Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Слушайте, такие таланты пропадают)) Вас ФБР и ЦРУ с руками оторвут, драться будут за вас. А вы на склочном бабском форуме прозябаете))
Скрин долго искать с шуткой - ’ ФСБ и ЦРУ ни за кем не следят в соцсетях. Они берут готовую информацию на женских форумах , где уже всех выследили и разоблачили’.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы так себе бонусы набиваете? За счет ’ чула заин’, и о парель?
Ваше уже тут все поняли. Скука, сбор инфы бабский и обсмакивание. Не быть вам звездой, и один из лидер по блокам тут
А вы здесь не от скуки и никого не помните?:))
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ну не в групі то. Може по приватних. Я і Віку там застала та й майже одразу після виходу Parele група й розпалась. Розпиву крему не пригадую. Певне в якомусь ’запої’ була.
Покупки в Іспанії - той ще треш. Там навіть я через них суб’єктом пліток була. Ну там класика жанру - свої покупки за наш рахунок відправляла. Не знаю за кого вона нас вважала беручі по 5,5 євро/кг бусами при тому, що навіть мейлфорвардери менше брали. Буси навіть зараз після підняття всього повсюди беруть 2 євро/кг. Але то таке. Ну чисто з ввічливості щось брали. Я і сама купую з будь-якого сайту світу і родичів у кожній країні маю, кого можна попросити щось купити. Та й баєрів повно. Платиш 5-10% і маєш собі щастя. Але там з таким ’щирим прагненням’ все робилось. Ну таке. Я схильна завжди про людей думати краще. Але підлості не пробачаю. Навіть на плітки очі закриваю - бабство.
Чесно - багато хто тут занадто перебільшує роль Масі в тому всьому. Так, чисто з бабської солідарності, коли кидалось в групу - ой, тут Масі кісточки ми.ть на Порадниці - то йшли погавкати. Не більше. Ну були там ’на прикормі’, але не думаю що той ’прикорм’ дуже щедрий був.
Мася взагалі склала враження людини з шаленим комплексом бідності та ще десятків комплексів докупи. А бабські плітки - то напевне нормальне явище. Якби тільки плітки були. Було глибоко особисте, дуже, дуже підле і болюче. І вона то смакувала просто.
А 99% дівчат там дуже класні. Ми до сих пір спілкуємось. Багато хто вже дуже тісно в реалі. Повномасштабна дуже нас зблизила. Я знаю, що Мася це читає і їй це неприємно. Навмисно для цього і пишу :)))
А что интересно. Общается ли она с главою своей опг. В цветных колготках. У нее же муж военный. А мася производила впечатление все не так однозначно. Это как минимум. Да и у второй старушки же военный кто-то в семье.
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Так и зачем их тогда искать, если в итоге вам не рады?
А у меня нет других интересов на этом форуме. Только старые знакомые роды и звёзды прошлых лет.
Былое и думы
А что, прям все не рады, думаете?
Былое и думы
А что, прям все не рады, думаете?
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Помню только как забанила Кузякин и Ирина - bbd0.
Смотрю, они у многих в блоке. Ещё Санька-4b93 в одной теме упражнялась ’в остроумии’ и потом возмущалась почему я ее забанила)
Санька- хамка с претензией на всезнайку.
Вмію заміряти найкраще• 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Да в масиной были почти все за зе и Триорсита - венди стар. Сейчас против и топит
Перекрасилась
А как узнали , что Венди это Триорсита?
Гербарія сушу• 08 августа 2023
Ответ дляВообще не факт
Нікого. Але лідер блоків -то SectetlyYours
И протея)
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Опять вымышленная Мармот с вымышленным Мишей. Как воображаемые друзья у 5 летних детей при недостатке общения в семье
Кто там вас останавливал, потом было 100 тем с результатами, не менее тролльных, бегание по личкам и ещё группа в телеграмме, переросшая в обсирание всех и всего.
Вы судите ту тему как трезвый человек )) и хотите что-то понять? ))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А в не про форум. На форум все принесли фрейлины, которые узнали у существовании випов и захотели туда тоже попасть, потом обиженные и отвергнутые понесли свои рассказы о Масе на советчицу.
Добра порада - не слухайте те, що Мася говорить по цій темі. Все абсолютно не так. Які віпи? Хто куд попасти хотів? То Мася завжди казилась і на гімно стікала, починала свою павутину інтриг плести коли дівчата собі знаходили спільні інтереси і створювали окрему групу. І починалось - ’я вас тут не для того зібрала, щоб ви посміли кудись собі піти’ і всяке таке. Від того гидко стало. Я не для того долучилась до групи, щоб чиїмось васалом бути і мовчки плескати у долоні.
І без Масі маю тільки з Порадниці декілька груп з цікавими адекватними дівчатками. Деякі щоправда в усіх групах є.
А оці всі путінські імперські замашки нехай чеше з ними собі на болота.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ой, я після вашої тієї теми також була в шоці. Вкотре моя думка про Ірину кардинально змінилась. То вже певне вік. В кожного кукуха кудись полетить.
