Лівий Локіть• 05 августа 2023
Дочь хамит
Дочери 15 лет, постоянно хамство, говорит очень грубо, одни претензии и требовани. Ей только деньги нужны, айфон, вкусненькое, фирменную одежду. Обвиняет меня во всем, что родила младшего брата, что не купила отдельную квартиру (живём с моей мамой и сестрой, но скоро стезжаем). Говорит, что ненавидит меня. У меня уже нервный срыв на срыве,я уже просто не вывожу это все. Началось лет с 12-13 и только усугубляется. Говорю что люблю ее, что она талантливая и красивая. Объясняю, что мне больно от такого отношения. В ответ: "мне все равно". Были попытки уходить и дома. Сил уже просто нет....
Тоска в носках• 05 августа 2023
Устройте ее на работу. Гулять с собакой, говорите что чтоб заработать на квартиру надо уже сейчас шевелить мозгами.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Это такой возраст, тут нужно игнорировать . Я своей маме тоже устраивала ад, сейчас у меня маленькие дети и мне страшно от мысли ,что они мне устроят в переходной возраст.
Инстагра_мерша• 05 августа 2023
Это Вы в Европе ?
Будете продавать всю недвижимость в Украине и покупать большой дом ?
Она рисует ?
ВерСаСе• 05 августа 2023
я напишу только свое мнение - ребенок это волчонок, а каждый волк должен знать - кто вожак стаи. Мы живем в современном мире, почему вы виноваты в том, что когда это началось вы не разглядели... не обняли, и не стали самым близким человеком. Переходный возраст и гормональные комбеки нужно пережить достойно, не сломить, самой не сломаться и не утратить доверия. И помните - вы родили человека, а не своего отростка, дочь личность - уважайте.
Бабуся Бетман• 05 августа 2023
Ви не хотіли б проконсультуватися з дитячим психіатром? Уходи з дому - серйозний симптом
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2023
Old school parenting треба в 2023. На голову повилазили. Гімна а не вкусненькое
Хай втікає, сама приповзе
І айфон бо не купляла. Закусить.
Треба тримати дисципліну мама.
Хай втікає, сама приповзе
І айфон бо не купляла. Закусить.
Треба тримати дисципліну мама.
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Это Вы в Европе ?
Она рисует ?
Нет, мы в Украине. Купила квартиру в ипотеку. Теперь претензия,что это несправедливо,что младший брат будет жить в квартире больше, чем она, что у нее в детстве не было своей отдельной комнаты. Что не надо было ее рожать, пока не купили квартиру
Allein74999• 05 августа 2023
Еще три года и на вольные хлеба. Пусть устроится в жизни лучше, чем вы ей смогли дать. А заодно поглядит, как просто в мире жить.
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Она не пойдет. Я уже предлагала пойти к психологу. Категорическое нет
Инстагра_мерша• 05 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А чего это младший брат будет жить дольше, чем она ? Потому что она уходит.
А кстати куда ?
Незламна• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Поважати за хамство?
Давайте я буду жити з вами ви будете забезпечувати мене а я буду вас н@х@й слати?
Я ж особистість і ви повинні мене поважати.
Автор звичайно попала але все це виправдання для маленької егоїстом.
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
ви заново вийшли заміж і народили від нового папи?
Ні, тато один
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Как выжить эти 3 года....
ВерСаСе• 05 августа 2023
Ответ дляНезламна
Поважати за хамство?
хамство началось не вчера... все, я вас поняла. Мне знаком такой тип мам...мира вам.
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А кстати куда ?
Ну типа да, ’явас ненавижу, я с вами жить не буду’ и т.д.
Незламна• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Вам також миру і мирного неба
Люблю Украину• 05 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ні, тато один
тоді дитину просто задовбало життя великою сім’єю, без власної кімнати, я її розумію…
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Как выжить эти 3 года....
Сосредоточиться на себе, на своем младшем ребёнке.
Поговорить с психологом,он вам подскажет как найти подход к дочери
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Да, не вчера. Но я всегда его пресекала. Потом у меня поочередно болели родители,я была буквально вырвана из семьи. У папы был рак, я 2 года занималась им. Видимо в этот период упустила важное. Но я и от родителей отказаться не могла, им некому было помочь😭
Сладко-соленая• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Ви так гарно написали, лиш не порадили як на практиці. Як саме достойно все це пережити. І не завжди причина тільки в тому, що вчасно не обняли ...
Завтра не пью• 05 августа 2023
Сколько брату? Возможно это обычная ревность и эгоизм. Сложно найти причину, когда не знаешь всех тонкостей.
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я теж її розумію. Але. Це ж не тому, що я не хочу. На всі мої пояснення,як це все для мене складно реалізовувати, відповідь одна: ’мені все рівно, а я хочу’
Огірок та Помідорчик• 05 августа 2023
О, я не прям так, но Хамила в свои 15. Поступила в классный киевский лицей, где дети были в основном из обеспеченных семей, а я из обычной. Где-то год капала на мозг родителям, почему мы такие бедные, потом попустило. Насчет советов «пусть девочка поймет в 18, как непросто жить». Я с первого курса универа подрабатывала и в свои 24 получаю куда больше родителей. Как раз таки благодаря тому, что я поняла как жить не надо. Опять-таки, мы не были прям бедными: жили в двушке с норм ремонтом, купленной в новостройке в лучшие времена (кажись в 2004), родители получали +- по 600 долларов в то время , но по сравнению с одноклассниками я была голодранкой
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Брату 9. Она изначально его невзлюбила. Я максимально старалась уделять ей внимание после рождения брата, но что-то это не особо помогло
ВерСаСе• 05 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
как практике?? у меня два сына близнеца, дочь и приемный сын (все взрослые), поверьте у меня была практика!!!
Лівий Локіть
• 05 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мы тоже не бедные, у меня доход свыше 1000 долларов, единственное не было своего жилья. Но она все равно смотрит на тех, кто живёт лучше, и упрекает, упрекает....
personality• 05 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Ви так дивно все написали але суть десь така. Кожна дитина має мати свого дорослого. Очевидно що автор не дотягує до ролі дорослого- вожака на вашому жаргоні