Дама_с_коготками• 02 августа 2023

Ищу подругу для переписки

Не хватает общения. Уже искала раньше, отозвались две девушки, говорили что тоже хотят общаться. Но в итоге пару дней и все, дальше писала только я, они отвечали, сами не писали. Когда и я перестала, общение прекратилось.
Хотела бы найти человека, которому тоже нужно общение, каждый день.
Только переписка, вайбер или телеграм.

А вам нравится подобное общение? Если нет, то почему?)
Ужгород• 02 августа 2023
Якщо співпадають інтереси,вік і тд то чому ні.
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2023
Нормально вполне, я так и с сестрой и с сыном переписываюсь
Сиреневая цапля• 02 августа 2023
А на какие темы общались?
У меня почему возникла мысль, что у вас потребность выговорится, а они просто устали слушать
ХвостПистолетом• 02 августа 2023
Да, у меня есть несколько групп для общения. По темам. Ищите свое. Вышивка. Детские болезни. Детские развивалки.
Тра Ля Ля• 02 августа 2023
Какие у вас интересы? Хобби есть?
автор Дама_с_коготками • 02 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А на какие темы общались?
Да нет, я больше расспрашивала. А о себе только на вопросы отвечала, когда спрашивали. А потом уже только я и писала, спрашивала, а мне отвечали односложно... Как будто навязываюсь, и я тоже переставала. Не знаю, почему так получается((
Красный Смех• 02 августа 2023
Я бы предложила себя, но вам не понравится
Ответ дляКрасный Смех
Спасибо, но вы правы))
Директриссимо• 02 августа 2023
А чем Вам здесь не устраивает общение?
Ответ дляДиректриссимо
А чем Вам здесь не устраивает общение?
Я хочу с одним человеком общаться. Который знает меня, а я его.
Директриссимо• 02 августа 2023
Мне вполне достаточно общаться здесь. Подруг у меня нет, но есть дочь подросток и мама с ними и общаюсь + Советчица
Директриссимо• 02 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А как Вы можете знать человека не видя его, общаясь только через Вайбер ? В жизни человек может быть абсолютно другой
Ответ дляТра Ля Ля
Какие у вас интересы? Хобби есть?
Тяжелая музыка, спорт, единоборства, дети, психология... Ничего особенного
Зайченя• 02 августа 2023
Я бы не против =) напишите свой тг, я напишу вам😎
Ответ дляДиректриссимо
Да, но хотя бы так. Я могу общаться только по переписке.
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ого, прям знает. Я напрямер, очень скрытный человек, но это ведь не мешает какую то тему обсуждать: кино, театр, книги, творчество, хобби.
А вы о чем с теми девушками планировали общаться?
Не боюся осуду• 02 августа 2023
Я могу общаться в переписке в ТГ. Если хотите, напишите свой ник, напишу завтра))
Ответ дляНевгамовна Бу
Просто немного узнать друг друга и каждый день общаться о чем-то. Как день прошел, что делали и т.п. Обычное общение.
Рассказница• 02 августа 2023
Есть разные чаты в тг, мой муж русню чмырит в таких
НуКаНаКа• 02 августа 2023
Нет не нравится. Меня напрягает необходимость каждый день с кем - то переписываться. Ну можно пару раз в неделю пообщаться. Но каждый день - это слишком.
Ответ дляЗайченя
Давайте)
@kimi2958
Ответ дляНе боюся осуду
Буду рада🙂
@kimi2958
Ответ дляНуКаНаКа
Пару раз в неделю тоже ок
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А если кому то не захочется общаться? Или не сможет неск дней, то вы обидитесь и будете новых искать?:)
Невгамовна Бу• 02 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Обычно так друзья и делают) не каждый день - точно:)
Ответ дляНевгамовна Бу
Я ищу именно тех, кому хочется))
Раз в несколько дней тоже норм. Но несколько, это сколько?) У кого-то это 2-3 дня, а у кого-то 20-30 дней
Обстановщица• 02 августа 2023
Я люблю бухать по видеосвязи? Будете со мной общаться?
Хочу барабульки• 02 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько Вам лет? Я очень нуждаюсь в таком собеседнике, потому-что иногда ощущение, что едет крыша ))
Александра-9f78• 02 августа 2023
Я могу общаться в переписке )
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2023
А как на счет друга?