Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Латексне альтер ЕГО• 04 августа 2023
И кстати, я не знаю, к сожалению, правила правильного питания. Пока ем, как попало. Но думаю скоро нужно изучать эту тему

Железобетон• 04 августа 2023
Моя сестра много лет занимается йогой, правильно питается. В 46 выглядит максимум до 30 если сильно не присматриваться у мимическим морщинкам возле глаз, которые не так давно появились
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Странно. Около друзей батюшка живет. Так прибухивает он со своей матушкой нормально так.
Так то ж православні
А ті баптисти
То інша віра
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Здесь почему-то делают акцент на бухать. вообще не пойму чего. В моем окружении никто не злоупотребляет.
Здесь ещё другой момент. Женщина в 40 лет, которая всю жизнь физически работала - будет отличаться от той, которая просидела в офисе.
Физическая работа поднимает уровень эстрогенов, а они очеень сильно влияют на внешний вид, кожу. Это своеобразный гормон молодости. Те кто именно сидит в офисе не очень хорошо выглядят. Те кто бегает по офису выглядят лучше. Замечено на девушках которые меняли работу с подвижной на сидячую и опять на подвижную. Сидячая работа приводит к застоям в тазобедренной части тела. Это отражается на работе гормонов.
AnnaOst• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляchornoruk
А чим так пагубно впливає алкоголь в невеликих дозах. Може ще й корисний особливо від стресів
Печень реагирует даже на самые маленькие дозы. Для нее любой алкоголь яд, который ей нужно вывести из организма. Но самое интересное не в том что страдает печень. От 10 до 30% алкоголя выводится через кожу, легкие, почки. Падает уровень колагена в коже.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Бокал вина не равно бутылке. И не равно каждый день пивасик на дрожжах.
Так же можно любить жареное и съедать 1 отбивную, а не тазик и здравствуйте +100кг. Как и во всем нужна мера.
Наверное проблема в том, что многие не могут ограничится за вечер бокалом вина, а выпивают бутылку.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так то ж православні
А ті баптисти
То інша віра
а-а.
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А зачем вообще и полностью отказываться от алкоголя? Пара бокалов шампанского не каждый день внешность не портит. И самочувствие тоже.
Потому что алкоголь выводится через кожу в том числе. Причем 100% он туда попадет, в отличие от кремов, которые могут не проникать через верхний слой кожи в средний. Если как то сравнить, то бокал шампанского не даст впитаться крему от 2 до 3 суток. Вреда от бокала шампанского больше, чем пользы от крема или маски.

Нехай щастить• 04 августа 2023
Автор, вот эта стилист в панике и меньше ретуши. Выглядит же на 40?
А чтобы контур был массаж лица в помощь!
Королева краси• 04 августа 2023
Где вы, девушки и женщины, которые в 40 лет выглядят «так» и лучше? Почему вы не выходите из дома и не являете свою красоту миру?
На фото девушка выглядит хорошо, но фото - это как минимум свет, поза.
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Та ну, поряд церква баптистів
Вони взагалі не пьють нічого
Але рихлі ті обличчя у жінок в 35 ще й наче їх мучили роками ..
А як підеш в якийсь бар, особливо як караоке, для тих кому за 30, то бухають жінки там безбожно, а обличчя нормальні
Там где бухают освещение не позволяет рассмотреть всю ’красоту’. и в 30 лет организм еще может прощать алкоголь в небольших дозах и не часто. Он быстро выводится. А в 40 лет после безбожного бухания отеков не избежать.
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Вы же паспорт не спрашиваете у всех кто так выглядит в 40. Поработайте где то где спрашивают возраст и смотрят документы. Там вы их увидите.
Коржик• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так, їй 38
Ну і видно, що ж не 28
Всі завжди виглядають на свій вік !
Просто хтось виглядає добре, а хтось ні!
Бо можливо бути красивою в 50 і страшною в 25
Але вік завжди буде. Не тільки у паспорті
Это точно, что все выглядят на свой возраст.
Вспомнилась советская Золушка, как ею восхищались, мол, актрисе было 36 лет, когда она играла ее. А чего хорошего? Оно и видно было, что ей не 16 и не 20. Мы детьми смотрели, и все подруги мои понимали, что с ней что-то нет так и никакая она не Золушка. А детей не обманешь.
Ноунэйм• 04 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Тут уже выглядит на все полные 45, а то и 50
куркулиха• 04 августа 2023
Я много лет отказалась от сахара, хлеба, молочки, есм мало мяса, много зелени. Спорт, не пью совсем спиртное. 39 лет. Вес 57 кг, рост 175, 87/70/90
Каляка маляка• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чьей смертью он умер ?
він не влився в сучасний технологічний світ, не осягнув перехід і від туги того
Небалувана Галя• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А моя мама в 30 уже как старушка чувствовала себя и выглядела, щас ей 66, генетика и здоровье((( что не могло не отразиться и на моей жизни
Как это отразилось на вас? Вы не следите за собой или у вас тревожность?
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
На внешности не сказывается?
Только улучшает и внешность и настроение и секс

Королева краси• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Да, мне нужно на кассе в супермаркете поработать, буду у советчиц спрашивать документы при покупке алкоголя и громко удивляться, что им уже 18+.
к.Буланова• 04 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Имя блогера подскажите пожалуйста.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Круто) На вас сейчас забуцают
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Да ладно, світло нормальне
Особливо в туалеті видно все перед дзеркалами
Там є і за сорок
При чому випити можуть і бутилку на двох ( і не вина зовсім )
І навіть «не в одному глазу»як кажуть
А в інший час, вони Боржомі тільки пʼють ?
Не вірю.
А скільки в готелях турецьких жінок в барах ? Бачили ? Нормальні в них лиця, не алкашні
Нікого не виправдовую, зрозуміло що то не алкашня, але випивають нормально
А є які зовсім не пʼють, а такі доходяхи. Обняти і плакати
БолеИменее• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
По моему 90% в 40 так выглядят
Ну не 90, конечно. Но много.
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2023
А как, по вашему, выглядят в 40?
Ничего необычного у неё не вижу. Контролирует мимику, но скоро ей надоест )))
Ботокс её спасет
Нехай щастить• 04 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Имя блогера подскажите пожалуйста.
Татьяна Тимофеева
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да ладно, світло нормальне
Там є і за сорок
І навіть «не в одному глазу»як кажуть
Не вірю.
А как вы возраст определяете? Спрашиваете?
к.Буланова• 04 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Татьяна Тимофеева
Спасибо
Наталитии• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чьей смертью он умер ?
Насильственной
маска Ілона• 04 августа 2023
Якщо нема хронічних хвороб,стрибків ваги,то жінка в 40 виглядає свіжою.В мене подруга в 41 рік (дітей нема,не хворіє,струнка все життя) виглядає ще краще,ніж жінка на фото