Я не в теме• 08 августа 2023

Моє спокійне відношення до зради чоловіка. Може зі мною щось не так?

Недавно дізналась(чоловік сам сказав) що він мані зрадив, випадково під дією алкоголю і одноразово з випадковою знайомою. Це сталося 10 років назад. Каже що не сподобалось і не хоче повторювати. Я відреагувала досить спокійно, трохи потріпала йому нерви, більше для "порядку". Не відчуваю ревнощів, і думаю може зі мною щось не так? Може я його не люблю? Я ніколи не мала до свого чоловіка відношення, наче він моя власність. Я йому навіть казала, що якщо ти закохаєшся, то я не буду влаштовувати істрики, тримати насильно не буду. При цьому, я знаю що я дуже потребую його і без нього мені буде неймовірно тяжко. Що думаєте?
Мошей ницца• 08 августа 2023
Что касается измен или измены, то к сожалению на просто сексе или привязанности это может не закончиться , а иметь продолжение на всю жизнь. А именно: рождение ребенка или детей этой любовницей и наличием в графе ’отец’ ФИО вашего мужа, который изменил. Я думаю, не нужно объяснять, чем это грозит. Уже то, что на ваше совместное имущество будет претендовать еще какие-то доп. наследки, я думаю, никому не понравится. Например, не становится мужа, вы вступаете в наследство или ваши дети вступают в наследство, а тут: здавствуйте, а мы имеем право на часть вашей движемого и недвижимого имущества, т.к. это наш папка - вот вам документ, нотариус

Мошей ницца• 08 августа 2023
А еще дополню к предыдещему посту, что часть денег семейного бюджета будет уходить на любовницу. Или вы будет думать, что не уходить, а по факту вы не знаете, просто скрыто семья не получает те финансы, которые могла иметь. я уже такое наблюдала, когда жена в кредите, т.к. ей надо одеть , обуть детей и она думает, что у мужа кризис на раюоте, а муж в это время любовнице квартиру покупает, делает ремонт в квартире, покупает путевки в Турцию, чтобы она с его ребенком поехала отдохнула и т.д. Я думаю, что никто не хочет быть на месте этой жены. Поэтому для меня в этих вопроса все однозначно и мне все равно буду я одна или нет. Т.к. , если закрыть за это глаза, то все равно высока вероятность, что все закончится плохо не сейчас, так потом.
Гарні диньки• 08 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ні, ресторан знаходиться на проспекті, навпроти ТЦ. Вони приїхали і пішли в тц.
Так шо він зараз з тою куркою чи сам?
А як пояснив про зраду, нашо то йому якшо вас так любив? Довго та зрада тривала?
Цибулька зла• 08 августа 2023
Ответ дляБараболька
В каждом втором посте здесь о ’нелюбви’: о привычке-обязательстве( мы столько вместе прошли, а он - гадпредатель), сексе (да-да, когда женщина пишет ’как с ним потом в постель ложится?’- это о сексе, не о любви), трезвом расчете( любовьморковь, но деньги врозь). То есть у каждой задействованы свои чувства, но почему-то упорно называют это ’любовью’. А еще у любви есть возраст оказывается. Если 70-летний мужчина уже может только глазами, это измена или нет выгнать его к соседней бабке за то что засматривается на нее или 2 пенсии лучше чем одна?
Сумбурно написано. Вы сами хоть поняли, какую мысль я должна из этого всего извлечь и прокомментировать. Что есть безразличные женщины Иту них другие мотивы жить с мужчиной? Бесспорно.
Снежнакомка• 08 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Так шо він зараз з тою куркою чи сам?
Ну так, з нею.
Мене ці відповіді не цікавили і не цікавлять. Чому, навіщо, с ким? Коли і тд. Що дадуть ці знання?
Мені достатньо самого факту зради. Він не був в стані алкогольного спʼяніння, все робив по своїй волі, будучи при памʼяті і свідомості.
А копатися в причинах я не буду.
Ми з ним колись розмовляли на цю тему і я сказала, що життя дуже непередбачуване і якщо хтось з нас закохається в іншу людину, то повинен про це заявити чесно. Ну так зробила б я.
Дивлячись по фото і датам то це тривало 8 місяців.
Лорка-хлорка• 08 августа 2023
Просто не любите і все , з ним ради якоїсь своєї вигоди
Бараболька• 08 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
То есть, если женщина трезво и взросло смотрит на семью, отношения в ней, не живет в стране розовых пони, а понимает, что 2-й человек имеет право ’на лево’(уж простите) за 10-20-30 лет брака - она безразличная? А объясните, плиз, куда любовь девается после измены?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2023
он вам башляет неплохо, вот вы и не злитесь
ПультОт_БМВ• 08 августа 2023
Думаю, що ваш чоловік сам вигадав історію про перепихон, бо відчуває, що ви до нього байдужі. А так хоч трохи свій статус підняв))

