Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
ЖонДуан• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я ей от души помочь хотела, предложила снять квартиру, а она совсем другого хотела - благословения на соблазнение своего соседа-таксиста)) Сначала понравилась, а потом смотрю - глупая.
Вы в реале прям встретились?
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Можливість банку це прекрасно)
О, Олечка79 неврівноважена жіночка. Дивно, що вона лише у вас в бані)
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чк ви визначили шо це вона?
І не в мене одної асоціації з рашисткою.
Що сталося з Вікою? Чому нік змінила? Її заблокували? За що?
Не могла писать анонимно и видно стыдно стало после конфликта с ботинками рыжими .
А Ост верьте, она ее заклятая подруга.
Красный Смех• 08 августа 2023
Пареле, ой, да ладно)) Ну какой вам Миша, ну куда вам Миша)) вы даже в темы с ним не заходили никогда и ’кокаины’ не обсуждали. И хайку вас не интересовало) И тем с Мишей было не так много, чтобы довести интеллигентную женщину не без чувства юмора ;)
Забанили вы меня за Масю и холодец ))
Будем честны.
Забанили вы меня за Масю и холодец ))
Будем честны.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А я знаю за что меня АннаОст в опалу
Я посмела припомнить, как она выставила свои фото и получила панамку с верхом напиханную)))
А я оцього дуже не люблю.
Викласти сюди свої фото - це про відвертість з аудиторією, відкритістьі довіру. А потім .. отакої (
Некрасиво так робити.
Якщо є косяк якийсь, хамство і тд то я нічого не кажу. Але хіба фотками вона когось ображала?
Некрасиво так робити.
Полтавська галушка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Во фрейлины надо было идти)
Не так страшна фрейлина, как ,,королева,, которая свою тушку на трон упорно пытается водрузить
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вас много?
Проекта уже нет давно. Была попытка вернуться осенью, Реанимировать проект и что-нибудь заработать, Мармот - она же мама Стифлера инициатор, сама же и прощупывал почву, темы можно и сейчас найти )) Но и этот форум стал другим, и бизнес этот стал другим, глухо. А ещё денег больше на рекламу и раскрутку я не дам
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я уверена, что неслось и раньше. Ускорилось с её подачи - возможно. Но это было уже сильно позже, после ухода и Вики, и Пареле, и многих других неназванных. А подробности о мужьях и предполагаемых любовницах продолжали бурлить.
А история с Илоной чего стоит ))
А крем на разлив, Чистая линия вместо ’чистой Японии’, плебс все равно не поймет ... ))
И сколько такого...
Жабогадюкинг, говорю же)
А история с Илоной чего стоит ))
И сколько такого...
Жабогадюкинг, говорю же)
Розкажіть про Ілону?
Мені вона по характеру мила дівчина, але смак її ніколи не подобався. Від квартири, золотих шпалер у вензелях, до суконь. Але це було дорого багато, Макс мара і тд то порадниці тут втрачали свідомість від «краси».
А я завжди була в ступорі як таке можна купити ще і за такі гроші. Явно не нові ж колекції, якесь все неактуальне.. не знаю
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляPmB
А Ост верьте, она ее заклятая подруга.
Та он пишуть що після обстрілів Києва.
Що там вона виписувала таке? Цікаво
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Забанили вы меня за Масю и холодец ))
Будем честны.
Забанили вы меня за Масю и холодец ))
Будем честны.
Что за история с холодцом? Это там, где Ирина не похвалила холодец Пареле? Что то я призабыла
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы в реале прям встретились?
Да нет, здесь на форуме. Но она такие страсти писала, чуть не плакала - боюсь, говорит, сосед начнет приставать. Сплю в комнате с ножом. Идти мне больше некуда. И всё такое, с отчаянием и надрывом.
Я предложила дать денег, снять квартиру в ее городе, если реально некуда. А оказалось, Протее не безопасность нужна, и не деньги, и не сочувствие даже - а плотская любовь таксиста, которому в принципе все равно кого любить)
Булку Дай• 08 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
У меня 3 страницы
А смысл? Вы настолько боитесь что вам кто то может ответить ?
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
А ще мені цікаво: Кусалочка - це подруга Віки?
Була тут дівчина невисокого зросту, красива, викладала фото з солохою, в пеньюарі ла перла.
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
Просто пам‘ятаю як до тїєї «солохи» Мадонна була причепилася що та фотошопить фотки, що підборіддя фотошоп і тд там були фото в ліфті.
А потім вони опа і подруги, навіть ходили гуляти разом і підспівували одна одній на фотки і покупки.
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Розкажіть про Ілону?
Мне Илона тоже видится нормальной, она не злая и не подлая, но вызывала постоянно кучу критики, на что болезненно реагировала. Ну а ремонт и наряды, то вкусовщина, как говорится, ну нравится человеку, что ж. Их дело.
Ластоноша• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Удалено администрацией...
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А я оцього дуже не люблю.
Некрасиво так робити.
А я на оба рот)), как раз такое и люблю)))
Сначала засветятся в чужих темах - ой, какие губы у вас фу, какое платье у вас фу два раза... А потом через время, - здрасьте, вот она я. И ты стоишь такой, в недоумении - да ладно, не может главный критик чужой внешности так выглядеть, но оказывается, что может)) и у праведно обиженных тянется рука наполнить чужую панамку и от себя тоже)
Это не косяк и не хамство, это плохая память, наверное )) Уж коль разозлил ты губастых, лучше не создавать тебе тем о внешности, они найдут, придут и отомстят )))
Красивой Даши вам в ленту ))
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
То банка парфумів кругла і так здалося. Може і не худишкп, але не ххл.
«Солоха» також була аппетитна пані.
Така зухвала, самозакохана типу «все бабы как бабы, а я - Богиня».
Але не несло її так як Кусалочку. Інших не принижувала, не грубіянила
Може «солоха» набрала трохи .. пройшло багато років вже
«Солоха» також була аппетитна пані.
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Прям як ця тема). Театр одного актора. Все про всіх знає, людей пообзивала, цінників навішала, характеристики пороздавала, але сама по понятіям і за справедливість
Лаври минулого не дають спокою 😂 в житті немає чим похвастатись, а тут звізда))
причому у багатьох в блоці😂
Маю рацію• 08 августа 2023
Ответ дляKalinaira
Надо забросить нудную тетку- липучку, от которой не отвяжешься и автора бесконечных тем про сирену с посиделками в метро. Туда ничего не летит, но вроде как при деле.
Николь или Кирпиченко?
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Красивой Даши вам в ленту ))
Ну якщо хамство..
Я думала просто фото викладала
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Если бы свита не помогала - никто бы на трон не влез :) Сам институт фрейлинства не осуждаю, я осуждаю , вернее, даже не так - просто порицаю позицию: ’Это они фрейлины, а я нет! Это выше моего достоинства ! Ой, вон королева идёт, некогда мне с вами, побегу кланяться’
Ответ дляКрасный Смех
Красивой Даши вам в ленту ))
Ей сумка совсем не подходит
Жерица ночи• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Красивой Даши вам в ленту ))
Это вы?
Kusalochka• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Типаж Белуччі трохи
Це часом не Кусалочка?
А тепер «солохи» нема, а є Кусалочка.
Це не вона ж?
Ну да, пришлось доказывать, что подбородок не фотошоплю. Блин, а как иначе доказать, если не выйти в реальность?🤪 и рост у меня средний, а не невысокий. Кому ещё шо доказать?