Вам телефонограмма• 02 августа 2023
Слова при викачуванні яйцем
Хочу дитину самостійно викачати яйцем, але напевне треба промовляти якісь слова, або молитву. Можливо хтось знає, поділіться !!!???
Вам телефонограмма
• 02 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Автор, воск дієвіше, якщо дійсно переляк.
Напевне це ,ще складніше. Я від такого далека.
Федорино Горе• 02 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Тоді дійсно краще не братися.
Ждушечка• 02 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Аы серьезно? Ну давайте я сейчас расскажу вам, что летаю по ночам на пылесосе, а когда вы мне не поверите, отвечу, что это только ваше субъективное мнение. Не больше. Все, что нельзя доказать, называется теорией. В данном случае - средневековыми фантазиями темных людей. Не больше.
Мені нецікаво, що ви мені розкажете. Я просто намагаюся пояснити, що існують певні речі за межами вузької раковинки вашої свідомості, і існують абсолютно незалежно від того, вірите ви особисто у них чи ні.
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну конечно. Кто б сомневался. Зато ваше сознание - оно такое широкое. Вы-то знаете, вы избранная. Не такая, как остальные смертные. Только когда таких людей просят дать хоть какие-то доказательства своих слов, они отвечают абсолютно одинаково ’ Я не собираюсь вам ничего доказывать. Мне это не интересно’)
Почему тогда тот факт, что я умею летать, вы не приняли всерьез? Наверное, это все из-за того, что некие вещи находятся за рамками узкой раковины вашего примитивного сознания? И вам не дано понять. Не такая уж вы и волшебная, получается.
Ждушечка• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Добраніч. Літайте обережно і не наткніться на дрон)
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вот почему вы мне не верите?
Я не натолкнусь, я выкатанная яйцом
Ждушечка• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну вот почему вы мне не верите?
Я не натолкнусь, я выкатанная яйцом
Вірю. Просто дбаю про вашу безпеку.
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Ви не можете цього знати.
Да кто сказал? Могу и знаю. Я ж ещё и мысли читаю на расстоянии у незнакомых людей.
Ждушечка• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Ні, не можете і не знаєте) Ви дуже хочете довести мені свою точку зору, але мені це нецікаво, тому у вас роздратованість)
Кумедна• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Зачем Вам доказательства?
Что Вы с ними делать будете?)
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляКумедна
Зачем Вам доказательства?
Что Вы с ними делать будете?)
Радоваться буду. Это перевернет не только мое сознание, но и всего мира. Это будет означать, что существуют вещи, о которых люди могут только мечтать и фантазировать - в книгах, в фильмах. Я была бы первым фанатом магии, это же так интересно и это могло бы помочь стать счастливее.
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Что значит- не могу? Могу.
Это только ваша субъективное мнение. Не больше. Доказывать вам ничего не буду, вы все равно не поймете, узкое сознание не позволит.
Кумедна• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Доказывать что-то Вам - это как доказывать сложную теорему 5-летнему ребёнку. Вы просто ещё не готовы. Чтобы Ваше сознание перевернулось, сначала его нужно расширить. Пройти определённый путь, собрать и проанализировать определённое количество информации, получить опыт, пройти определённые стадии духовного развития.
Когда это произойдёт - Вы и сами убедитесь в том, что существует тонкий мир, тонкие тела, энергия...
Невозможно доказать что-то из высшей математики человеку, который только-только выучил цифры.
Извините, если для Вас неприятные мои слова.
Липка-прилипка• 03 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Фейспалм от автора темы про ,,выкачать яйцом переляк,,- это сильно😂😂😂😂
Липка-прилипка• 03 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Сосискою по лобі дитині 3 рази потім собі
І промовляти
Як сосиска відпригує від лоба так і проблеми від до*бо*бі**
І промовляти
А сарделька подойдет?
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляКумедна
Вы не можете ничего доказать, вот и все. Ни мне, ни себе. Насчёт высшей математики именно от вас было забавно услышать.
Кстати, не забывайте, я читаю ваши мысли. Просто вы этого не можете понять. И объяснять это вам бессмысленно. Извините, если для вас мои слова неприятны
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
+
Так же, как и пост про ’ сложные теоремы’ и высшую математику от человека, верящего в эти самые яйца и прочие ’ сложные материи’.
Кумедна• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Читайте, если можете) Мои мысли чисты)
Я даже кандидатскую писала, вообще я человек науки) Очень много публикаций в научных журналах, есть даже книги, в которых опубликованы мои исследования, и я там соавтор. правда, не по математике. Странно, что Вы в мыслях не прочитали)
Попробуйте, может, угадаете?)
Кумедна• 03 августа 2023
Доброй ночи всем.
Желаю быть добрее и принимать этот мир и людей в нем такими, какими они есть
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляКумедна
Читайте, если можете) Мои мысли чисты)
Попробуйте, может, угадаете?)
Ох елки. Кандидатскую по выкачиванию яйцами? Если бы вы хоть какое-то отношение имели даже не к науке, а к среднему образованию, то вы бы понимали, чем отличается доказательства от теорий. ’ Сложные теоремы’ невозможно доказать ребенку, но их в принципе ВОЗМОЖНО доказать. Что у вас есть, кроме ваших слов? Ничего. Это называетмя ’ вера’. Вера, а не знание.
А когда вы задаёте вопрос ’ странно, что вы этого не прочитали’ и ’ угадайте’ - вот это уже признаки аналитического мышления. Когда же я задаю точно такие вопросы вам - вы начинаете напускать туман. По вашему примеру, я должна сейчас ответить в вашем стиле: ’ Вы этого не поймете.’. Нужно хоть что-то конкретное, кроме общих слов и призывов верить слепо в то, чего не существует.
Кумедна• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Добра Вам
Я не хочу спорить.
Пусть Вы будете правы, а я нет.
Мне не жалко)
Я не хочу спорить.
Пусть Вы будете правы, а я нет.
Мне не жалко)
Вбигудях• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Что значит- не могу? Могу.
Читая вас вспомнила про Даннинга-Крюгера, думаю для вас не составит труда прочесть что это у меня в мыслях или в гугле)
Natalifairy• 03 августа 2023
Ответ дляКумедна
+
Я раніше Отче Наш читала. Потім знайшла заговір, стала його використовувати.
Але працює в будь-якому варіанті.
Поділіться, будь ласка, заговором.
Блондинка_в_розовом• 03 августа 2023
Автор, напишіть в особисті, я поділюся інформацією, якою користуюся.
Манкоголік• 03 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Переляк .
Тю, то ви хіба не знаєте шо від переляку треба облизати дитині обличчя і витерти Подолом спідниці? 🤦🏼♀️ Ну як Малі діти чесне слово
Леди Г• 03 августа 2023
Ответ дляКумедна
Добра Вам
Я не хочу спорить.
Пусть Вы будете правы, а я нет.
Мне не жалко)
Я не хочу спорить.
Пусть Вы будете правы, а я нет.
Мне не жалко)
А мне жалко. Я все же надеялась услышать хоть что-то конкретное. И это интересно не только мне, это был бы мировой фурор. Сколько премий лежит нетронутыми - огромные суммы, которые могли бы быть вашими, стоило бы вам продемонтстриовать миру хоть что-то паранормальное. Но нет,вы не станете являть это миру. Так же, как и я буду летать втайне, чтоб никто не увидел, и продолжать заниматься телепатией на досуге. Ну или напишу диссертацию тоже без доказательств, просто с описанием своих полетов.
Добра и вам