Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Гореотума• 04 августа 2023
В первую очередь это генетика, в потом уже уход и все такое.

Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Я много лет отказалась от сахара, хлеба, молочки, есм мало мяса, много зелени. Спорт, не пью совсем спиртное. 39 лет. Вес 57 кг, рост 175, 87/70/90
В мене майже ті самі параметри, але я все їм, і коли хочу
І молочку, і хліб, багато мʼяса і риби
І піцу можу вночі, але солодке не люблю
Тільки вага 60
Параметри 91-70-90
Спорта не має, але багато хожу
Вік 38
Тому генетика завжди перемагає
Як не крути
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
А как вы возраст определяете? Спрашиваете?
Святкують день народження
Я працювала там на пульті
Зараз вже ні- але вихожу на підміну іноді
Район мого ЖК
Скоро_вчера• 04 августа 2023
Все процессы ’старения’ начинаются после 40ка. И как-то постепенно - то морщинки перестают разглаживаются, то замечаешь припухлость утром под глазами, то лицо ’ползёт вниз ’. .
Так что в 40 и даже в 45 можно очень хорошо выглядеть при уходе за собой, отсутствии вредных привычек, имея крепкое здоровье, отсутствии стрэсса
Глаза_в_3_карата• 04 августа 2023
Смойте все и увидите
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы же паспорт не спрашиваете у всех кто так выглядит в 40. Поработайте где то где спрашивают возраст и смотрят документы. Там вы их увидите.
То я там і працюю😂тільки паспорт не питаю, але що 40 то ж не секрет
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Святкують день народження
Я працювала там на пульті
Район мого ЖК
Если именинница напилась на день рождения, не факт что она пьет алкоголь в другие дни кроме Нового года. Большое количество людей пьют по опросникам 2-3 раза в год.
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ви наївна.
Я контингент по іменах вже знала, як регулярно працювала
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
и что постоянные клиентки лет 40 которых вывозят в состоянии дров отлично выглядят?

Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Навпаки, до дров там ще далеко, не бере їх швидко, це ж не студентки
Так,нормально виглядають
На свій вік, але не аватаром одудлим
Як тут жахають
Не за Будка• 04 августа 2023
Сейчас столько программ, .которые кого угодно в 20 летнюю девочку превратят.
На фото женщина выглядит хорошо, ухожено.
НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
а что у всех в 40 брыли и 3 подбородка? Моя мама толком никогда не ухаживала за собой и всегда хорошо выглядела. И фигура в норме. Только после климакса поплыла немного. Но лицо, все так же четкий контур, подбородков, провисших щек нет. У каждого свой тип старения. Эта девушка выглядит на свои 40.
НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
По моему 90% в 40 так выглядят
ооо, нет. это вы ошибаетесь
Чесно брешу• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Абсолютно обычно она выглядит, как по-вашему должна выглядеть женщина в 40?

100%,
я як подивлюсь на себе у дзеркало або, ще краще - зайду в громадський транспорт, так всі пані 40 та 40+ точнісінько отак і виглядають, звичайні такі.... (сарказм)
😂
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
ооо, нет. это вы ошибаетесь
Нет. Мне 44 и я отлично знаю как выглядят мои ровесницы.
Я с ними каждый день вижусь и общаюсь.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу

100%,
😂
Если их из ОТ одеть в такое платье и накрасить то точно так же и будут выглядеть.
Нашли в капусте• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
І молочку, і хліб, багато мʼяса і риби
І піцу можу вночі, але солодке не люблю
Тільки вага 60
Параметри 91-70-90
Спорта не має, але багато хожу
Вік 38
Тому генетика завжди перемагає
Як не крути
Вы никогда не съедите то количество, которое едят люди с весом за 100кг. Ваше ’ем сколько хочу’ вписывается ровно в ваш калораж и вес.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Сонечко• 04 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу

100%,
😂
Ви хочете сказати, що в громадському транспорті всі їдуть підготовлені до фотосесіі? З макіяжем і т.д?

НичеНипанимаю• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Я с ними каждый день вижусь и общаюсь.
Это у вас окружение такое. Мне разные встречаются. Но в наше время, конечно стыдно быть как бабушка в 40, 50..Потому что мы не пашем так, как наши бабушки в молодости. И у нас больше возможностей ухаживать за собой.
Наталитии• 04 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Потому что алкоголь выводится через кожу в том числе. Причем 100% он туда попадет, в отличие от кремов, которые могут не проникать через верхний слой кожи в средний. Если как то сравнить, то бокал шампанского не даст впитаться крему от 2 до 3 суток. Вреда от бокала шампанского больше, чем пользы от крема или маски.
Крем не проникает дальше эпидермиса ,кроме ретинола и эфирных масел.Их и алкоголь не остановит.)
Чесно брешу• 04 августа 2023
Ответ дляСонечко
звісно!
Мейк-ап форева• 04 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
В мене не має знайомих по 100 кг
Тому не можу сказати, скільки вони точно їдять
Є з вагою -80, наприклад
Їдять менше мене 🤷‍♀️ ( з їх слів )
І щоб без мучного і т.д
Шотуткоїться?• 04 августа 2023
Тут была тема с фотками женщин 40+, очень многие выглядели не хуже этой мадам.
Тут либо генетика, если повезло
Либо упорство: спорт+питание+уход
Третьего не дано
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Хтось і паше. Моя бабуся проробила кухарем у дитсадку все життя, ну хтось же і зараз там кухар, не саме готується?
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляНаталитии
Вы почти правильно меня поняли. В части крема правильно. В части алкоголя нет. Алкоголь не останавливает действие крема. Но выведение алкоголя через кожу нарушает мембраны клеток что приводит к обезвоживанию клеток кожи, и соответственно к ее увяданию, потере эластичности. Алкоголь способствует гипоксии мозга. Я не знаю людей с гипоксией которые выглядят лучше здоровых людей.
Лепешечка• 04 августа 2023
Некоторым действительно повезло с генетикой. Но это редкость.

Осваивайте фотошоп, и будете выглядеть не хуже.
Тоска в носках• 04 августа 2023
Скільки можна сюди рашистів - путіністів тягати?! Ти їх в двері женеш,а воно у вікно лізе
Зараз автор під дуру закосить,типу не знає,чи позакладало,що ця блогериця в своїх ефірах несе...дістали.чого блін по нашим форумам лазити ?!
Пані з калабані• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
Мені 45, в мене теж поки що контур чіткий, щоправда під очима синяки від нервів і недосипання.
До речі, спробуйте прифотошопити їй зачіску ’шапочку’ кольору баклажана та ситцевий халат, і побачите що її лице ще старше виглядає))))
Ирина-61a8• 04 августа 2023
Если не сильно запущенный, более менее следит за питанием, то ничего удивительного , что в 40 нормально выглядит. Но все-равно чем-то отличается от 20-ти летнего в целом. Это не обязательно морщины, лишний вес. В основном. А немного по-другому причесался, оделся и уже некоторые говорят, что прям совсем молодой. Просто на мелочи не обращают внимания. Со своей генетикой еще носятся. Какая генетика? Мне около 50. Сильно не морщусь, то у меня таких явных морщин и нету. А от чего они появляются, от высушеной кожи или что, так она у меня нормальная, хоть фанатично ничего не делаю с ней.