Клептоманка• 09 августа 2023
У кого сын/ сыновья. На кого надежда в старости?
Как думаете, кто вас будет досматривать в преклонном возрасте?
Наверное, на сына в этом надеяться не приходится. Не будет он возиться с тряпками и памперсами…
Эх, у меня с утра снова мыли о вечном…
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Що розуміти? Як все одно не вийдеш з хати, то яка різниця у якому місті ти лежиш, в Полтаві або в Києві?
Знайома обстановка для старих людей багато значить.
Налогообложу• 09 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так багато, що заради цього діти повинні на все наплювати, і на своїх дітей, і на роботу, і на житло?
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Силком же не можно кудись людину перевезти?
Оцененная• 09 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Нормальна стара людина думає не тільки про себе, а і про своїх рідних. Моя бабуся переїхала і дуже добре себе почувала, бо кататися за 500 км до неї ми не могли.
Клептоманка
• 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Верно, правильно воспитанные дети бросят карьеру, семью, детей, загубят свою жизнь и здоровье ради немощных родителей.
Нет, но и от помощи родителям не откажутся.
пусть сиделка. но не хочется. чтобы сиделку наняли и забыли про мать или отца. И только ждут , когда умрет по-скорее.
Точная копия плова• 09 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
В Швейцарии всего 8-9 млн. человек.
Большая часть человечества живет в других реалиях.
Эвтаназия не только в Швейцарии. Ну нет возможности, люди таблетки собирают. В Украине так и вообще ко всем таблетками доступ есть. Не пойму, чего всех так Швейцария зацепила.
Татьяна_М5• 09 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот чтоб не отворачивались, нужно себя вести достойно, а не кричать: я родила, шо хочу, то ворочу, и мне все должны. У меня у знакомого работающие родители, которые достаточно не плохо зарабатывали в свои 67, увидев, что сын устроился на нормальную работу, купил машину, смог себе позволить отдых за последние 10 лет, прибежали к нему и сказали, что они уже старые и он обязан их взять к себе на полное содержание. А свои деньги, которые они зарабатывают - это их деньги и они им нужны. После долгих объяснений, уговоров и оправданий, что это не возможно, потому что жена против, потому что жилплощадь не позволяет, потому что не хватит ему зарплаты содержать ещё двоих и т.д, его стали проклинать и говорить, что кусок хлеба родителям зажал. В итоге были посланы не злым тихим словом. Теперь в обиде и сами не общаются. Как думаете, когда им и правда нужна будет помощь? Что сделает сын?
Клептоманка
• 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я не такая.
Харчовий тріль• 09 августа 2023
Ответ дляОцененная
Моя стара людина думає про себе в першу чергу. Бо у неї здоров´я нема, а у інших є.
Оцененная• 09 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Правильно, хай і у інших не буде, головне, що стара задоволена.