Фоточки нема• 07 августа 2023
Мужчины такие непробиваемые
У нас недо отношения, он хочет их, я присматривалась., теперь точно нет. На последней встрече я ему прямо сказала, давай лучше дружбу. Он расстроился, типа зачем, ты что не хочешь со мной общаться. Думаю ладно..а было уже поздно, мы выпили и были недалеко от него дома в баре, поэтому пошли к нему домой. Я уехала в выходной день в 7 утра, как только светло стало. Сказала много дел.
На выходных ему ничего не писала и он мне.
Думала, о, видимо все понял и отвалился. Прекрасно. С утра сообщение - как дела, как выходные, надеюсь все хорошо...
Ну и как быть? Блокировать и тп не моя история. Попробовать общаться по дружески и отклонять все предложения встречи?
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Так Вы ему скажите, что Вы всегда дружите с расставленными ногами, он и согласится с Вами дружить, большего ему и не надо
Фоточки нема
• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
это вы так дружите
Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Я не срвсем поняла
вы сказали, что хотите просто дружить, а потом переспали с ним? Очень логично...
ничевока• 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не срвсем поняла
Де автор написала, що спала з ним?
Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
переночевала просто
А домой чего не поехать ночевать?
Невидимка• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
переночевала просто
Вы сами не хотите поставить точку .
Зачем ночевать...
Зачем отвечать на сообщения и звонки....
Нас то зачем убеждать,нам все равно. Вы сами не хотите,женщина
Зачем ночевать...
Фоточки нема
• 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не срвсем поняла
где я написала что я с ним спала? я у него переночевала просто
Стефанія• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
переночевала просто
Тогда он импотент или у тебя фигура не айс
Фоточки нема
• 07 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Вы сами не хотите поставить точку .
Зачем ночевать...
затем ночевать - в посте написано
зачем отвечать - вежливость
Невидимка• 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А домой чего не поехать ночевать?
Так автор сама не хочет заканчивать. Вот и крутит
Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Вы всегда ночует у знакомых? Зачем это?
ничевока• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Напишіть, приввт, все ок. І більше не пишіть нічого. Сам відвалиться
Фоточки нема
• 07 августа 2023
Ответ дляСтефанія
да, у меня фигура не айс, все верно
и он импонент. два в одном
Стефанія• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
да, у меня фигура не айс, все верно
и он импонент. два в одном
Закрывай тему
Невидимка• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
затем ночевать - в посте написано
зачем отвечать - вежливость
Ну конечно....так что от нас хотите?
Прекратили общение и все .Вы сами тягаете кота за хвост,как говорят.
Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
затем ночевать - в посте написано
зачем отвечать - вежливость
Было поздно, было близко и т.д. - это причины зачем ночевать? Серьёзно?
такси вызвали и поехали ночевать домой. Так делают нормальные люди.
Фоточки нема
• 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
вы за нормальных не расписывайтесь окей?) что вы про это знаете
мне было удобно так
Потужна махіна• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
мне было удобно так
Напишите ему что-то типа привет, все ок. Вроде и ответили, а вроде и послали культурно
Анонім Секретар• 07 августа 2023
Если чётко озвучить позицию , мужчины все понимают.
Он вам написал, т.к. вы дали надежду, пошли переночевать, предложили дружбу.Если мужчина настроен на отношения, он будет этого и добиваться.
Просто ставьте точку, никакой дружбы.
ФсеСама• 07 августа 2023
Автор, а вы уверены, что ему нужна ваша дружба? Дружба это серьезные отношения; гораздо серьезнее, чем секс без обязательств.
Сейчас вспомнила похожую историю - у моего близкого друга была как-то девушка с которой они периодически занимались сексом; ее это тоже в какой-то момент не устроило и она заговорила про дружбу. И он искренне недоумевал нафига ему ее дружба.
Все-таки дружба это немного о другом.
Не пью, не курю• 07 августа 2023
Не розумію, цих ’дружилок’. Якщо чоловік не ваш, прямо сказати, всьо та йти далі. Дорослі люди, навіщо час витрачати.
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
мне было удобно так
Дружить он с Вами (как и никто другой) не захочет. Так что берите уж что дают, прыгайте на диван :)