Пацаааааааан• 05 августа 2023

Стоит быть очень вежливым или достаточно ...

Быть просто вежливым.
Короче):
записана на прием (не к врачу)). Консультация.
Пишу :
извините, записана там на такое то число, не смогу подойти, перезапишусь как будет возможность.
Писать в конце
еще раз
Извините?
Или уже совсем будет занадто извинений...
Ну надо написать, что я не отказываюсь, приду таки, но пока не оч понятно когда смогу..
Как быть достаточно вежливым, но не чересчур..как бы ..
Краденые абрикосы• 05 августа 2023
Как хотите,что это меняет?

ЧукИГеки• 05 августа 2023
Напишите вначале вместо извините - добрый день. А прошу прощения добавьте в конце и всё
Диверсификация• 05 августа 2023
На скільки я зрозуміла, то вже те, що ви попереджаєте, дуже круто) досить одного разу, ви клієнт. Обставини можуть змінюватись - це нормально, не треба виправдовуватись.
Кастрюлька• 05 августа 2023
Все це зайве. Лаконічніше треба.
автор Пацаааааааан • 05 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну добрый день, конечно пишу)
Просто здесь уже не. написала)
ЧукИГеки• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ну добрый день, конечно пишу)
Просто здесь уже не. написала)
Тогда извините вначале не нужно. В конце просто напишите и хватит. Два раза - перебор, вы ничего такого не сделали
Нога на ногу• 05 августа 2023
Ви дуже нав´язлива. ... достатньо коротко і ясно не треба тих вибачень
автор Пацаааааааан • 05 августа 2023
Все, всем, спасибо.
Написала
Я таке знаю• 05 августа 2023
’Добрый день! Отмените, пожалуйста, мою запись на прием ... числа’. Усе.

Борщик• 05 августа 2023
Напишите, что не можете быть, извините за неудобство, спасибо за понимание
Снегопадка• 05 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ну добрый день, конечно пишу)
Просто здесь уже не. написала)
Добрый день, я записана, но не смогу подойти, перезапишусь, как появится возможность. Извините за неудобства. Или извиняюсь.
Хорошего дня)