Маурита• 03 августа 2023
Чим цілий день займаються ваші діти 5,5 р
Якщо не ходить в садочок
Магиня• 03 августа 2023
Гуляет с братиком и другими детьми улицы . Село . Часов 10 собираются дети . Забегает поесть, попить
Статус Ква• 03 августа 2023
Все теж саме що і мама, окрім роботи за компом.В цей час грається в прибирання, будує дім з подушок, розмальовує і чекає поки зможемо піти на вулицю, а ввечорі вже на гуртки. Відео та відеоігри , абсолютно всі гаджети не дозволяю.
Цигарний шланг• 03 августа 2023
Ой девочки, мне аж полегчало ))
Неужели вы не занимаетесь развивающими играми , чтением и чистописанием с математикой весь день? Или еще ждём таких мам в теме?
Ермолайчик• 03 августа 2023
По разному. Может сам поиграть с Лего, динозаврами, пазлы складывать. А может целый день ходить за мной и ныть. Включаю мультики, даю телефон. Пытаюсь хоть минут 40 в день с ним заниматься. Но не всегда получается.
Головний кошак• 03 августа 2023
Вулиця, вєлік, мультики і телефон теж присутні
Ще стараємось кожен день по троху читати та писати але якщо у дитини нема зовсім бажання то я не заставляю
культУра• 03 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ой девочки, мне аж полегчало ))
Они еще не зашли 🤣 каллиграфическое писание чуть позже 🤣
Анонім Завгосп• 03 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ой девочки, мне аж полегчало ))
Я занимаюсь, но в таком возрасте это больше чем 20-30 минут не занимает
И не каждый день.