Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Кузякин• 04 августа 2023
Так 40 это не 60. Что вас удивляет?

Отжигающая• 04 августа 2023
Надо вживую видеть. Это могут быть фильтры.
автор Коко На Страже • 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Так 40 это не 60. Что вас удивляет?
Удивляет чёткий контур
барабанщица• 04 августа 2023
Так она на 40 и выглядит
Вся в кредитах• 04 августа 2023
Абсолютно обычно она выглядит, как по-вашему должна выглядеть женщина в 40?
ТАЗератти• 04 августа 2023
А что вас так удивляет? Не 60 же ей
ничевока• 04 августа 2023
По моему 90% в 40 так выглядят
Чавонадо• 04 августа 2023
Она хорошо выглядит, но возможно лукавит по поводу косметологов. Зачем это отрицать, не понимаю? Ну ходишь и ходишь.
барабанщица• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
А есть ее фото в 20-30?

Вся в кредитах• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
У большинства в 40 ещё чёткий контур.
ПушАпница• 04 августа 2023
Вы реально думаете что тут нет Фотошопа и фильтров?))))
Наивная вы..... Тем более она и выглядит тут на 40.
И может она врёт что никуда не ходит. Меньше верьте,в самом деле))
ничевока• 04 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Так она на 40 и выглядит
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ну в данном случае мне кажется, что это действительно от природы.
Но вот сейчас 40 и красиво, а в 41,42 всё может резко измениться. (У меня как раз так и случилось) И если она сейчас это состояние не поддерживает, то вскоре возраст может проявиться.
А может она нагло врёт и не выходит от косметолога.
Но выглядит действительно хорошо.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Хороший сон, еда, отдых, спорт или йога, немного ботокса и фильтров
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Если генетика хорошая - то вполне
И_В_офигительных_штанах• 04 августа 2023
Реально. Разтяните ее в ширь, сразу добавится возраст. Плюс кожа может быть наследственно идеальная. У моей подруги кожа без особого ухода держалась до 47, потом зона декольте начала портиться, начала ходить к косметологу.
как тебе такое илон маск• 04 августа 2023
по косметологам, может, и не ходит. но и на заводе по 12 часов в день не работает. правильное питание. здоровый сон. что вас так удивляет?
Мушля з Криму• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
+ косметика і фільтри на фото

Шиворот Навыворот• 04 августа 2023
Я знаю женщину, которая в 50 так выглядит, отсутствие алкоголя творит чудеса девочки)) ну и пп, нормальный образ жизни, массажи.
Ms. Dolly• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Тут тоже овал на месте
ничевока• 04 августа 2023
Посмотрите тему где обычные советчицы показывали себя в 40+
Первоклашка Я• 04 августа 2023
Один китаец жил до 256 лет и умер не своей смертью. Ничего удивительного нет.
Радикальная• 04 августа 2023
Есть фото без фильтров крупным планом лицо? Если нет, то и обсуждать нечего. Фильтры и бородатого деда в нимфетку могут превратить, хах
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
+ косметика і фільтри на фото
+ Тот же консилер иногда делает чудо
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Тоже четкий контур.
Чавонадо• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Так Прокофьевна тоже норм) просто без мейка, укладки. А так и с контуром вроде все норм)
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, ну если пить водку, то да.
Сонечко• 04 августа 2023
Не верю, что к косметологам не ходит и не ухаживает за кожей. Выглядит хорошо, хотя веко нависает (или мне кажется?).
Мэри Попкинс• 04 августа 2023
А как должны выглядеть в 40?