Коко На Страже• 04 августа 2023
Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?
Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Ответ дляМаксХмара
Вы почти правильно меня поняли. В части крема правильно. В части алкоголя нет. Алкоголь не останавливает действие крема. Но выведение алкоголя через кожу нарушает мембраны клеток что приводит к обезвоживанию клеток кожи, и соответственно к ее увяданию, потере эластичности. Алкоголь способствует гипоксии мозга. Я не знаю людей с гипоксией которые выглядят лучше здоровых людей.
).Алкоголь вредит коже,независимо от использования крема.Да,имеет много негативных последствий на весь организм.Больной часто выглядит хуже здорового.При этом,знаю 3 людей с тяжелыми заболеваниями,пьт,курят,но отлично выглядят(кровь с молоком).У меня когнитивный диссонанс.
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Все процессы ’старения’ начинаются после 40ка. И как-то постепенно - то морщинки перестают разглаживаются, то замечаешь припухлость утром под глазами, то лицо ’ползёт вниз ’. .
Так что в 40 и даже в 45 можно очень хорошо выглядеть при уходе за собой, отсутствии вредных привычек, имея крепкое здоровье, отсутствии стрэсса
процессы старения начинаются гораздо раньше - морщины, брыли и т.П. обычно около 35 уже активно начинаются
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Скільки можна сюди рашистів - путіністів тягати?! Ти їх в двері женеш,а воно у вікно лізе
Зараз автор під дуру закосить,типу не знає,чи позакладало,що ця блогериця в своїх ефірах несе...дістали.чого блін по нашим форумам лазити ?!
А що воно там несе?
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Хтось і паше. Моя бабуся проробила кухарем у дитсадку все життя, ну хтось же і зараз там кухар, не саме готується?
у нас хотя бы есть стиральные машины, пылесосы, у кого-то еще пмм,
и в основном щас не работают в 2-3 смены как раньше на заводах, а потом еще большинство ездили в отпуск не в Крым и Гагры, и санатории, а на огород к родителям и всем родычам пахать,
однозначно раньше женщинам еще сложнее было в быту, чем сейчас
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пралки так, але город все ж таки є і тепер у багатьох жінок.
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
прям у дуже багатьох)) и не сравнивайте возможности в 60=80х например и сейчас с тем поливом, который сейчас возможен, удобрениями, всякими приспособлениями для огорода, мы даже в 90е у бабушки пахали в селе на огороде как негры, по 3 раза за лето бурьян рвали, щас многие агроволокно стелят и т.п.
если есть скважина, можно и душ сделать, и полив и стирать в стиральной. машинке, а не тягать белье, ковры и т.п. в речку стирать
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну от я напишу про своє місто, у нас і пралки не дуже вмикають, бо вода по годинам, і то нечасто, якщо знову не влучать по ГРЄС, як дадуть воду то мантулять відра поливати, а як ні, то поливу нема, і перуть руками.
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Как это отразилось на вас? Вы не следите за собой или у вас тревожность?
морально очень отразилось, с смог детства, мама всегда манипулировала своим здоровьем, у нее беда с психикой, щитовидной и т.п
Первоклашка Я• 04 августа 2023
Ответ дляflekder
Может он выглядел лет на 300..
Нет. В хороших условиях человек может жить даже 1000 лет и больше. То есть процессы старения очень сильно замедляются.
Яйцеголовая• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Абсолютно обычно она выглядит, как по-вашему должна выглядеть женщина в 40?
желательно в 30 уже превратиться в расплывшуюся бабищу. вы не замечали, что на советчице если на фото говорят, что это 30-30+, то это означает что человек на фото максимально хреново выглядит))
Вилами по воде• 04 августа 2023
автор а кто это люблю красивых за 40, но думаю делает колет-нет гусиных лапок, лоб идеальный, и когда такой узкий подбородок внизу-это сейчас все такие выходят после косметолога. Задатки природы у нее хорошие, но все равно делает
Нашли в капусте• 04 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В мене не має знайомих по 100 кг
Тому не можу сказати, скільки вони точно їдять
Є з вагою -80, наприклад
Їдять менше мене 🤷♀️ ( з їх слів )
І щоб без мучного і т.д
Є з вагою -80, наприклад
Їдять менше мене 🤷♀️ ( з їх слів )
І щоб без мучного і т.д
Ну конечно. З их слов, они вообще только воздухом дышат возле булок
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Може там не ліковані ендокринні розлади, то може бути і таке.
Нашли в капусте• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Не может такого быть без вёдер еды
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 августа 2023
она не работает физически тяжело, хорошо питается, получает удовольствие от жизни, не имеет внутренних конфликтов, живет в чистом и безопасном месте, ни о ком не страдает и генетика.
Пузата Хата• 04 августа 2023
Ничего особенного)
Или ’родиться ей’ или вести образ жизни как она))
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не может такого быть без вёдер еды
Може. Я їла зранку 200 гр цільнозернової каші, обід шматок хека, вечір омлет з 2 яєць і овочевий салат без заправки, все, ні хліба, ні цукру, ні навіть олії і набирала. А після корекції ліками на тому ж харчуванні схудла дуже.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Где вы, девушки и женщины, которые в 40 лет выглядят «так» и лучше? Почему вы не выходите из дома и не являете свою красоту миру?
На фото девушка выглядит хорошо, но фото - это как минимум свет, поза.
А вы у всех на улице паспорт спрашиваете?
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
да понятно, что во многих селах и городах так, особенно после начала войны
Ирина-61a8• 04 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
На улице тоже полно после 40 нормально выглядевших, не хуже , чем это фото . Удивительно , что вы этого не замечаете.
ничевока• 04 августа 2023
И никаких комментарий автора ... Просто решила рашистскому блогеру просмотры поднять...
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
В теме ’советчицы 40+’ их полно.
И гораздо лучше выглядещих.
А так же выглядещих и на улицах Украины полно.
Может в рашке и не так и там бабищы в 40+ уже старухи, но у нас в 40+ большинство выглядят не хуже.
И гораздо лучше выглядещих.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Тут была тема с фотками женщин 40+, очень многие выглядели не хуже этой мадам.
Тут либо генетика, если повезло
Либо упорство: спорт+питание+уход
Третьего не дано
Тут либо генетика, если повезло
Либо упорство: спорт+питание+уход
Третьего не дано
Здесь генетика, отсутствие излишеств, скачков веса и гармония с собой, она занимается всю жизнь тем, что ей нравится. Спорт и пп- не про неё, просто малоежка
Марафетчица• 04 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну тут не юна, видно, зморшки біля очей капітальні, на 40+ і є.
Крапипопка• 04 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
А що несе? Рідко слухаю, але нічого такого не чула. Вона поїхала з рашки з початком війни
Ответ дляКоржик
И тут согласна. Никакой мужчина так не оскорбит женщину, как сами женщины.
Вчера тема была-женщина привыкла жить за чужой счет, вышла за состоятельного, не работала, сейчас спрашивает совета, что ей делать, ей 40. И как полезли женщины со злорадством, одна особо одаренная отличилась ’ха-ха, так у тебя скоро климакс, сиськи отвиснут, писька тоже, уже мужчин привлекать не сможешь, вот тогда посмеемся’ (это точно женщина была). Я в шоке...
А что за тема? И что случилось с той женщиной?
Все будет, но потом• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это в среднем, у каждого индивидуально. Я смотрю на фото в мои 39 и в 43 - два разных человека с разницей лет в 10-12. Начала стареть в 42.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Не выглядит она на 40
Выглядит. Как раз обычные 40 и есть.