Та не в возрасте дело. Там давно это. Я это знаю от людей кто ее знает давно. С молодости и сейчас в возрасте настоящем. А вас я узнала тоже)
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не впутывайте меня в это, я не видела колье Яны, трусы мужа Яны, колонны Илоны, хач-флористику и все что тут перечисляют, меня вообще там не было, чур меня )))
Але намагаєтесь скласти паззл, щоб потім тролити тут.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Дурка подъехала вчера 🤣 ой как анонимщицы стараются ) многих не отпускает второй день 🤣 на красный смех напала все таки порча Венди стар и ее понесло ) знает меня , больше чем я ) кстати , я была в япона мать неделю , не интересно, удалилась , так что никаких вип или не вип групп ))) для особо любопытных - все свои Ники удалены по моей просьбе . За рашистку обидно , досадно , но ладно , учитывая здесь команду «неначаси». Интересно , вы все вместе задонатили больше , чем моя семья ? Жду вас в темах без анонимов , а то тут все какие смелые . Анька ост старается , скрины сбрасывает , потом будет писать / я її не трогаю, це все вона 🤣 Надюша бидна молода дивчина , совсем не спалилась, пришла под своими несколькими никами , вспоминала свои ботильоны , опять, как их забудешь 🤣 спасибо , бабье , никто не забыт , ничто не забыто )
Ура. Виктория вышла. Вы только одно скажите. Вы же на сторону зла не переметнулись? Остальное то все пофиг вообще. Разберёмся, тут все свои. Но что вам рашизм шьют?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Да нет, просто поправляю, если кто-то пишет глупости)
Неновая почта• 08 августа 2023
У меня никого нет в бане, все ’ психи’ на свободе))
Не вижу смысла банить, все равно потом сталкиваешься в других темах в диалогах.
На оскарбления ни с кем не переходила, чтоб забанить
У кого там списки на 3,4 страницы какие вы ранимые обиженки)
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Вы меня с кем-то путаете, я ничего о причинах распада группы не писала
Точно, перепрошую. Я ж типу ще працюю. Боюсь припустити, що там в робочих моментах. Якісь голі німці Масі напевне :)))
Вас з Сміхом сплутала.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ви з групи? Я звідкись пам‘ятаю великі букети і купу кульок, які дарували Світлані дівчата.
Піони то були?
А де я то побачила, не пам‘ятаю.. чи тут показували чи в групі?
Я в групі була зовсім нічого
Піони то були?
Я в групі була зовсім нічого
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это для тех, кто умеет видеть вещи только плоскими. Вот для вас это шутка Петросяна, а для меня - мотивационная картинка для Бастарда. Если я в ней не ошиблась, то Она подумает так: ’тысяча чертей, а ведь могло бы быть и хуже! Но я же бастард, я же гасконец в душе, я все могу!’ ))
Ясно, всё ещё хуже чем я думала.
Жена аллигатора• 08 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Свой, усыновленные и ребенок нового мужа. Про смерть бывшего не знаю, я думала развелись они
А про MASHUNCHIK_BUKA щось знаєте? Вона пішла з форуму? Її теми, де ми Холостяків обговорювали, були агонь.
Айболитная
• 08 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
С ней не общалась, поэтому за достоверность инфы не ручаюсь - многие писали, что она уехала из Мариуполя в рф, там и осталась, поэтому на Советчице открыто больше не пишет.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Піони то були?
Я в групі була зовсім нічого
Піони то були?
Я в групі була зовсім нічого
Так, причому ініціатором привітання була одна мила дівчинка. Гарненька, худенька, молоденька. Від щирого серця. А Мася її потім так обсерала, що капець. Ми з нею приятелювали в особистих і ще в одній групі разом. А Мася мені про неї виписувала всяке різне. Я ж Масі то нагадала - хто був ініціатором привітання. Після цього припинила при мені їй кістки перемивати. Походу у мені відгук лише на Ірку знайшла, бо Ірка мене вибішувала своїми пустопорожніми понтами. А так напевне з десяток вудочок на різних дівчат закидалось. Просто так. Недокохана баба.
Принцепесочка• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Кусалка очень даже внешне ничего. Что ее записали в страшные не пойму.
потому что злющая особа тоже, поблочила полфорума, но зная что человек в блоке иногда в теме продолжает бросаться на него, чисто ’гав и в будку’, я канешно понимаю, что ей удалось засунуть пд каблук мужа айтишника, но это не значит что советчицы будут терпеть такое же отношение, вот и бросаются уже на нее без повода.
Клептоманка• 08 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не знала таких подробностей. Про мужа и кидаться. Я ее в темах про покупки и всякое такое вижу. Без претензий как-то.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Якщо чесно - то особисто я не цікавилась. Хтось десь писав, що в Іспанії вона. Прапор їй в жопу як то кажуть. Це ж уявляю собі її страждання що не може тут відкрито понтуватись більше. А от ялинки в неї красиві були.
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А как узнали , что Венди это Триорсита?
Та вона сама говорила. Ну в сенсі Іра.
Десь так, але...• 08 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
там ещё в телеге были опусы на несколько дней.
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Ответ длязаварний look
Мася, тобі точно не дорости навіть до метру з капелюхом.
Я не Мася))) хватит подлизывать..
Я просто высказала своё мнение на счёт ’гарной, яка не гарна’..
Как человек, Лена мне импонирует, адекватная тётка, но до пьедестала ей очень далеко))
У меня кстати никого нет в блоке, не понимаю этого детского сада.
У всех мнения разные и все имеют право высказаться.
А вот я у пары человек точно есть, как-то замечала. Но не помню у кого)))
заварний look• 08 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Та я ж не ховаюсь. Пишу вже так, що і їжачок зрозуміє ху із мі.