Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Ответ дляhexederhacht
Когда нет аргументов - только и остаётся,что придираться к нему, дате регистрации, запятой не в том месте.
Ну а как же,у вас железные аргументы отвлечь,ответка,тошно,пукнуло.Все это уже пройденный материал ,не интересно.Читайте,тренируйтесь,анализируйте создавайте новый аккаунт и с новыми мыслями велком
Ответ дляViktoryjaG
Если бы вы создавали темы по новостям, то спасибо большое, честь и хвала. Но вы создаете только про рашку! Вам там как медом намазано. Вы сами посмотрите свои темы за последнее время, все лишь о том, что случилось в рашке. 🤦♀️
Это навевает, что вам оплачивают только такие.
Да вы что? Где это по рашку ?
Нажмите ник
И про китай и сша.
И ремонт в ванной и про обои, хотя может эти анонимно.. с чего вы на меня кидаетесь? Я у вас чтото украла? Я ж вам и сама ссылки давала по фронту, где читать. А сейчас что?
Я первый раз со вчера на советчицу зашла
В топе нет темы по военке и новости, создала, почему я должна это тут писать и вам объяснять? Я вам запрещаю темы создавать?
По Саудовской интересно тоже обговорить, но тут никто не создал. В разделе политика осталась одна манька, ревереранч и тд
Все как боятся создавать тему, почему?
Нажмите ник
И про китай и сша.
Все как боятся создавать тему, почему?
Ответ дляkuskus
Щось ви забагато вимагаєте, як для нового бота з тритижневою присутністю на сайті
Я не вимагаю, а констатую факти. Із чого ви зробили висновок що я бот? В мене є акаунт на кашалоті, а Порадницю я просто читала , заходячи в профіль дуже рідко. Так як пошта була прив´язана до яндексу то зайти туди я вже не можу. Ще питання є від бота?
Ответ дляLudaSHS
В качестве памятки, чтоб не отвечать каждому.
тут масса советчиц , которые квалифицированно объясняют, что всё пропало, что везде зрада и ганьба, И у нас то се и все не так. Ес
Эта Тема не об этом. Создавайте свои темы.
Кто не осилит текст и кому неинтересно, но зайдет написать мне об этом- займитесь интересным.
Кто хочет больше в рашке и т д - понимаю, но и это приятно
Кто скажет не мы - ну да, наверное, и не мы
Мені байдуже ми не ми, головне щоб вони на своїй шкурі відчули вибухи, роботу ППО, бажано щоб вона якнайгірше працювала у них, і вибухів у них було багато
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот именно. Меня больше волнует, сколько военных погибает каждый день и сколько помощи к ним не доходит, воруют находу. А не то, что какой-то завод горит. Там ни один человек не погиб, к сожалению
А где ваша тема? И зачем вы сюда зашли если неинтересно?
Война кровопролитная, каждый день потери, устали мы сводки читать, устали от военных действий и гибели людей, но это не об этом тема.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляJave
Чим гірше у них, кацапів, тим краще буде у нас. Це закон!
Удалено администрацией...
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
И куда нам? Сдаваться? Так мы не решаем? По вашему. Или ползти на коадбище ? В чем смысл ваших постов в этой теме?
Плясать в вышиванке? Ну некоторые хорошо танцуют и красиво, наши детки прекрасны в вышиванках, вам одежда эта не нравится?
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Не пофіг. Завод що виробляє оптику для бойової техніки це не пофіг.
nabludatel• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Хто вбиває цвіт нашої нації? рашики.
Тому ми і радіємо вибуху на ВІЙСЬКОМУ рашистському заводі. Менше зброї у них буде.
Ответ дляLudaSHS
Понимаю
Где ваша тема?
Вы против пожара в Севастополе на корабле и военном заводе?
Где ваша тема?
Я - за
Просто чомусь їх погані новини ніяк не покращуюють постійно нашу ситуацію🤷♀️
Я рада що в москву двічі дрон пойілив в ті висотки.
Потім проходить час, і думаю: а чого по офісам, а чому вночі (адже там не буде жертв), якщо без жертв, тобто не терор, то ому не по військовому об‘єкту. Потім пишуть що там просто 4 скла вилетіло, і все.
І все, новина нічелюється і радіти мені виходить не було з чого
Ответ дляViktoryjaG
Это нарушает правила форума?
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не зебот на зарплате, чтобы создавать тут темы, как в Москве всё плохо, а у нас всё прекрасно. Надоело это замыливание глаз, всё Божа роса прям. Вот если бы у них мирные гибли там постоянно, то это было бы другое дело. Там 99% войны и не чувствуют
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляyanus6ka
Невже хтось не розуміє, що чим більше палає в них, тим меншим пуляють в нас
Чи такі теми надто складні?))
Це ж думати треба. У деяких проблеми з цим. Оптика складна річ. Не шматок броні виготовити на будь-якому металургійному заводі.
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, мы не решаем, к сожалению. Там уже всё подписано зелёным. И ему плевать, сколько людей погибнет. Вы ещё этого не поняли? У вас хоть один мобилизованный в семье есть?