Color never seen before• 03 августа 2023
Как-то странно поставлен вопрос. Зарплата платится не только ’по городу’ а зависит от того что нужно делать.
Tricky Racoon• 03 августа 2023
Смотря для кого. Если вы только универ закончили и сидите на ресепшене звонки принимаете, то да.
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ длягаллея
В ЕВРО
- живите в реалиях страны
Ну в евро нормальная зп для девочки
Автор, для топ экономиста или начальника отдела - нет.
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
Для мужчины, которому спмью содержать - мало. Для женщины - нормально.
Для многих отлично, а для кого-то гроши.
Учтите - здесь жены айтишникрв сидят, им мало.
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
Ответ дляOllka
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
А женщинам не надо содержать семью?
Автор, странный вопрос и неоднозначный ответ. Варианты ответов:
1.При наших ценах зарплата не норм
2. Когда начнёте искать работу, то сделаете для себя открытие, что это вполне неплохая зп, на выше найти сложно
3. Все зависит от должности и объема выполняемых обязанностей
1.При наших ценах зарплата не норм
Viktiriia-ec46• 03 августа 2023
Ответ дляksyuha831
Нашли где спросить, вам сейчас напишут, что вы ленивая жопа и вообще в Украине все зарабатывают минимум 100 тысяч, а вы нищеброд.
при чому 100 тис в день)
Spicy -02f0• 03 августа 2023
Для кого? Для уборщицы много или кассира прекрасно, для главбуха, айтишника, хирурга - мало
Spicy -02f0• 03 августа 2023
Ответ дляOllka
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
Для бюджетной организации - да
Для менеджера - да
Смотря за какой объем работы.
Но в общем норм зарплата.
Согласна, кроме различия ЗП по полу.
Viktiriia-ec46• 03 августа 2023
Ответ дляksyuha831
И не забывайте что это же долларов и зарабатывает мужчина, а женщина вообще просто красивая и только тратит эти суммы на себя, свою маму и своих пятерых детей от первого брака, которых он любит как своих
тут просто без анонімів, тому мабут вони не хочуть писати, про свої шалені статки і заробітки)
prosto_aisha• 03 августа 2023
Ответ дляTricky Racoon
За звонки на ресепшн стільки платять?
Евгения911• 03 августа 2023
Ответ дляksyuha831
Не в Україні, а тут на флрумі