиться, слабость, приехал домой давление 140 /90 впринципе его, у него лишний вес, но пульс 55. Что это может быть? Потом давление стало 110/ 70 но пульс все равно 55. Головокружение вроде прошло, уже 2 раз ивкое, было весной. 43 года, удален 1 надпочечник.
Голубая фишка• 02 августа 2023
сердце проверять надо
Показушница• 02 августа 2023
А раньше какой был?
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляПоказушница
А раньше какой был?
Давление 130 до 140 пульс 75
Баба на горошині• 02 августа 2023
Брадикардия
Продавчиня кіз• 02 августа 2023
Начните с терапевта, потом кардиолог, нефролог. Надо обследоваться и лечить, здоровья ему
Масяня Я• 02 августа 2023
Ну это не катастрофический пульс. У моей мамы бывает 45-48. Хотя может именно для него это очень низкий. Идите к кардиологу.
Kristinka2106• 02 августа 2023
Знакомая с такими симптомами в кардиологии лежала. Проверяйте сердце
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо, весной был у терапевта, она сказала измерять давление 2 недели, и выписала от давления каптоприл при повышении, мерял давление вроде норм было, его стандарт, такого больше небылр, естественно к терапевту опять не пошёл
Бешене сарі• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так вроде каптоприл и пульс снижает. У меня тахикардия и нормальный пульс от 100, после таблетки и давление и пульс падают 🙄 или это у меня реакция такая
Продавчиня кіз• 02 августа 2023
Он что то принимает сейчас
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Таблетки он не пил ни разу, она сказала пить если сильно давление поднимется
Лорка-хлорка• 02 августа 2023
У моего мужа такой пульс всегда.
Но вам нужно проверяться кардиолог, узи сердца, может холтер поставить. И невропатолог.
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Он что то принимает сейчас
Нет
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
У моего мужа такой пульс всегда.
Он нормально себя чувствует с таким пульсом?
Показушница• 02 августа 2023
К кардиологу надо , а что бы повысить пульс можно имбирь , чеснок . Но лучше вначале к врачу
ДаЗдраПерма• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Давление 130 до 140 пульс 75
Автор! Молю! ЦЕ - не жарти!
До кардіолога бігом!
В мене родич так 2 роки тому помер. З тих що ’не пив, не курив, ніколи не хворів’.
Збирався до кардіолога але через ковідлоістерію там були нюанси, не потрапив вчасно :((( Помер у день візиту до лікаря, одівся щоб йти на прийом і...
Все що турбувало - низький пульс. Все. Не боліло нічого ніколи.
ДаЗдраПерма• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Там щось з пучками Гібса чи як правильно зв’язано. Я не дуже розбираюсь, жінка його потім розказувала.
Наталитии• 02 августа 2023
Ниже 55-брадикардия.Возможно нарушение ритма,тк предобморочное состояние.Сделайте ЭКГ или,еще лучше, холтер(это экг за сутки).У него повышено диастолическое давление,лишний вес,те еще холестерин может быть повышен.Курит?Обратитесь к семейному, или лучше, к кардиологу.
Видящие_помогите• 02 августа 2023
Это вполне нормальное сердцебиение
Ниф_ниф• 02 августа 2023
Сердце и сахар на проверку и чем быстрее тем лучше
А Я Самая Самая• 02 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор! Молю! ЦЕ - не жарти!
До кардіолога бігом!
Від чого помер? Яка причина?
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляНаталитии
Не курит, холерстерин повышен
Ошеламиссимо• 02 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это вполне нормальное сердцебиение
Нет. Если у человека головокружения и слабость при таком пульсе, то это не нормальное сердцебиение.
Наталитии• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Не курит, холерстерин повышен
Молодец,но обследуйтесь,не затягивайте
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Давление 130 до 140 пульс 75
автор, у меня такое же, пульс 54, брадикардия, слабость,иногда не могу даже сидеть, гловокр.
пошал к кардиологу. ну поставил диагноз, и что. оно не лечится.
автор Ондатрова шуба • 02 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как яасто у вас это? А что врач какие то рекомендации дал?