Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
А я з косою• 08 августа 2023
Ответ дляLike-995b
фото
О ничего себе у вас список.. У меня вообще ни одного человека нет там
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Парфуми Форда якщо не помиляюся обіцяла комусь. Чорний флакон великий.
І одяг. Одяг так, надто екстравагантний))
Обещать можно много) отдала ли
Хомо_сапиенс• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Оторвитесь хоть немного от придворных интриг советчицы, вдохните лесного воздуха и вздремните, чтоб потом не было стыдно за писанину.
Ой, я Вас і по іншим темам згадала. Ви мені подобаєтесь. Зараз мене запишуть у Ваші фрейліни 😂
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви там вже якось з вашими альтернативними особистостями узгоджуйте, що пишете.
Вы слишком далеки от темы.
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В данном случае это не Бастард в прямом значении. Урезанный предыдущий Теодор Бастард, произнесите слово несколько раз, послушайте как это звучит! Олька такая)
Ага. Поняла. Олька гасконський бастард урізаний д´Артаньяг. Ви мегамоСг
Хомо_сапиенс• 08 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Она просто его любит
Та то якась сммщиця павліків) На яку вже грошей вистачило)
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так и было. Опять не объявился.
Крутим барабан третий раз. И там я уже смутно помню, но это есть в темах - пошли какие-то разборки вообще не в тему Айфона, а именно р том, о чем пишете вы, типа, ’люди зочем унижаццо’. Но справедливости ради, там и приколы были, которые грех не постебать - уже не помню дословно, но что-то типа ’моему ребёнку 1.8, он мечтает об Айфоне, исполните мечту малыша’ ))
На хлебопечку отозвалось четверо! )) А потом ещё одна, но тогда ещё Мармот писала как Стифлерова Мать, приносили же ссылку на тему :
-заберите хлебопечку!
-я гидую, ничего у вас не возьму, захотелось помыться.
-заберите хлебопечку!
5 лет ребенку, страдающему об Айфоне было.
И вы там постоянно меняли правила розыгрыша, то все кто хоть слово напишет в теме, то без анонима, то кто заявит участие, я не очень помню варианты озвученные. А в итоге вышло, что никто и не победил.
Как же так получилось неловко
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это все истории для широкой публики.
Я даже не хочу представлять для своих концерты. Знаю, что тут ее родственница была раньше. Да и свекр не последний человек и это все выносить на люди. Своего мужа так опускать. Эти аудио все разговоров. Муж тоже поражает. Скрутил бы да объяснил пару раз (я не про физ насилие, а то припишут сейчас) за чей счет ее банкеты.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Знаменитые разборки за колье Яны из штатов?)))
Знову у Вас каша в голові. Не складається паззл.
Жена аллигатора• 08 августа 2023
А де поділася жінка, що ворожила, таролог чи хто вона там. Писала, що була онкологія, видужала, потім наче заміж вийшла. Потім вже писала, що вдова. Забула її нік....
Зараз вже її не бачу на форумі
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Почему снова? Я вроде не обсуждала еще никого из группы)))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Куди - далі? Коли все при всіх обговорювалось. Кому що треба було нести? Ну хіба якісь свої еротичні фантазії може.
Ну, раз вы не в теме) подумайте просто что и куда. Фантазии у нее были дивные.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как же так получилось неловко
Ну я же сказала, в изменённом состоянии. И это ещё Мармот вовремя меня остановила )))
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Зараз вже її не бачу на форумі
Дея Торис, многодетная мать, ей просто некогда
вентиляторная• 08 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Зараз вже її не бачу на форумі
Дея Торіс?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Если б Tammy21 создавала темы, она бы была в моем списке, наверное, раньше Юрца)))
Та нормальная она , грамотная тетка)
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Не- не, я без фрейлин, сюда деградировать а не самоутверждаться прихожу. В личке за 5 лет пребывания на форуме очень мало с кем общалась, в интригах ’дружим против Вики или Маси’ не участвовала.
Просто люблю интересных собеседников и комментарии
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Ну каша про причину розпаду групи. Тригер був Жона Офіцера. Якась москальська хабалка. Якби не воно то ще б ЯМ була жива. Можливо. Тому завше люблю казати - усе, що відбувається - на краще.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо) никогда не носила такое. Просто была эта фотка, после чего придумали мне Солоху из Одессы)))
Это вы? Очень интересная и эффектная) с правильной стервозностью👍все ж отлично. Не кусайтесь. Скоро пальто выгуливать уже)
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Жесть, Вика ((( была о Вас лучшего мнения..
Так мерзко от этого сообщения стало..
Вас понесло, реально (
Так мерзко от этого сообщения стало..
Вас понесло, реально (
Удалено администрацией...
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Вы меня с кем-то путаете, я ничего о причинах распада группы не писала
Диверсификация• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А как я узнаю Ху из ху? Почти у всех родов новые аккаунты. Вот напоролась в шарлатанской теме на Вэнди Стар, на меня там наслали какой-то порочный магический энергообмен и даже потратили на меня свечеку, чтобы наверняка сработало )) Ну мало ли, столько разных людей на форуме, пошутили-посмеялись и забыли...
А потом оказывается, что это Триорсита... И ты не хочешь не то, что в личку писать, а сидишь в полном офигевании от того, как же так можно было просрать полимеры))
Так и зачем их тогда искать, если в итоге вам не рады?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Меня ни у кого нет. И у меня нет никого в блоке
А атб вы где то , видела
Санька-4b93• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Опять вымышленная Мармот с вымышленным Мишей. Как воображаемые друзья у 5 летних детей при недостатке общения в семье
Кто там вас останавливал, потом было 100 тем с результатами, не менее тролльных, бегание по личкам и ещё группа в телеграмме, переросшая в обсирание всех и всего.
Жерица ночи• 08 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Удивили по поводу Джавелины)) общалась с ней в личке. очень воспитанная дама
Значит шо то ляпнула что мне не понравилось
Я церемонится не буду
Жена аллигатора• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Так, вона. А вона вже стала багатодітною? В неї ж чоловік наче помер?
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Свой, усыновленные и ребенок нового мужа. Про смерть бывшего не знаю, я думала развелись они
Директор Пляжу• 08 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Все, що вам потрібно знати про Красний смех на останніх сторінках її теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314639-5 , адміни зняли анонімність.
Это полный привет ) У человека реально очень серьёзные проблемы с головой (что, впрочем, было очевидно сразу)