Трактор Віка• 06 августа 2023
Как можно максимально быстро привести тело в красивую форму?
Я не говорю, прям фитнесс бикини, но может есть секреты.
Да, я прекрасно понимаю, что это долгий и сложный путь питания, тренировок и т.д.
Но хочу поднажать перед важным мероприятием.
from Ukraine• 06 августа 2023
Калланетика 2 рази в день, не їсти білок за 3 години доті після занять. Якщо ще інтервалку підключити то за місяць можна дуже сильно змінитись, кажу з власного досвіду
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Я поставила себе цель сбросить за две недели 1.5 кг - с 51.5 до 50
Итого - обычное мое меню на 1400 калорий с кбжу и добавила интервальное голодание 8/16 и тренажерка каждый день.
Итог через неделю +100 гр и никаких изменений тела.
Я помню что когда то худела с 55 до 50 на 1200 калорий 6 мес.
Так что не особо надеюсь через неделю выполнить свой план
Трактор Віка
• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Как думаете, в чем причина этого?
Суцільна зрада• 06 августа 2023
А когда хоть это важное мероприятие?
Как в анекдоте?
Если девушка села на диету и занялась спортом значит через четыре часа ей вылетать на море
Как в анекдоте?
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Как думаете, в чем причина этого?
В старости
Ну и в том что слишком мало времени.
Трактор Віка
• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
В старости
Ну и в том что слишком мало времени.
Попробую интервальное, все подруги говорят за него, и вам удачи в этом не легком бою)))
Стриптизерка• 06 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
вот ЭТО весило 90 кг. Диетолог, потом спорт. за 11 месяцев -22 кг., потом еще 4 кг.
Глас_Народа• 06 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А белок чем не угодил?
ЯкаКраля• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Мда….
Потому что мышцы тяжелее жира
Поэтому +100
Потому что мышцы тяжелее жира
Поэтому +100
ЯкаКраля• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну так вы и сейчас имеете лишний вес.
Стриптизерка• 06 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну так вы и сейчас имеете лишний вес.
я ждала ваш комент милое)) но я собой горжусь, я смогла.
КинДза• 06 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Багато чула гарного саме про калланетику. Хочу спробувати. Порадите відео для занять?
Трактор Віка
• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Браво
from Ukraine• 06 августа 2023
Ответ дляКинДза
Нажаль відео мало, є зйомка з 90-х з Катериною Риковою, по ній і займаюсь, результат швидко отримую якщо не лінюсь
КинДза• 06 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую)
После шести ни-ни• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ой не обращайте на таких внимания, небось такие комментаторы сами сидят там по 90-100кг и завидуют. А у Вас классная фигура и прикольные котики)
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вряд ли автор под ’максимально быстро ’ имела ввиду год....
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мда….
Потому что мышцы тяжелее жира
Поэтому +100
Потому что мышцы тяжелее жира
Поэтому +100
Нет. Не появилось никаких ’мышц’. Как и за пять лет тренажерки до этого.
Стриптизерка• 06 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
котики с Каховки...теперь они наши, еще есть собака))) и еще 7 у отца...теперь я собачья и кошачья мама)) вот стою варю ведра еды)) прорвемся!!
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы молодец.
Моя мама в 55 похудела с 90 до 65 за год. Но никаких диетологов, спорта и ТП.
Просто стала жрать на полведра меньше.
Стриптизерка• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы молодец.
Просто стала жрать на полведра меньше.
я похудела в 2015 году, мне было 39 (вес был большой, после ДТП). Вес держу, спорт есть.
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А белок почему нельзя?
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы мой друг по несчастью ( я как раз не могу скинуть на дефиците калорий и не истощающем спорте. Я причину нашла( щитовидная железа
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы супер молодец👍👍👍круто. А диетолога посоветуете?