Кудесница_с_пургеном• 08 августа 2023
Ответ дляOLVIK13
Дивно,така любов і зрада була.А чому він зрадив,як пояснив?
Не признався. Каже, не було зради. Так, жарти флірт нап´яну. Я ж знаю що була
Гарні диньки• 08 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну так, з нею.
А копатися в причинах я не буду.
А діти як відреагували? Ходять до нього в гості?
Вумна вутка• 08 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Щоб ви запитали
Ви тільки з дитячого садочка? Вітаю
Снежнакомка• 08 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Дітям я сказала, що батько зрадив мені, а не їм.
Норм.
Але є свої наноси.
Кашка-маняшка• 08 августа 2023
Меня почему-то больше беспокоит не Ваша реакция. Я не пойму, зачем Ваш муж спустя 10 лет Вам это вывалил??? Совесть замучила? Или к чему? Зачем?
ПП-шница• 08 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
И я не вижу проблемы в одноразовом перепихоне по пьяне, много лет назад. Ну было, ну ок, перешагнули и живете дальше. Заламывание рук и вынос мозга никому уже лучше не сделает.
А муж уже мог бы и дальше молчать, честно говоря. Его откровения 10 летней давности явно лишние.
Мало того, что изменил, еще и тупой.
Snake_dreams• 08 августа 2023
Ответ дляБараболька
Блин, только на Советчице вот это все: любовь-морковь, измена=предательство, ах я такая вся гордая узнала-выгнала. В реальной жизни все совсем по другому, в женском коллективе(40 ч) не изменял только одной, потому что имел проблемы со здоровьем.

Когда узнала об измене мужа, потрепала ему нервы для порядка, нашкодивший мужик, незаменим в хозяйстве), Год прошел, иногда подстебываю, но, чисто чтоб не забывал.

Дамы, берегите своих, с учетом ситуации в стране, нам грозит многоженство, мужики дефицитом будут: один на 2-3 семьи.
И да, объясните женщине с 25-летним замужним стажем, что такое любовь о которой здесь так много пишут.
Все равно мне не понять вашу позицию. Для меня принципиально важно без измен. Потому что тогда я не буду себя чувствовать желанной женщиной+ буду постоянно себя накручивать - вот, задержался на работе, значит, опять убег изменять
Фима Собак• 08 августа 2023
Автору - думаю що ви тролль.Чого це ви витягли те, що було 10 років назад ? Або є ще другий варіант - вам знову зрадили, а ви все це лайно загортаєте в гарну обгортку. А по факту питання - чолоік не ваша / не моя власність.Як і я ніколи не буду чиєюсь власністю. Тут зовсім інші принципі життя. Далі углублятись не буду.
Цибулька зла• 08 августа 2023
Ответ дляБараболька
Я не знаю. Мне не изменяли. У меня есть чувство собственного достоинства. Предавший единожды, предаст и дважды. Второй раз может быть тогда, когда вы будете в максимально уязвимом положении. Мне по жизни такой партнёр не нужен. Если вас устраивает, это ваши риски.
Бараболька• 08 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Какие высокопарные слова: чувство собственного достоинства, предаст дважды. Ярлык за ярлыком из сопливых, банальных любовных романов. В жизни все по другому. И важно трезво оценить: ошибся муж(или Вы!) впервые и единожды, или кобель по жизни и Вы об этом знаете, но есть причины, что бы оставаться с ним.

А автор троль, да.

Ковбой Хагис• 08 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Вы на 1000 процентов уверены, что вам не изменяли? Откуда такая уверенность?)
Багиня• 08 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Це свідчить про Ваше доросле зріле адекватне сприйняття ситуації.

На Вашому місці я просто викреслила коханого з голови, серця і життя.
+++
не розумію коментів вище, типу, не кохаєте, інакше б ревнували.
Багиня• 08 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ну так ми ж не про всіх пишемо. Я пишу про вашого для вас. Враження , що він не розумний. Навіщо мовчавши 10 років, розповів все? Де розум і логіка?
Можливо, він дивиться на це, як Level up у стосунках з дружиною.
Але ж все таємне завжди відкривається.
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Думаю, вы пара безразличных друг к другу людей. Один через 10 лет признается, что по пьяни выгулял свой пиструн налево, другая говорит - ’если влюбишься, держать не буду’.
Какой-то взаимовыгодный союз даже не друзей, а... людей, которые друг другу не очень противны, терпеть можно, жить не мешает.
Для кого-то також тоже плюс
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Це говорить лише про одне-відчуття власної гідності у Вас повністю відсутнє. Абсолютно. Не кожна жінка зможе лягати в одне ліжко зі зрадником.
Значить Вас в цих відносинах тримає якась власна вигода,яка нічого спільного немає з почуттям любові.
Так почуття любові і гідність рідні речі
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Думаю,що Ваш чоловік просто довбень якийсь. Яка була потреба розказувати про свою зраду через 10 років?
І думаю,що той хто зрадив раз,зрадить і другий.
Люди можуть змінюватись
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Чудова пара з автором
Звідки таке відношення до автора? Вона нічого такого не написала, але тут лиш би обгадити когось
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я такая же 🤣. Все фигня, кроме заболеваний передающихся половым путем, лечатся путем отрезания заболевшего места😂. Устроила мужу лекцию у родственника венеролога, и сказала, что нормальная женатому не даст, а если даст, то это б..дь безотказная и там такой букет... Задумался, хотя и замечен не был, но профилактика наше всё 😉
Изменили мужчина, а виновата женщина? У мужиков чтоли своих мозгов нет, не понимают что они делают?
Цибулька зла• 08 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Да уверенна на миллион процентов.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ой, где там те мозги 🤣. А если серьезно, то никакие разговоры ничего не изменят если он так себе решит. Но, пока это мой муж, озвучивать это я ему могу. А женщин которое спят с женатыми семейными мужчинами, как только не называют и смею заметить заслужено.